-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VImorTA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Australia-best
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) man_and_woman

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13128


Confused

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tinyel   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 16:35 (ссылка)
а тебе не пофиг на них? ну пусть добавляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Dampiress   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:43 (ссылка)
да ето боты небось какие-нить. уж половина - точно.
а нельзя отказаться от уведомлений? %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enno   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 18:34 (ссылка)
Это спамоботы рекламные. Меня тоже добавляют регулярно
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:51 (ссылка)
Dampiress, Enno, да я понимаю... Надоело просто уже - так часто!
Dampiress, а вот не знаю. Тоже об этом подумала, но лезть рыться там лень...:)
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:52 (ссылка)
Tinyel, да мне-то по фиг. Просто время отнимают: это ж у каждого надо хотя бы посмотреть профиль, чтобы понять, точно ли это бот - а вдруг действительно какой-нить знакомый нашёл таким образом? Тем более, что такое было уже несколько раз... Вот и приходится всё просматривать на всякий случай, и уже очень достало, что каждый раз так бесполезно.%))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinyel   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 02:16 (ссылка)
VImorTA, а сколько ты времени потратила, чтобы написать этот пост и ответить на все комменты?;) брось, мы ежедневно тратим врем хрен знает на что. и боты с жж - это не большая потеря по сравнению с..
но лично я добавляющихся не просматриваю вообще. на жж мне лень - я там по другой причине. а на лиру мне уведомления не приходят, а жаль. недавно случайно увидела кто ко мне добавился. интересный народ )
Ответить С цитатой В цитатник
Bellatrice   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 06:53 (ссылка)
VImorTA, как вариант, отключи эту опцию, на ли.ру это возможно, на жж уверена,что тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 10:28 (ссылка)
Bellatrice, да мне просто лезть туда не хочется... Хотя, наверное, это займёт меньше времени, чем каждый раз заходить по этим ссылкам.:)) Но как же я тогда узнаю, если меня действительно найдёт кто-то из старых знакомых?:)
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 10:34 (ссылка)
Tinyel, да, естественно! Но это же интересно! Мне интересно высказывать своё мнение, смотреть, что на него отвечают, и просто общаться с людьми.:) А тут же как - заходишь, ищешь что-то интересное, а оказывается, что всё зря и бесполезно - потому что это просто бот!( Я просто не люблю вот так бездарно тратить время... Это ж тоже смотря на что его портатить.;)
"Хрен знает на что" - тоже для каждого по-разному... может, мне покажется очень полезным то, на что ты бы никогда не стала времени тратить, ну или наоборот.:) А мне вот это интересно, когда люди реальные... но просто обидно, когда зря заходишь.://
Ответить С цитатой В цитатник
El_milagro_de_felpa   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 13:57 (ссылка)
у меня та же ерунда. Главное ники такие hjhk или fGkhugJll добавил вас в список друзей... тоже устала)
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 14:28 (ссылка)
El_milagro_de_felpa, ага.:) С такими именами я уже практически никогда не просматриваю... Но вот если нормальное попадается - смотрю, вдруг всё-таки нормальный человек какой-нить.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку