| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Serenada_Twist
И так всю жинь разрываешся между тем что надо, и тем чего желает сердце!
Исходное сообщение Vilini
graphX Лед в реальности не может быть горячим, так и в жизни
Исходное сообщение Vilini
Но мне больше нравиться "горячий лед", т.к. он характеризует такие отношения, в которых я с этим молодым человеком... А именно: он холоден. но в то же время горяч. Лед в реальности не может быть горячим, так и в жизни..."НЕРЕАЛЬНОСТЬ, МИРАЖ, СОН"[/b]
Исходное сообщение Vilini
Горячий_Лёд ТЫ СУПЕР!!!!
Исходное сообщение graphX
А я всегда говорил что горячим льдом стать много ума не нада!!!! :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |