-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vilini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683


Горячий лед.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serenada_Twist   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
И так всю жинь разрываешся между тем что надо, и тем чего желает сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:12 (ссылка)
Serenada_Twist Точно! А так хочеться, что бы все это сочиталось ...
Ответить С цитатой В цитатник
graphX   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 03:54 (ссылка)
:-) Какая сладкая история.
Мммм.....
А когда это было если не сикрет?
Очень красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
graphX   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение Serenada_Twist
И так всю жинь разрываешся между тем что надо, и тем чего желает сердце!

Здарова Зема!
Или.. давай по нашему!!!!
САЛАМчик! :)
Как жизня?

Ответить С цитатой В цитатник
graphX   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 04:16 (ссылка)
Сорри... я тут не сильно натоптал?
Просто непонял.
Было одно стало другое....
Ответить С цитатой В цитатник
graphX   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Я давно хотел предложить,
начать писать свою книгу.
"Красный лед"
Я даже уже вижу как красиво можно оформить обложку!
Представь...
Кусок побитого льда который тает, подсвеченного яркими красными лучами света.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Просто сон Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:55 (ссылка)
graphX Прикольно конечно! Но мне больше нравиться "горячий лед", т.к. он характеризует такие отношения, в которых я с этим молодым человеком... А именно: он холоден. но в то же время горяч. Лед в реальности не может быть горячим, так и в жизни..."НЕРЕАЛЬНОСТЬ, МИРАЖ, СОН"
Ответить С цитатой В цитатник
Serenada_Twist   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Vilini
graphX Лед в реальности не может быть горячим, так и в жизни

Но в тоже время льдом можно обжечся...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:01 (ссылка)
Serenada_Twist Если его коснуться... Достаточно того, что он просто рядом, что он есть, зачем лезть внутрь и разгадывать из чего же он (лед) состоит... Когда ты все прекрасно знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Vilini
Но мне больше нравиться "горячий лед", т.к. он характеризует такие отношения, в которых я с этим молодым человеком... А именно: он холоден. но в то же время горяч. Лед в реальности не может быть горячим, так и в жизни..."НЕРЕАЛЬНОСТЬ, МИРАЖ, СОН"[/b]


Горячий_Лёд несомненно хорошее словосочетание. А то,может ли Лёд быть горячим эт спорный вопрос.
С наилучшимы пожеланиями (вот именно;) ) Горячий_Лёд
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:56 (ссылка)
Лед всяким может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Горячий_Лёд ТЫ СУПЕР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:50 (ссылка)
Leddi В реале он всегда останется холодным.. Как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
graphX   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
А я всегда говорил что горячим льдом стать много ума не нада!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:46 (ссылка)
graphX Здесь самое главное чувствительность, интуиция...
Ответить С цитатой В цитатник
graphX   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Эта самая интуиция и чувствительность оттачивается годами.
Как думаешь какая ты была у него по счету в ту ниделю?
Задумайся.
А знать что любит девушка или женщина это ...
Это просто 1 ночь и ты об этом знала а он только рад что ты не против.
Так проще. И проблем никаких.
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:56 (ссылка)
graphX Именно на тот момент была единственной!
Ответить С цитатой В цитатник
graphX   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:58 (ссылка)
Или даже на тот день. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
graphX Честно, не хочу обсуждать с тобой это! Он чудо человечек...
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Vilini
Горячий_Лёд ТЫ СУПЕР!!!!


Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение graphX
А я всегда говорил что горячим льдом стать много ума не нада!!!! :-)


Это почему это не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Vilini, мечты, мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Hawk_78   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Я думаю, Наталья сама знает, что делает:) Поэтому никто не вправе говорить, как правильно, а как нет. Все очень красиво... Но ЛИЧНО мне, в душе :( , не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Leddi Но когда-нибудь они воплотяться в реальность, жалко только то, что когда это произойдет, оно уже будет не надо... :) со мной так всю жизнь и происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:51 (ссылка)
Black_Hawk_78 Спасибо! И прости, не хотела причинить тебе боль и навеять грусть в твою душу...
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Vilini, а когда мои воплотятся, может и меня уже не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Leddi Интересно б было узнать, о чем ты мечтаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку