зай....куда же ты?? я так не играю :( не хочу что б ты уходилааа.... ааа...хнык.... когда вернешься??? только не долго...посторайся не надолго...прошу...
Lovely, я так расстроена! :(
Хотя, по ходу, я тожк скоро вылечу (может быть в этот самый момент у меня и кончаются last секундочки), и тоже придй только после maydays, до встречи!!
Нююююю.....пласюююю.....хныкаюююю.....не уходи так на долго.....я завяну как осенний цветок, засохну и скрючусь и стану коричневой.....бу-бу....хнык,хнык.....