-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vilini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683


МОИМ ПЧ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gh5ytehdeh54   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:19 (ссылка)
Жду тебя обратно с нетерпением! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Njurashka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
а куда собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:59 (ссылка)
vilini, будем ждать тебе с нетерпением... Удачи!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
зай....куда же ты?? я так не играю :( не хочу что б ты уходилааа.... ааа...хнык.... когда вернешься??? только не долго...посторайся не надолго...прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Leddi
Njurashka
AleksBG
Дика
:) Через две недельки вернусь! И зацелую вас! Буду скучать! :(
Ответить С цитатой В цитатник
-TaYa-   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:27 (ссылка)
Lovely, я так расстроена! :(
Хотя, по ходу, я тожк скоро вылечу (может быть в этот самый момент у меня и кончаются last секундочки), и тоже придй только после maydays, до встречи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:32 (ссылка)
Как жаль... Правда, буду скучать... Ну, хотя бы одним глазком заглядывай :(
Уже скучаю, уже жду твоего возвращения...
Ответить С цитатой В цитатник
ann-ViValdi   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 06:11 (ссылка)
Нююююю.....пласюююю.....хныкаюююю.....не уходи так на долго.....я завяну как осенний цветок, засохну и скрючусь и стану коричневой.....бу-бу....хнык,хнык.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Только вернись, вернись, вернись!!!!Буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
возвращайся скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:21 (ссылка)
Мы будем очень,очень скучать..))
Чмоки...
Спасибо тебе...что ты такая замечательная у нас....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку