Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

![]()
- Моцарелла - 220 г;
- Мука - 1 ст;
- Яйцо - 2 шт;
- Молоко - 1/4 ст;
- Панировочные сухари - 2 ст;
- Подсолнечное масло;
- Соус - соус для пиццы или барбекю.
![]()
Берем моцареллу, нарезаем на небольшие квадратики. Берем 3 тарелки, выкладываем - муку, в другу панировочные сухари, в третью - взбитые яйца с молоком. Каждый квадратик окунаем в муку, затем в тарелку со взбитыми яйцами и затем - в панировочные сухари. В кастрюлю или сковороду наливаем сливочное масло и доводим до кипения. Подготавливаем тарелку с бумажными полотенцами. Забрасываем по несколько квадратиков в кипящее масло на минуту и достаем. Выкладываем на бумажное полотенце, чтобы лишний жир стек. Нагреваем соус для пиццы в микроволновке.
Приятного аппетита друзья :)
Sonya_kot
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Размер вязаного жакета: 42
Вам потребуется: 400 г пряжи из тонкой шерсти, спицы № 5,5.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Чизкейк без выпекания - очень вкусный десерт и удобный в работе рецепт. при помощи творога, масла, шоколада и овсяного печенья можно сотворить шедевр вкуса и наслаждения. Конечно, для рецепта нам понадобятся ещё ванилин, желатин, сахарная пудра и джем, но, это естественно, и всегда есть в доме у каждой хозяйки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Французский Macaron из полимерной глины. 

Изготовление каттеров для лепки (МК)
Приготовление солёного теста по нестандартному рецепту и не только.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень женственный жакет цвета розовой пудры с романтичными ажурными полосами на полочках и бесподобная кружевная шаль из цветочных квадратов.
Жакет выполнен спицами №8, шаль - размер 37х185, крючком №5 и 6
|
Без заголовка |
http://kotomysh.livejournal.com/103835.html
Серия сообщений "куклы толстушки":
Часть 1 - Куклы толстушки
Часть 2 - «Даешь толстушку в каждый дом - всегда достаток будет в нем!»
Часть 3 - Shelley and Michael Buonaiuto
Часть 4 - Браво толстушкам - задорным и обаятельным!
|