-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vilini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683


Текущее состояние!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дика   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:47 (ссылка)
но почему???? что то стряслось????
Ответить С цитатой В цитатник
Акаги   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:09 (ссылка)
Что с тобой случилось, что тебе так плохо? Чем я могу тебе помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:10 (ссылка)
Дика, Акаги ....хочу к нему...
ПАСИБКИ за ваше беспокойство и желание помоч
Ответить С цитатой В цитатник
small_di   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Vilini, нда.... как же я тебя понимаю, ты бы знала....
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:48 (ссылка)
...Why I live in this World the Wishes don't come true ...that's why
they hate me???
It's so pity.......
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:50 (ссылка)
small_di Спасибо, солнышко... я чувствую твое понимание....
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:53 (ссылка)
Vilini, это так приятно слышать :) 4макс...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:58 (ссылка)
NIFELHEIM :( ...грустно... they hate me???
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:00 (ссылка)
Дика :) чмакс-чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:04 (ссылка)
Vilini, ты очень интересный человечик :) плявда :)
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Дика, я с тобой согласна :)
Vilini, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Дика, Leddi спасибки, так приятно, я прям заулыбалась... :) Вы самые лучшие!
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Vilini,
это отрывок из песни ''a Girl in a white dress'' группы My Insanity
очень грустная песня, уместно и отражает моё состояние,
я сочувствую тебе,... Держись !!!
Ответить С цитатой В цитатник
A M A Z O N K A2003   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:20 (ссылка)
СолнЦц не растрайвайся ! знаешь песню "хорошо.все будет хорошо.все будет хорошо я это знаю..............." ну вот и я уверена что все у тя будет хорошо! Время лечит..........:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
NIFELHEIM Спасибки! Скажи, а это когда-ниб закончится? Когда-ниб будет человек, которого я смогу полюбить так же?
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Vilini, всё когда-нибудь кончается...
...когда меня моя бывшая жена поставила меня в известность что мы разводимся, я тогда думал что это конец всему;
я очень любил её...
но боль утихла, время-доктор лечит раны !
и вот я люблю другую девушку...
только любовь эта похожа на мучение...
Ответить С цитатой В цитатник
Njurashka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:42 (ссылка)
хватит слёз...
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:26 (ссылка)
Солнышко,все будет хорошо)))
Не плачь...и не грусти..
Как сказал один человечек:"Я всегда с тобой!"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Vilini, только не грусти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Это ж ты про кого? не надо себя топить, а мож он не заслуживает?
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 19:07 (ссылка)
A M A Z O N K A2003 Спасибки! :) Скорее бы это случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Эмма   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:44 (ссылка)
4то слу4илось?
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:28 (ссылка)
Leddi, спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Vilini, зай... все мы "АНГЕЛЫ" ;) 4макс....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку