Vilini,
это отрывок из песни ''a Girl in a white dress'' группы My Insanity
очень грустная песня, уместно и отражает моё состояние,
я сочувствую тебе,... Держись !!!
СолнЦц не растрайвайся ! знаешь песню "хорошо.все будет хорошо.все будет хорошо я это знаю..............." ну вот и я уверена что все у тя будет хорошо! Время лечит..........:)))))))))))))
Vilini, всё когда-нибудь кончается...
...когда меня моя бывшая жена поставила меня в известность что мы разводимся, я тогда думал что это конец всему;
я очень любил её...
но боль утихла, время-доктор лечит раны !
и вот я люблю другую девушку...
только любовь эта похожа на мучение...