-Я - фотограф


1 фотографий

 -неизвестно

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikval

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 8879





Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2014 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2014 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые светильники из папье-маше. Мастер-класс

Сейчас самое время заниматься обустройством садового или дачного участка) В связи с этим хочу вам подкинуть идею создания из папье-маше садовых светильников. Самое главное, что вам понадобится для изготовления именно таких светильников "под камень" - это декоративная текстурная краска, покрытие с эффектом природного камня, которая сегодня есть в продаже в строительных магазинах

Садовые светильники из папье-маше. Мастер-класс (8) (525x700, 370Kb)Садовые светильники из папье-маше. Мастер-класс (2) (669x700, 429Kb)Садовые светильники из папье-маше. Мастер-класс (9) (700x525, 252Kb)

Читать далее...
Рубрики:  дача
папье-маше

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный жакетик с круглой кокеткой и короткими рукавами

Элегантный жакетик с круглой кокеткой и короткими рукавами

untitled (450x583, 425Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веды о семи стадиях развития любви между мужчиной и женщиной




Согласно древним ведическим знаниям любовь между мужчиной и женщиной развивается и проходит семь стадий, между которыми нет четких границ. Они могут плавно перетекать одна в другую или, подобно взрыву, проявляться одновременно.



I. Стадия созерцания.



Внимание одного человека привлекает другой противоположного пола. Тот, чье внимание привлечено, выделяет другого человека из окружающих, присматривается, испытывает симпатию и невольно создает ситуации, позволяющие чаще видеться, потому что встреча вызывает радость.



II. Стадия инициации.

Один из влюбленных (иногда оба) «выплескивает» свою симпатию по отношению к другому: активно привлекает к себе его внимание самыми различными способами, желая понравиться, произвести благоприятное впечатление, заинтересовать.



III. Стадия раскрытия сердца.

Именно этот период ведические мудрецы называют «медовым месяцем», потому что «сердца обоих влюбленных раскрываются и источают потоки любви и нежности». Один из самых счастливых периодов на начальном этапе развития любовных отношений – возлюбленные забывают обо всем на свете и им кажется, что они нашли свою половину.



Согласно Ведам, на этой стадии не стоит сразу вступать в сексуальные отношения, «пока страсть не станет служанкой любви», так как «страсть способна очень быстро захватить сердце, уничтожив еще совсем крошечный цветок любви» и выйти на первый план, разрушив любовь. Древние считали, что стадия раскрытия сердца может занять от нескольких месяцев до нескольких лет.



IV. Стадия соприкосновения.

Наиболее сложный и ответственный период. Необходимо найти точки соприкосновения на всех уровнях – духовном, интеллектуальном, социально-бытовом, эмоциональном и физическом, что требует терпения и внимательного отношения друг к другу.



В этот период «сердца двух возлюбленных могут периодически закрываться» по причинам идеализации другого, страха или действия чрезмерной страсти, поэтому становится возможным внутренний или внешний разрыв. Но этот этап развития любви тоже конечен.



V. Стадия творения.

Сердца возлюбленных «раскрываются» и все больше наполняться душевной теплотой. Теперь супруги готовы создать полную семью, то есть «принять туда души, которые станут их детьми». Они «создают сад любви и трепетно заботятся о каждом цветке», не оказывают давления на своих детей и не пытаются их переделать.



С наступлением стадии творения «сердца любящих уже никогда не закрываются».



VI. Стадия самопожертвования.

Возлюбленные проходят испытания своей любви. Для каждой пары они свои, как и мера самопожертвования. Жизненная задача этапа состоит в окончательном разрушении того, что искусственно было создано в отношениях между людьми, чтобы осталась только любовь.



VII. Стадия гармонии.

Сердца двух людей как бы соединяются вместе и между ними не остается различий -они находятся в одной энергоинформационной матрице, супруги «имеют единое сердце на двоих». Любящие чувствуют друг друга на расстоянии. «Поток любви, подобно неиссякаемому водопаду, извергается вокруг них, гармонизируя пространство и время. Даже сильная боль не способна нарушить блаженство любви. Души, достигшие этой стадии, не расстаются и после смерти».





 

Рубрики:  разное

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2014 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумку-саквояж


Шьем сумку-саквояж своими руками:

1.
1 (650x421, 307Kb)

2.
2 (650x421, 242Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сумки

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2014 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 лучших рецептов огурцов на зиму. Сохраните себе обязательно, чтобы не забыть!

15 лучших рецептов огурцов на зиму.

Сохраните себе обязательно, чтобы не забыть!

2 (700x466, 271Kb)

Рецепты:

1. Консервированные огурцы с красной смородиной
2. Огурцы в остром томатном соусе
3. Огурцы с яблоками (маринованные и малосольные).
4. Соленые огурчики на зиму.1
5. Маринованные огурчики с крыжовником
6. Соленые огурцы на зиму.2 7. Огурцы соленые, стерилизованные без уксуса
8. Засолка огурцов в банках – самый простой и вкусный рецепт.
9. Маринованные огурцы и помидоры (очень простой и вкусный рецепт)
10. Секретный рецепт обалденных огурцов «Пальчики оближешь»
11. Маринованный салат из огурцов 12. Малосольные огурцы с водкой
13. Малосольные огурцы «Острые» 14. Летний салат на зиму
15. Ассорти маринованное бабушки Сони

1. Консервированные огурцы с красной смородиной.
Ингредиенты:Огурцы 600 грамм ; Чеснок 2 зубчика ; Лук репчатый одна штука ; Смородина красная 1.5 стакана ; Перец черный, горошек три штуки ; Гвоздика три штуки ; Вода 1 литр ; Сахар- 1 ст.л.; Соль 2,5 ст.л. ;
Огурцы вымыть. На дно банки положим специи. Огурцы разложим по банкам вертикально. Смородину (0,5 стакана) очистим от веточек, переберем и вымоем. Ягоды распределим в промежутки между огурцами. Огурцы зальем горячим рассолом, сразу накроем крышками и стерилизовуем 8-10 минут. дальше банки закатаем и укутаем. Рассол. Воду доведем до кипения, добавим соль и сахар, всыплем ягоды красной смородины (1 стакан).

Еще рецепты
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2014 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Рафаэлло

R7nHayqtTa0 (550x297, 83Kb)

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- Коржи бисквитные – 3 шт;
- Масло сливочное – 200 г;
- Сливки для взбивания – 400 г;
- Сгущенное молоко – 1 банка;
- Кокосовая стружка – 60-100 г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Делаем крем для вкуснейшего торта:
Для начала взбиваем немного растаявшее сливочное масло со сгущенкой, добавляем в масляный крем 50 г кокосовой стружки. Отдельно взбиваем сливки. Затем нужно соединить взбитые сливки с масляным кремом, смешиваем постепенно, так сказать порциями.
Теперь мы можем смазывать коржи получившимся кремом, выкладываем коржи друг на друга. Так же обмазываем бока и верх торта кремом, посыпаем оставшейся кокосовой стружкой. Готовый торт следует оставить на некоторое время в комнатной температуре, для того, чтобы он пропитался. После этого можем ставить в холодильник, для того чтобы немного остыл.

Приятного чаепития дорогие друзья :)

Sonya_kot

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2014 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ ИЗ МАРШМЕЛЛОУ (САХАРНОЙ МАСТИКИ)

1 (464x700, 315Kb)

Посмотрите на ту красоту, которая может украсить любой, даже самый простой, торт. Эти «живые» цветы настолько естественны, что хочется поставить их в вазу и вдыхать их аромат. Вам понравилось и хотелось бы узнать, как сделать такое совершенство? Тогда читайте мастер-класс и учитесь сему «волшебству».

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГРУШКИ ИЗ ВИННЫХ ПРОБОК

Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по изготовлению игрушек из обычных винных пробок. Для работы вам понадобятся пробки, нитки и проволока.
 

p42551 (450x600, 35Kb)

p42550 (600x450, 30Kb)

n9003 (336x448, 18Kb)

p42553 (600x450, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  из пробок


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездное платье



Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное романтичное платье. Выкройка

3925311_romantichnoe_plate (360x480, 62Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье

Шьем платье для маленькой девочки своими руками:

1.
1 (450x623, 190Kb)

2.
2 (650x422, 234Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье



1.
1 (450x622, 173Kb)

2.
2 (571x622, 169Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для фуршета

Что такое фуршетный стол? Это непринужденная атмосфера общения под легкое закусочное меню. Обычно на таких мероприятиях к столу подают десерты, порционные закуски и напитки.

Если в двух словах, то фуршет – это когда едят стоя, гости выбирают еду самостоятельно, чаще всего обслуживают себя также сами. Ну а основной целью фуршета является не сама еда, а общение. Не стоит бояться организовать фуршет у себя дома – для успешного его проведения хозяйке потребуется лишь пара свежих идей. Их в нашем арсенале целых тридцать – охотно с вами поделимся!

Классические канапе
Канапе и фуршет – как братья-близнецы. С помощью обычных зубочисток и нехитрых продуктов можно в считанные минуты замутить очень вкусную закуску. Самый простой вариант: сыр, ветчина (колбаса) и оливки либо несколько видов сыра и оливки. Кубики колбасы можно чередовать с кубиками хлеба, виноградом и огурчиком.     

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат на зиму «Кабачки по-корейски» - просто вкусно

Не для кого не секрет, что пришло время заготовок в прок. И у многих возникнет проблема куда девать растущие не по дням, а по часам — кабачки. И вот решение есть! Я хочу предложить вашему вниманию очень вкусный салат на зиму «Кабачки по-корейски». Это острое блюдо домашнего приготовления составит достойную конкуренцию корейским закускам из супермаркета, к тому же обойдется вам в разы дешевле.

Этим салатом меня угостила тетя моего мужа и сказала: — «угадай с чего он приготовлен». Признаться честно, самого главного компонента в салате я не распознала. А им оказался самый обыкновенный кабачок!

Вкус этого салата мне очень понравился и я разумеется взяла рецептик. А ближе к осени закатала сразу две порции салата на зиму. И что вы думаете, ходьбы одна баночка осталась! Кого не угощала, всем нравилось, и никто не угадывал из чего он приготовлен.

Преимущество этого рецепта в том, что готовится без лишних хлопот: варки и жарки. Подготовленные кабачки маринуются 3 часа, затем стерилизуются и закатываются.
salat-na-zimu-kabachki-po-korejski (518x341, 25Kb)
zagotovki50 (50x50, 6Kb) Маринованные кабачки по-корейски — отличная закуска!
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкая пицца "А вы такую еще не пробовали" - тонкая, вкусная, как в пиццерии.

Кого нынче пиццой удивишь? А вот я попробую. Творожное слоеное тесто, которое с легкостью готовится всего 5 минут, но пицца с ним заиграет новыми, яркими красками! Идеальный вариант перекуса на пикнике, пока на мангале шкварчит шашлычок. Легкая слоистость воздушного теста, хрустящие бортики и вместе с тем творожно-сырная мягкость. Вкусно, правда? Смотрите, как эта вкуснятина делается...
754445_88531nothumb500 (500x374, 73Kb)
106030172_1__kopiya (500x374, 86Kb)
c311c39a3d9c8fe854a62ff082b8daa4 (79x52, 7Kb)Очень вкусная пицца, тонкая и хрустящая
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прям бесподобное покрывало крючком!!!Мастер класс

Посмотрите мастер класс и попробуйте связать крючком очень классное покрывало!!!

102 (620x413, 126Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый вязаный жакет на пуговицах... Перевод с французского

вязаный жакет на пуговицах

(Перевод с французского мой.

Все вопросы можно задать в комментариях на блоге).

Белый вязаный жакет на пуговицах

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные наггетсы дома: закуска своими руками

3424885_kak_prigotovit_naggetsi11 (500x316, 39Kb)

Эта закуска имеет множество поклонников по всему миру. Обычно наггетсы встречаются в ресторанах быстрого питания и в магазинных отделах полуфабрикатов, но ничто не мешает легко и быстро приготовить их дома.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

Совершенно невообразимо бесподобный пирог!!!
Сегодня увидела этот рецепт в одной передаче и бегом бросилась записывать рецепт Yahoo! !!! К моей величайшей радости все продукты были в наличии, и я тут же отправилась готовить это чудо!!! О чем нисколечко не жалею, получилась такая вкуснотень, что не могу передать словами!!! Если бы заходя на эту страничку вы могли почувствовать потрясающий аромат, до сих пор исходящий от этого пирога, мне не пришлось бы пытаться описывать словами этот вкус!!! Да и все равно не смогу описать, лучше сами попробуйте...
386560 (400x283, 24Kb)386563 (400x292, 26Kb)
159972201 (50x50, 6Kb)Нетривиально, потрясающе вкусно и очень творожно!!!!
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в vikval
Страницы: 431 ... 247 246 [245] 244 243 ..
.. 1 Календарь