Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Vilini
Vilini
Аватар Vilini
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (66)
Moto-R
Paulis
URANIT
А_л_и_н_а
НеВечный
Aleniwe
Anti_rulit
Aysedora
Big_Mak
Bride_for_Him
DarkVi
Influentia
Inodwajuw
Ipek
Lady_Ann
Millana
Mvsjorat
My_world
N_one
Neon_girl
Njurashka
Sunny_blonde
Sweet_Touch
TemiRTauskiiy
_ПолОсотый_ЖираФиК_
argoni
cyplonak
denuly
isha4ok
it-management
lisaest
nikam96
small_di
ulet
vburavlev
Влюбленная_в_мужа
ДЖИА
Дика
Крошка_Эмма
ЛИСВУК
Люсьен
Мутя
На_пути_к_мечте
Предвестник
Световое_Отражение
Холодный_Огонь_Любви
Элиза
Юлия_из_Эстония
зеркало_души
футболистка
-
Статистика
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ВАУ!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Дика
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:45 (
ссылка
)
да,зай,это очень прикольно :) поздравляю тебя!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:56 (
ссылка
)
Дика
Пасибки! Картинка с медвежонком суперская! мне нравиться! Прям в тему! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Люсьен
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:57 (
ссылка
)
и еще раз тебя поздравляю!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
small_di
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:01 (
ссылка
)
Vilini,
ахааа.....старалась ;) я просто люблю таких медвежат, у меня очень много картинок с ними :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:05 (
ссылка
)
Люсьен
Спасибки! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:10 (
ссылка
)
small_di
Класс! Надо будет у тебя их перекачать ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дика
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:15 (
ссылка
)
Vilini,
забирай :) мне не жалко!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:26 (
ссылка
)
Дика
спасибки! Такая прелесть :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ДЖИА
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:55 (
ссылка
)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ann-ViValdi
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 06:28 (
ссылка
)
Мои поздравления))))Так держать)))))
Доброго утречка))) Хорошего дня.....ну и еще одну звездачку тебе желаю)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Акаги
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:38 (
ссылка
)
Vili, поздравляю! Надеюсь, что скоро у тебя их будет две!
Ответить
С цитатой
В цитатник
gh5ytehdeh54
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:40 (
ссылка
)
Я тоже своей удивилась:)
Пиши побольше:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дьявол_в_Ангеле
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 18:11 (
ссылка
)
Поздровляю!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:23 (
ссылка
)
ДЖИА
Скоро и ты меня догонишь! ;)
Спасибки! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:31 (
ссылка
)
ann-ViValdi
:) Спасибки! :)
Классного вечера тебе!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Njurashka
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:46 (
ссылка
)
поздря!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:00 (
ссылка
)
Акаги
Спасибки, я надеюсь! :)
Leddi
Приятное удивление, да? :)
Дьявол_в_Ангеле
И тебе желаю много-много звездочек! ;)
Njurashka
Спасибки солнышко! чмоки :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
NIFELHEIM
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:58 (
ссылка
)
napishi 4egonibud' interesnoe,4to zadenet za dushevnuju strunu.... u tebja xorosho polu4aetsja
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ipek
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:04 (
ссылка
)
Поздравляю!А что это значит?:-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
футболистка
обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:27 (
ссылка
)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
Ответить
С цитатой
В цитатник
А_л_и_н_а
обратиться по имени
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 01:32 (
ссылка
)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Крошка_Эмма
обратиться по имени
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 11:32 (
ссылка
)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 12:38 (
ссылка
)
Поздравляю!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Baby_4kiss
обратиться по имени
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:07 (
ссылка
)
Поздрямки!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:25 (
ссылка
)
NIFELHEIM
Просто придумать я не смогу, нужно что бы это "душевное" произошло в реале! :) Обязательно что-ниб произойдет в ближайшее время, чувствую! ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:52 (
ссылка
)
Ipek
Спасибки! Значит не зря сижу в дневниках ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vilini
обратиться по имени
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:56 (
ссылка
)
футболистка
А_л_и_н_а
Крошка_Эмма
Cvetaeelena
Baby_4kiss
ПАСИБКИ ВАМ! ЧМОКИ-ЧМОКИ
:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти