| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Vilini
А_л_и_н_аНадеюсь, что он никогда не прочитает этот дневник. Мне кажется он может подумать, что это все так глупо... :(


Исходное сообщение Vilini
A M A Z O N K A2003 Мне бы не хотелось, что бы он когда-ниб об этом узнал... Просто ему это не нужно... :)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |