-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viktorija21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30


Про людей, которые велики

Пятница, 07 Января 2011 г. 22:43 + в цитатник
Цитата сообщения он_искал_тебя_мама_мия Про людей, которые велики.

 Ее глаза, даже с какой-то жалостью, впивались в этот свитер. А как же, он величественно воссидал на одном из манекенов, с тусклой кожей, без глаз и без волос и от этого казался еще ярче, еще желаннее.

"Вашего размера нету" - Как же нету?...Нету. Но ведь велик - это не мал. Это все поправимо. А может я вырасту завтра на целый метр?!

"Вашего размера нету" - Ну и черт с ним, с размером! Я просто куплю, может быть разок одену даже...

"Вашего размера нету" - Моего размера нету. 

Так всегда. Одна из ста вещей обязательно не "вашего размера" буквально заставляет себя купить, пусть и будет пылиться в шкафу.

Не тратьте зря деньги.

Не тратьте зря время.

Не тратьте зря себя не на тех людей.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку