-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vilini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683


*ПЧ*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipek   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
А старым ты не рада?..:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
Ipek, думаю,что рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
зая, поздрямки т:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ipek   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:21 (ссылка)
я тоже так думаю...:-) я издеваюсь...любя , конечно..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:38 (ссылка)
Ipek, =)) хе.... здорово.... я тоже любитель иногда любя поиздеваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ipek   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:56 (ссылка)
ага..и я...того же мнения..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:09 (ссылка)
Ipek, :) человек должен быть веселым ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
И я поздравляю тебя с новыми ПЧ! Пусть их будет как можно больше! И чтоб все с симпатиями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
мечта-моей_боли_след   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 00:22 (ссылка)
приветствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 09:07 (ссылка)
Ну у меня ты давно поселилась и я поселенна у тебя!)))Просто забыла в ПЧ добавиться)))
Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 20:13 (ссылка)
Ipek Дика нююю, я ж добавила смайлик - это было для вас... ;) Я всегда вам рада... ;)

Firefly_s чмоки - чмоки... :)

мечта-моей_боли_след ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:00 (ссылка)
Vilini, гЫ... здорово :) i love you 2 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку