-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vilini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683


Так не честно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


small_di   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 14:46 (ссылка)
как же я тебя понимаю, у меня в старом дневнике тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:51 (ссылка)
Вот и третью кто-то прислал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Ты заслуживаешь их!!!
А еще приятнее наблюдать, как у тебя убираются антипатии!!!
Вообще не понимаю, как они к тебе попали, видимо кто-то перепутал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ann-ViValdi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:24 (ссылка)
Так на этом сайте в этом весь и прикол, что нужно догадаться, кто у тебя в симпатиях......нумай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Firefly_s Спасибки! :) Да, с антипатиями был прикол...
ann-ViValdi Млииин, просто так хочеться ответить взаимностью... Я попробую, догадаться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
A M A Z O N K A2003   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:04 (ссылка)
одна моя с надписью"ты суперрррррррррр"=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:10 (ссылка)
A M A Z O N K A2003 Спасибки!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ann-ViValdi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
А вторая от поклонника наверно))) Хи......))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
small_di   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Vilini, так это же здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Ox dev4onki :) dlja vas eto kone4no vazhno- simpatii /antipatii,
mne naprimer vseravno
vmesto simpatii ja s4itaju lu4she skazat' 4to-nibud' prijatnoe, esli uzh 4elovek nravitsja,...ja s4itaju eto pridumano (nu vse eti simpatii) dlja lenivyx
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:05 (ссылка)
NIFELHEIM Но это так приятно! (получать симпатии)
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:14 (ссылка)
Vilini, a mozhet tak prijatnee? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:17 (ссылка)
NIFELHEIM Вау! Так ещё приятнее... :) Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
А_л_и_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Мне тоже 2 симпашки пришли,а от кого не знаю..........
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:21 (ссылка)
А_л_и_н_а Приятно ? Но ведь так хочеться знать кто это...
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Vilini, neza4to!
..... prikolno da? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
А_л_и_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Vilini, да,так хотется узнать........
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Vilini
А_л_и_н_а Приятно ? Но ведь так хочеться знать кто это...


Это интрига... Можно думать о том, что симпатию выразил симпатичный тебе человек и даже более. Либо тайный воздыхатель...
Но, если уж так интересно, мне кажется, интригу можно снять!!! Послать симпатию какому-либо своему ПЧ, а в ответ, если это он отправил тебе симпатию, ты увидишь взаимность!!!
Но у тебя столько ПЧ, и уще столько же тех, кто просто, пролистывая дневнички, готов вырзить тебе симпатию, поэтому, пусть это остается интригой ... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИСВУК   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:07 (ссылка)
как твои дела
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:29 (ссылка)
Vilini, for you

Любовь...

Она не делит нас на касты
Равных и неравных,
Она ведет нас как слепых котят
По краю пропасти к невиданным местам,
Но лишь немногим суждено
Над пропастью, по лезвию пройти
Увидеть тот счастливый край;
И лишь немногим ,будет суждено
в краю том навсегда остаться....
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
ЛИСВУК Где ты был? ;) Как ты мог меня бросить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:52 (ссылка)
NIFELHEIM Спасибки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Vilini, immer willkommen :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:07 (ссылка)
NIFELHEIM Ой, а я не поняла, что это значит.. :( :)
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:38 (ссылка)
Vilini, eto zna4it ''vsegda pozhalujsta''. (doslovno) ;immer ''vsegda''
a willkommen zna4it ''zhelannyj, prijatnyj, privetstvie, priem''
vot skolko zna4enij!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:04 (ссылка)
NIFELHEIM Класс! Будем теперь знать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку