
Девчонка стоит перед пропастью,
И вот-вот она сделает шаг.
Все говорят она может погибнуть 9-й этаж.
На это трудно смотреть,
На улице крик, она летит...
К ней первой подбежала подруга,
-"Зачем ты это сделала?
Ты же обещала все забыть.."
Ее последние слова были:
-"Я любила этот мир, но..."
Она думала, что погибнет,
Но БОГ дал ей еще один шанс,
Исправить все свои ошибки.
Теперь лежит она в клинике,
Во круг нее только желтые стены,
На окнах решётки, 4-й этаж.
К ней никто не приходит...
ЕЕ слов но забыли...
Через месяц к ней приходит подруга,
Они очень рады видеть друг друга.
Подруга сказала:
-"Прости я не могла к тебе прийти
К тебе в палату не пускали.
Ну как ты родная?"
-"Спасибо, нормально. Оль, а где мая мама?"
-"Анечка, солнышко держись.
Мамы больше нет...
После того как все это случилось,
Ее сердце не выдержало, и остановилось..."
-"А что с Антоном?"
-"А про Антона, забудь..."
Она не может плакать,ее за-пичкали таблетками,
Она словно равнодушный робот,
Только в место машинного масла - таблетки.
Но в ее сердце еще осталось не много чувств
И она еще способна любить.
После выписки она отправилась к матери,
И на могилке поклялась,
Что она будет бороться за жизнь и помогать тем кому тяжело...
Но вот, на станции переливания крови ее заразили СПИДом.
За что? Казалось бы с ней так жизнь.
Она ведь только хотела спасти малыша,
А по губила свою жизнь...
Ее АНТОНИМ стал - 3429, теперь это ее имя.
На сайте "общение" она нашла своих друзей,
Которые как никто другой понимали ее.
Она держалась за жизнь, как могла,
Но все же спустя 6 лет она умерла...
И вот последняя запись из ее странички:
"люди, берегите себя и своих близких,эту жизнь очень сложно прожить.
Помогите друг другу, поддержите друг друга. Не повторяйте моих
ошибок . Бог все видет, и не нужно злить его, иначе все обернется трагедией.
Просто переведите трагедию в комедию, и жизнь стонет веселей.
Вообщем не будьте черствыми и жестокими. В ЖИЗНИ МНОГО КРУТЫХ ПОВОРОТОВ, НУЖНО ТОЛЬКО С ПРАВИЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ ВОЙТИ В ЭТОТ ПОВОРОТ..."
P.S. " ЖИЗНЬ ДАЕТЬСЯ ЕДИНАЖДЫ..."