Взрыв в Волгограде...Моя гражданская позиция |

Метки: Шахиды Мусульмане |
Украинские фашисты-убийцы |
Серия сообщений "Политика":http://viktormaclaud.livejournal.com/Часть 1 - Не брат ты мне,....(Бодров мл.)
Часть 2 - Ти ж мене підманула тыж мене підвела
...
Часть 7 - Майдан.Где-то,почти в Европе.2053 год
Часть 8 - Ходорковский.Он улетел,но обещал вернуться...
Часть 9 - Украинские фашисты-убийцы
Часть 10 - Украина ультрас
Часть 11 - Роскомнадзор блокировал Живой Журнал
...
Часть 14 - Войскам России быть в Украине!
Часть 15 - Оборотни...
Часть 16 - Великой депрессии быть?
Метки: Евромайдан Украина СНГ Политика |
Вроде бы 43... |

Метки: Днюшка |
Ходорковский.Он улетел,но обещал вернуться... |
Спасибо за наводку mvd который хоть и
покинул ЖЖ но всегда и во всём в курсе.
Ходорковского сразу после освобождения на вертолёте (не смотря на все опровержения) доставили в Петрозаводск.
Откуда он на автомобиле с кортежем (карельские номера) незамедлительно выехал в Петербург, где уже (!!!) были готовы его заграничные документы. Из Питера частным самолётом он вылетел в Германию.
Кортеж делал одну остановку в Лодейном Поле, где ждали другие автомобили кортежа с питерскими номерами. В сопровождении кортежа присутствовали высокопоставленные офицеры полиции, на случай "разборок" с "ГАИцами".
Все журналисты остались с носом.
PS: Суток не прошло после слов Путина. Если бы так у нас всех, пусть не освобождали, но хотя-бы документы оформляли с такой скоростью.

Серия сообщений "Политика":http://viktormaclaud.livejournal.com/Часть 1 - Не брат ты мне,....(Бодров мл.)
Часть 2 - Ти ж мене підманула тыж мене підвела
...
Часть 6 - 12 мифов о майдане
Часть 7 - Майдан.Где-то,почти в Европе.2053 год
Часть 8 - Ходорковский.Он улетел,но обещал вернуться...
Часть 9 - Украинские фашисты-убийцы
Часть 10 - Украина ультрас
...
Часть 14 - Войскам России быть в Украине!
Часть 15 - Оборотни...
Часть 16 - Великой депрессии быть?
Метки: Политика Геополитика |
Сама заработала...Сама всего добилась... |

Метки: Элита бля Эпоха |
Майдан.Где-то,почти в Европе.2053 год |

Серия сообщений "Политика":http://viktormaclaud.livejournal.com/Часть 1 - Не брат ты мне,....(Бодров мл.)
Часть 2 - Ти ж мене підманула тыж мене підвела
...
Часть 5 - И вот скажите,что это не так!
Часть 6 - 12 мифов о майдане
Часть 7 - Майдан.Где-то,почти в Европе.2053 год
Часть 8 - Ходорковский.Он улетел,но обещал вернуться...
Часть 9 - Украинские фашисты-убийцы
...
Часть 14 - Войскам России быть в Украине!
Часть 15 - Оборотни...
Часть 16 - Великой депрессии быть?
Метки: Политика Евросрач Украина |
12 мифов о майдане |
Серия сообщений "Политика":http://viktormaclaud.livejournal.com/Часть 1 - Не брат ты мне,....(Бодров мл.)
Часть 2 - Ти ж мене підманула тыж мене підвела
...
Часть 4 - Сердюков и Васильева,жизнь налаживается
Часть 5 - И вот скажите,что это не так!
Часть 6 - 12 мифов о майдане
Часть 7 - Майдан.Где-то,почти в Европе.2053 год
Часть 8 - Ходорковский.Он улетел,но обещал вернуться...
...
Часть 14 - Войскам России быть в Украине!
Часть 15 - Оборотни...
Часть 16 - Великой депрессии быть?
Метки: Бандерлоги Политика |
И вот скажите,что это не так! |
А теперь давайте вспомним...
Я не буду рассказывать о танках в Москве в 1991 и 1993-м...
Оригинал взят у
Эстония 2007 г.
Зверский разгон людей возражающих против сноса памятнику Советскому солдату.
Европа - молчала.
США - делали вид что ничего не происходит.
2013 год.
Украина. Откровенно профашистские молодчики оккупировали административные здания в Киеве.
Не скрываясь демонстрируют оружие. Давят бульдозером срочников.

Европа визжит о нарушени прав бедных оппозиционеров
США направило какую-то проститутку из госдепа и несчетное количество своих эмиссаров
Канада вводит санкции против Украины.
А глава НАТО вообще пригрозил всевозможными карами, заявив что терпение НАТО лопнуло.

И "Беркут" отступил.
Он снялся с позиций и уехал под страшное ликование и самозахват правительственных зданий снова продолжился. По словам корреспондента «Обозревателя», силовики «отступали злые». Отвечая на вопрос, ждать ли их возвращения на Майдан, один из них заявил: «Не знаю! Но если бы нам дали приказ — мы вас снесли бы!»...
Пендосы и гейропейцы снова показали что они лживые, лицемерные твари...
А Янукович бесхребетный мудак которого по уши окунули в говно и завтра просто выбросят как использованную прокладку.
Серия сообщений "Политика":http://viktormaclaud.livejournal.com/Часть 1 - Не брат ты мне,....(Бодров мл.)
Часть 2 - Ти ж мене підманула тыж мене підвела
Часть 3 - Проект WEB BOT.Ты под "колпаком",часть первая
Часть 4 - Сердюков и Васильева,жизнь налаживается
Часть 5 - И вот скажите,что это не так!
Часть 6 - 12 мифов о майдане
Часть 7 - Майдан.Где-то,почти в Европе.2053 год
...
Часть 14 - Войскам России быть в Украине!
Часть 15 - Оборотни...
Часть 16 - Великой депрессии быть?
Метки: Лицемеры Садомиты ЕС |
Убийство в Хабаровске |
Метки: Происшествия |
Сердюков и Васильева,жизнь налаживается |
Серия сообщений "Политика":http://viktormaclaud.livejournal.com/Часть 1 - Не брат ты мне,....(Бодров мл.)
Часть 2 - Ти ж мене підманула тыж мене підвела
Часть 3 - Проект WEB BOT.Ты под "колпаком",часть первая
Часть 4 - Сердюков и Васильева,жизнь налаживается
Часть 5 - И вот скажите,что это не так!
Часть 6 - 12 мифов о майдане
...
Часть 14 - Войскам России быть в Украине!
Часть 15 - Оборотни...
Часть 16 - Великой депрессии быть?
Метки: Политика |
Звонок в кул центр |

Метки: юмор |
Пятничный разгул) |

|
Избиение пассажиров в поезде |

Метки: Происшествия |
Красавица,проститутка и ... убийца |
Метки: Происшествия ДТП Москва |
Заимствованные слова.Великий и могучий? |
Метки: Жизненно Так победим |
ООН и Санта-Клаус |
Сегодняшняя новость просто "убила" меня.Чуть ниже напишу подробности,а дальше судить вам...
Итак, Комиссия ООН по правам человека усмотрела в сказочных героях,а по совместительству помощников Санта-Клауса,ни кого-нибудь,а именно рабов.
К своему несчастью,народ Голландии не знал об этом более трёх веков назад и теперь неясно будут ли дети страны одарены Синта-клаасом (по-голландски) и чернокожими Питами подарками в Новый следующий Год.Знаете,я нахожусь до сих пор в некотором ступоре.Я много дебилизма повидал,но этот превзошёл все ожидания.Жаль,что прошло награждение премиями Дарвина,но думаю,что комиссия ООН по правам человека будет наиглавнейшим номинантом в следующем году.
Как-то,в одном из каких-то журналов в комментариях,я уже хотел переосмыслить сказки на современный мотив.Видимо всё же придётся поработать и написать.
А ещё я подумал,а что если бы кто-то замахнулся на американские традиции?
Метки: Дебилы Сказка |
В США ввели санкции против Григория Лепса |
Метки: Креаклы |
Погода такая.... |
Метки: Мимми |
Битва титанов |
Метки: Флешмоб СНГ Разное |
Проект WEB BOT.Ты под "колпаком",часть первая |
Серия сообщений "Политика":http://viktormaclaud.livejournal.com/Часть 1 - Не брат ты мне,....(Бодров мл.)
Часть 2 - Ти ж мене підманула тыж мене підвела
Часть 3 - Проект WEB BOT.Ты под "колпаком",часть первая
Часть 4 - Сердюков и Васильева,жизнь налаживается
Часть 5 - И вот скажите,что это не так!
...
Часть 14 - Войскам России быть в Украине!
Часть 15 - Оборотни...
Часть 16 - Великой депрессии быть?
Метки: Правда о США Лицемеры Геополитика Политика Интернет |