спасибо!..буду верить!.. главное, чтобы еще хуже не было.. но недавно я встретила "мудрую женщину"- есть одна женщина в нашем городе,то что она говорит- все сбывается(не раз проверенно), она мне сказала такие фразы:-"..не убивайся горем, иначе горем близкого будешь убита..судьба подскажет где лежит ключик от твоего счастья..и скоро у твоей жизни откроется второе дыхание.."
и в правда через три дня мне позвонила тетя и сообщила, что есть клиника в Израиле.. и они готовы нас принять на лечение!!! Я СЧАСТЛИВА!!! хоть не придется пить столько таблеток!!