-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VikundelPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт-а конкретней волейбол 8лет с ним. писихолог

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2010
Записей: 12
Комментариев: 8
Написано: 22





осень

Среда, 07 Июля 2010 г. 19:41 + в цитатник
Осень в городе, дожди,
Листья желтые летят,
Сердце шепчет мне :" Не жди...
Не вернешь ты все назад..."

Ветер в след тихонько дует,
Словно шепчет мне :" Прости..."
Только сердце не забудет,
То, что было позади...

Дождик капает сильнее
Отражая город в лужах,
С каждым разом понимаю,
ОН мне нужен...
....................
Осень в городе минует,
За окном идут дожди.
Только сердце не забудет,
Как с тобой дружили мы...

Разлука с другом..

Среда, 07 Июля 2010 г. 19:32 + в цитатник
 (200x498, 25Kb)
Мы далеко…Это правда...но злая…
Нас разделяют километры пути.
Но самое главное - мы с тобой знаем,
Что ближе друг друга нам не найти!!!

Нашим мечтам города не помеха.
А то, что сейчас им трудно сбываться,
Настоящим друзьям – не повод для смеха,
А все остальные – пускай веселятся...

Пусть завистники давятся собственным ядом,
Забудем о них, ведь им не понять,
Что сердце твоё с моим бьется рядом,
А сердце моё у тебя не отнять!!!!!

История которая продолжаеться

Суббота, 03 Июля 2010 г. 22:00 + в цитатник
это было 17 августа 2008 года, в этот день началась моя история.. раннее солнечное утро, ничего не предвещавшее... я проснулась, посмотрела в окно (я всегда так делаю, для того чтобы дурные сны уходили) потом пошла в душ, но почувствовала дикую боль в низу живота, думала,что после обезбалевающего все пройдет, но не тут то было, держалась пол часа. Меня увидела мама, и первые ее слова с просони были :-" доча что с тобой??", я успела сказать,что мне не по себе, я не помню что там было дальше. пришла в себя в машине скорой помощи, но это было не надолго как только врач начал щюпать где болит, видимо задел то самое место.. и я вновь погрузилась в безсознание.. очнулась в больнице. рядом сидела мама и плакала, кгода я спросила мамуль,ты чего?? она ответила:-" доча, у тебя был не опендецит как мы считали, а разрыв кисты яичника (две кисты лопнули рядом, одна дома, а вторая когда в скорой врач начал щюпать). Но это наши русские женьщины еще могут пережить,но суть не в этом, читайте дальше.. операцию мне НЕ СДЕЛАЛИ, да вы правильно прочитали НЕ СДЕЛАЛИ, хотя были обязаны это сделать. Меня положили на просмотр на 4 часа. Сказали если за 4 часа обьем жидкости не увеличиться операцию делать не будут. в брюшной области я ощущала какую то пустоту, и в то же время что то меня как то тянуло ( я не могу передать письменно эти ощющения, но не дай БОГ кому-либа такое пережить), дальше через три недели меня выписали (все в нутри срослось с помощью антибиотиков и всяких гормональных таблеток) я вернулась в школу, продолжила учебу. Через полтора месяца я наконец то получила доступ к тренировкам (по волейболу, обожаю этот вид спорта, он то мне и помогает не сдаваться) Все мне задавали вопрос, А ПОЧЕМУ мне никто не сделал операцию?? а я и сама не могу ответить на этот вопрос, но ответ врачей был таков,-"ты у нас девственница, нам не хотелось портить молодой организм, ты сильная и мы решили тебя поставить на ноги без операции".
После этого я как и все обыкновенные дети училась, ходила на уроки физ-ры, ездила на все возможные соревнования, жила полноценной жизнью обыкновенного здорового 15 летнего подростка, единственное,что меня соправождало это куча обезбалевающих таблеток, реабилиатационные центры, антибиотики,гормоны, все это всегда рядом со мной..
Как то, по моему это были областные соревнования, точно не помню.. мне стало не по себе, я подошла к нашему спортивному врачу (она знала о моем диагнозе), она меня посадила, и пошла к нашему главному тренеру, он меня отпустил и поставил на замену девочку, которая мячик только на тренировке научилась держать, опыта у нее было мало, а это был финал и если бы чуть не то мы ушли бы на 2 место, и я бы себе этого не простила, ну и что вы думаете наглоталась свох обезбаливающих и вышла в основном составе (знаю вы сейчас подумали,- вот дура свое здоровье не бережет, тренер сказал тоже самое, он не стал останавливать потому,что бесполезно, я УПЕРТАЯ КАК БАРАН!!) отыграли, ВЫЙГРАЛИ!!! меня на трибунах уже ждала скорая, не дождавшись награждения меня увезли в мигалками...
диагноз был не утешительным...опухаль...
И это только потому, что:
1.не сделали операцию.
2.этими таблетками, залечили раны, но не источник..
Итоги:
1.я бесплодна.
2.такая жена никому не нужна.
3.жизнь сломана.(и это так они НЕ ХОТЕЛИ портить молодой организм).
... а сейчас я лысая... но врачи говорят еще отрастут(буду надеяться).
не буду портить вам настроение фотографиями..
ну да ладно все будет хорошо, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ, ЧТО ЧУДО ЕСТЬ!!!!

наши АНГЕЛЫ

Суббота, 03 Июля 2010 г. 20:25 + в цитатник
Многие думают, что АНГЕЛЫ, помогают нам когда тяжело. А задумываемся ли мы над тем, помогаем ли мы АНГЕЛАМ когда решаемся на безумные поступки... АНГЕЛЫ-это наши врачи, они всегда рядом,когда нам плохо...
...Входя в дверь Реабилитационного Центра, я задумалась, и представила себя на месте АНГЕЛОВ... Кто-то решил попрощаться с белым светом потому, что родители не купили красивый телефон (она не хотела умирать, видимо, так уж этот телефон ей был нужен). Кто-то попал туда из-за несчастной любви. Кто-то, как для него казалось от безвыходной ситуации. У каждого там своя история. И эта история продолжается пока они живут...
Видя глаза людей, которым действительно тяжело, на душе скреблись кошки. Было больно на это смотреть; на заплывшие глаза, вялый взгляд;у кого-то изрезаны руки, у кого огромная ссадина на шее, кто-то бледен до неузнаваемости,из-за большой дозы таблеток. Способов суицида масса... Проходя мимо комнат Центра, становиться немного жутковато, от падающего на тебя взгляда... Они такие же люди, как и мы, просто им нужна ПОМОЩЬ. Они слабы в некотором смысле этого слова,но те кто сильны они считают,что их это не коснется...А ведь ошибаются. Сказать честно я сама раньше их презирала... НО КОГДА СО МНОЙ СЛУЧИЛАСЬ,ТО ЧТО Я даже самому злейшему врагу не пожелаю, я стала смотреть на этот мир по иному.. Да в в нутри мня твориться ужасное, но я научилась ЭТО терпеть и переживать момент, но они не знают куда им податься,как себя вести, когда судьба хватает их за глотку... я не защищаю, тех кто ЭТО делает ради своей выгоды, ОНИ ПРОСТО ЭГОИСТЫ, я лишь встаю на сторону тех, у кого реальные проблемы.. Протяните свою руку, тем кому тяжело, Я ПРОШУ ВАС НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ НИХ. Не нужно ничего особенного, хотя бы просто поговорите с ними, иногда этого бывает достаточно. Они по чувствуют, что они не одни... ГЛАВНОЕ, НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО и НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ...

АНТОНИМ-3429

Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:49 + в цитатник
42190943__11 (292x490, 18 Kb)
Девчонка стоит перед пропастью,
И вот-вот она сделает шаг.
Все говорят она может погибнуть 9-й этаж.
На это трудно смотреть,
На улице крик, она летит...
К ней первой подбежала подруга,
-"Зачем ты это сделала?
Ты же обещала все забыть.."
Ее последние слова были:
-"Я любила этот мир, но..."
Она думала, что погибнет,
Но БОГ дал ей еще один шанс,
Исправить все свои ошибки.
Теперь лежит она в клинике,
Во круг нее только желтые стены,
На окнах решётки, 4-й этаж.
К ней никто не приходит...
ЕЕ слов но забыли...
Через месяц к ней приходит подруга,
Они очень рады видеть друг друга.
Подруга сказала:
-"Прости я не могла к тебе прийти
К тебе в палату не пускали.
Ну как ты родная?"
-"Спасибо, нормально. Оль, а где мая мама?"
-"Анечка, солнышко держись.
Мамы больше нет...
После того как все это случилось,
Ее сердце не выдержало, и остановилось..."
-"А что с Антоном?"
-"А про Антона, забудь..."
Она не может плакать,ее за-пичкали таблетками,
Она словно равнодушный робот,
Только в место машинного масла - таблетки.
Но в ее сердце еще осталось не много чувств
И она еще способна любить.
После выписки она отправилась к матери,
И на могилке поклялась,
Что она будет бороться за жизнь и помогать тем кому тяжело...
Но вот, на станции переливания крови ее заразили СПИДом.
За что? Казалось бы с ней так жизнь.
Она ведь только хотела спасти малыша,
А по губила свою жизнь...
Ее АНТОНИМ стал - 3429, теперь это ее имя.
На сайте "общение" она нашла своих друзей,
Которые как никто другой понимали ее.
Она держалась за жизнь, как могла,
Но все же спустя 6 лет она умерла...

И вот последняя запись из ее странички:

"люди, берегите себя и своих близких,эту жизнь очень сложно прожить.
Помогите друг другу, поддержите друг друга. Не повторяйте моих
ошибок . Бог все видет, и не нужно злить его, иначе все обернется трагедией.
Просто переведите трагедию в комедию, и жизнь стонет веселей.
Вообщем не будьте черствыми и жестокими. В ЖИЗНИ МНОГО КРУТЫХ ПОВОРОТОВ, НУЖНО ТОЛЬКО С ПРАВИЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ ВОЙТИ В ЭТОТ ПОВОРОТ..."
P.S. " ЖИЗНЬ ДАЕТЬСЯ ЕДИНАЖДЫ..."

Хаос в мыслях..

Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник
 (326x480, 29Kb)
Хаос в мыслях и чувств неразбериха,
В висок добавил дятел многоточий…
Забилась в раковину и сижу там тихо
И не нахожу разгадку этих точек……
В такие вот, не лучшие, мгновенья
Бетховена в тиши хочу послушать,
Рояль представить на небесной сцене,
Где Клайдерман распахивает душу.
С ликом ангела и в строгом черном фраке,
Пианист, движеньем утонченным,
Рисуя звуками божественные знаки,
Сонату Лунную играет увлеченно.
Пальцы тонкие раскованно и смело
По клавишам порхают быстро и легко,
Так легко, что, кажется…и я бы так сумела
И душа взмывает к звездам высоко.
Ласкают звуки нерв и согревают душу,
И лунный свет вычерчивает путь,
Я прикасаюсь к Таинству! Я слышу,
Я понимаю вдруг моих раздумий суть!
Суть всех сомнений и непониманья
Открывают Гения пленительные ноты,
Свет врывается в зашторенное зданье
И снова видятся доступными высоты……
Ничем неизмерима сердца благодарность
И из века в век встревоженные души,
Волшебную Луну его, уже как данность,
С надеждой глядя в небо, будут слушать…

БРАТИШКА

Среда, 16 Июня 2010 г. 21:53 + в цитатник
ты знаешь, все когда нибудь проходит,и солнышко за горизонт уходит,а за зимою новая весна приходит,но моя любовь к тебе уж точно не проходит*P.S.братишка люблю тебя!!*

лю...

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:22 + в цитатник
Разлука, подобно сильному ветру, гасит лишь слабую любовь, а сильную любовь ветер только сильнее разжигает. Ларошфуко.

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:46 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 22:23 + в цитатник
дорогой,знаешь мне надоело,что ты ведешь себя как ребенок.. твои слова меня действительно ранили.. прости,но мне очень больно слышать такое.. тебе 20ЛЕТ!!ну почему я не могу отделиться от тебя.. как представлю,что мы не вместе так бросает в дрож.. прости.. хотя почему я должна просить у теббя прощение, если это ты мне причиняешь боль и не хочешь этого признавать.. иногда мне кажеться,что все ты прекрасно понимаешь просто хочешь показаться крутым и все такое.. но ведь я и родители единственные принимаем тебя таким какой ты есть..пусть ты очень высокий -МНЕ ПОХ.. Я ТЕБЯ ТАКИМ И ЛЮБЛЮ.. мне ничего не нужно..просто ЧТОБ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЛ.. и ХОТЬ ИЗРЕДКА БЫЛ РЯДОМ...
хотя знаешь.. зря я все это пишу.. тебе ведь все равно.. причинив боль ты никогда не переступишь через свою гордость..я просто это знаю..забудь про все.. хотя,ты уже наверно уже все забыл.. это я как дурочка живу в надеждах,что ты меня хоть раз поймешь..

сделай шаг на встречу...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:41 + в цитатник
 (360x479, 30Kb)
Я делаю шаг тебе на встречу,
Я прошу тебя, сделай тоже…
Зря говорят – время лечит…
Вылечить боль, ничто не может.
Я понимаю твои сомненья,
Мне и самой бывает страшно…
А может, давай, без сожаления?
Лучше вдвоем, чем по отдельности каждый.
Хуже наверно уже не будит,
Каждый из нас уже умер однажды…
Легче быть вмести, среди тысяч судеб,
А остальное уже не важно…
Всего один шаг на встречу друг другу.
Это не сложно… Попробовать стоит.
Просто тихонько сожми мою руку,
Заполни теплом сердце пустое.
Просто давай убежим от сюда?
И не важно куда, главное вместе…
И пусть все вокруг твердят, что глупо…
Мне плевать на их ложь и попытки лести…
Я делаю шаг тебе на встречу,
Всего один шаг, но он значит многое…
Мы параллельно шли целуя вечность.
Давай дальше пойдём одной дорогой?..

Дневник "ЭЛЕН"

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:39 + в цитатник
 (200x498, 32Kb)



Мои стихи намек на нежность,
Намек на счастье и любовь,
В них есть таинственная свежесть
В них есть все то, что ты сберег
Немного слез, немного горя
Немного радостей и зла…
Мои стихи предел желаний
Мои стихи мне два крыла…


Поиск сообщений в VikundelPA
Страницы: [1] Календарь