-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vilini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2004
Записей: 92
Комментариев: 1036
Написано: 2683


Моим ПЧ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Njurashka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 20:14 (ссылка)
спасибки!
тебя тож =)
всего тебе самого светлого =)
Ответить С цитатой В цитатник
А_л_и_н_а   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 03:22 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Я не ПЧ, но все равно с праздником!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Njurashka
А_л_и_н_а
Leddi Буду рада видеть тебя в моем скромном дневничке... И тебя с праздником... Забегай!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖИА   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Пасибки большое:)Тебя тоже:) всего всего самого светлого:)
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Vilini, забежала... можно располагаться? Wakka Wakka
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Leddi Конечно! :) я очень рада видеть тебя здесь... Чай? Кофе? Плюшки? Что будешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 09:30 (ссылка)
Vilini, ЧАААЙ!!! (:))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Leddi Какой любишь: черный, зеленый, холодный? :)
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Vilini, любой кроме холодного, но главное, чтоб покрепче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Leddi, а что к чаю? :)
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:44 (ссылка)
Vilini, ну что за вопрос, естественно шоколад!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:11 (ссылка)
Leddi ...о.к...
Ответить С цитатой В цитатник
gh5ytehdeh54   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:13 (ссылка)
Vilini, :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку