Исходное сообщение Vilini

А_л_и_н_а Приятно ? Но ведь так хочеться знать кто это...
Это интрига... Можно думать о том, что симпатию выразил симпатичный тебе человек и даже более. Либо тайный воздыхатель...
Но, если уж так интересно, мне кажется, интригу можно снять!!! Послать симпатию какому-либо своему ПЧ, а в ответ, если это он отправил тебе симпатию, ты увидишь взаимность!!!
Но у тебя столько ПЧ, и уще столько же тех, кто просто, пролистывая дневнички, готов вырзить тебе симпатию, поэтому, пусть это остается
интригой ... ;)