-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vilini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683


прошлое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дежурница   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
ах какой мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:18 (ссылка)
Видно по фотографии что ты была с ним очень счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
-TaYa-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 01:32 (ссылка)
Зааайка... (ты) :) Дядька, конечно, тоже классный, кто бы сомневался, ты же с ним 2,5 года прожила... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люсьен   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 06:05 (ссылка)
классная фота)
Ответить С цитатой В цитатник
A M A Z O N K A2003   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 08:39 (ссылка)
красивенькие...............мммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
красавец!!! видно он постарше тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
Cvetaeelena, да он красивый человек... А в любви не существуют никакие ограничения, в этом смысле и разница лет между двух партнеров. То что он постарше от Vilini, это абсолютно неважно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 16:30 (ссылка)
Дежурница Приветики! Приятно видеть тебя у себя в дневничке, забегай почаще, а лучше оставайся! ;) Спасибки за комент!

AleksBG Более чем счастлива, с ним я жила и чувствовала жизнь.

не-я :)

Люсьен :)

A M A Z O N K A2003 :)

Cvetaeelena в тот момент ему было 24 года :), а мне было 20 лет... :)


Ответить С цитатой В цитатник
ЭТО_ВСЕ_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 16:31 (ссылка)
Красивая пара была...
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:20 (ссылка)
туфель
Ответить С цитатой В цитатник
Ipek   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 17:53 (ссылка)
а почему вы щас не вместе...:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 22:40 (ссылка)
а почему расстались???
фото супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 23:18 (ссылка)
ЭТО_ВСЕ_Я спасиб, котенок...

Uecm_из_Москвы а что это значит? Я не понимаю... :(

Ipek , Дика расстались потому что не поняли друг друга, можно сказать все так глупо произошло... а может и нет... Здесь свою роль с'играл и интернет, он стал больше висеть в инете, а я засыпала в холодной постели одна... Начались ссоры...он начал задерживаться на работе... Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
СимпатяШка)))))
Я бы даже сказала,КРАСАВИЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:35 (ссылка)
Vilini, мда...зай,это так ужастно :( но это уже всё в прошлом...а ты просто красотка,хоть стой,хоть падай :) прям не оторваться от фотки.....честно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:48 (ссылка)
Vilini, не совсем не старше, а я думала, что он постарше, я б ему лет 30 дала!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 20:04 (ссылка)
Fler_De_Lis Спасибки, солнце! :)

Дика конечно, зай, все в прошлом... правда, мы работаем вместе и видимся каждый день... Спасибки за комплимент...приятно... :)

Cvetaeelena Хе, наверное, на фотке так получился... в реале он выглядит моложе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:01 (ссылка)
Vilini, ну это не так уж и важно вместе раюотаете или нет ;) это уже пройденный этап :) 4макс..... ЛАФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:13 (ссылка)
Дика согласна! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:55 (ссылка)
Vilini, :)=))
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:02 (ссылка)
Vilini, ты на этой фотке, напоминаешь мне какую-то актру, но хоть убей, не помню какую! Вспомню, напишу! Что-то связанное с Францией...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 19:56 (ссылка)
Firefly_s, интересно! Мне прям самой интересно стало! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
Vilini, все никак не вспомню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку