-Стена

ViKTORIAA ViKTORIAA написал 13.05.2011 23:47:28:
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViKTORIAA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 173





Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж пальцев рук при депрессии

Оригинал сообщения



Размять каждый пальчик.


Неожиданно сильный эффект при депрессии оказывает простой массаж рук.

Дело в том, что согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней — своеобразные окна здоровья. Каждый палец

отвечает за свой орган.


• Большой палец отражает состояние легких, бронхов и печени. Массируя его, можно смягчить и даже снять любые приступы

кашля.

• Указательный палец напрямую посылает сигналы в область всего пищеварительного тракта.

• Средний палец ведет диалог со всей системой кровообращения.

• Массаж безымянного пальца помогает побороть нервные расстройства, стрессы и дурное настроение.

• Мизинец связан с тонким кишеч­ником. Растирая его, можно изба­виться от хронических запоров.

• В самом центре ладони находится точка активности. Надавливая на нее, можно снять сильное сердцебиение и усталость,

вернуть бодрость и веселое расположение духа.


Массаж кистей хорош тем, что его можно выполнять везде и всегда. Сидя за компьютером или лежа на диване. Принимая ванну или

читая газету.


Сначала нужно просто минутку растирать кисти круговыми движениями, будто намыливая их. Температура кожи повысится, руки

согреются. Затем следует энергично размять суставы.


• Резко и быстро сжимать паль­цы в кулак и медленно разжи­мать 10 раз.

• Медленно сжимать напряженные пальцы в кулак и быстро распускать их веером 10 раз.


Потом массируется каждый палец от кончика к основанию со всех сторон. Особое внимание нужно уделить зонам органов, доставляющих беспокойство.


Ладонь разминается и массируется по трем массажным линиям: от внутреннего края к основанию, от внешнего края к средней

точке ладони и по средней линии от пальцев к запястью.


Затем пальцами и круговыми движениями разминаются запястья. А заканчивается массаж растиранием кистей, можно растирать

с питательным кремом. Он прекрасно впитается в разо­гретую массажем кожу.


Общее время массажа не превышает 7-10 минут. Повторять его можно до 5 раз в день. Но наиболее эффективен утренний массаж,

до завтрака.


И в заключение попробуйте еще один метод борьбы с подавленным состоянием — массаж точек в подколенной ямке. Проводят его в

сидячем положении, одновременно масси­руя точки на обеих ногах. Массаж делается легкими круговыми движениями указательного

пальца. Продолжительность процедуры до 5 минут.


 




LIci WP


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного о серьёзном.

1315461819_0_6f482_44b731_orig (700x263, 30Kb)
74c4d6d27e3e7af8413d8af9e9d5823d (450x44, 16Kb)
Большой палец означает родителей. Указательный - братьев и сестёр. Средний - тебя самого. Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу). Мизинец означает твоих детей.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихо плачет осень...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Виктор Гарчу - Осенний Блюз

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Мое прошлое...
Часть 2 - Мы, женщины, которым уже "за"...
...
Часть 98 - Запах Мужчины...
Часть 99 - Мужчины не считают годы...
Часть 100 - Люблю мужчин!

http://www.playcast.ru/view/1490968/9a58601d2db665548c4bf76fd29e4d659f6b9fe5pl

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 21:01 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

характер и судьба по дате рождения.

 

Характер и судьба по дате рождения

Характер и судьба по дате рождения
Козерог 

1-я декада (22.12-31.12)
2-я декада (01.01-10.01)
3-я декада (11.01-20.01)

Водолей

1-я декада (21.01-31.01)
2-я декада (01.02-10.02)
3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы

1-я декада (20.02-29.02)
2-я декада (01.03-10.03)
3-я декада (11.03-20.03)

Овен

1-я декада (21.03-01.04) 
2-я декада (02.04-11.04)
3-я декада (12.04-20.04) 
Телец

1-я декада (21.04-01.05) 
2-я декада (02.05-11.05) 
3-я декада (12.05-20.05) 
Близнецы

1-я декада (21.05-31.05) 
2-я декада (01.06-10.06) 
3-я декада (11.06-20.06)
Рак 

1-я декада (21.06-01.07)
2-я декада (02.07-11.07)
3-я декада (12.07-22.07)
Лев

1-я декада (23.07-02.08) 
2-я декада (03.08-12.08)
3-я декада (13.08-22.08)
Дева

1-я декада (23.08 - 02.09) 
2-я декада (03.09-12.09) 
3-я декада (13.09-23.09) 

Весы

1-я декада (24.09 - 03.10)
2-я декада (04.10-13.10)
3-я декада (14.10-22.10) 

Скорпион 

1-я декада (23.10-02.11)
2-я декада (03.11-12.11) 
3-я декада (13.11-22.11) 

Стрелец

1-я декада (23.11-02.12)
2-я декада (03.12-12.12)
3-я декада (13.12-21.12)

Серия сообщений "интересно энать":
Часть 1 - Дата основания Петербурга.
Часть 2 - Доспехи для стакана.(часть первая)
...
Часть 97 - Кого ждет успех в работе и деньгах в 2011 г.
Часть 98 - гора Крестов.
Часть 99 - характер и судьба по дате рождения.
Часть 100 - Любимые сказки и Ваш характер.

Без заголовка

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные цветы-открытки

Жмите на цветок!



Ещё много красивых букетов с прекрасными песнями в подарок >>>

Без заголовка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕЛОДИЯ ДУШИ



 3779070_99acf16f789e (700x142, 159Kb)



3779070_99acf16f789e (700x142, 159Kb)



3779070_99acf16f789e (700x142, 159Kb)



3779070_99acf16f789e (700x142, 159Kb)



3779070_99acf16f789e (700x142, 159Kb)


Без заголовка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну как прекрасно жить на белом свете...



laptopsilverDM2208_468x402 (468x402, 63Kb)
Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк.

Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас.

Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят.

И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!

Николай Тюрин








Без заголовка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарви букет сирени мне, нарви.

highresolution_ru_lilac-and-tea-1600 (700x525, 146Kb)

Нарви букет сирени мне, нарви.
Пусть юность снова в дом наш постучится,
Пусть сердце заволнуется в груди,
В твоих глазах моя улыбка отразится.

Средь ароматных кисточек найдя
Пять лепестков, желанье загадаю.
Я попрошу лишь счастья для себя,
И для тебя. Все сбудется. Я знаю

Букет сирени - колдовство таит.
Ему по силам нежными цветами
Весной надежды душу озарить.
Лед растопить, застывший между нами.

Нарви букет сирени, мне нарви,
Ведь этот дар дороже всех сокровищ.
Он отблеск нашей искренней любви,
Той, о которой ты забыть не сможешь.

(с)
98efbec18b02bbd209819c2ea4b10acf (177x150, 67Kb)
Я.С.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ~

 
3023928_RiglaPmoZetPspastiPZiznxPpacientaPotPinsulxta (624x56, 6Kb)

3023928_sust123 (139x208, 6Kb)Возможно это и не правда, во всяком случае хуже вряд ли будет.
Получила это сообщение по почте, а потом нашла в блогах многих пользователей разных сайтов.
И всё же советую дочитать до конца.

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас."Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут
разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!~

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ~

 
3023928_RiglaPmoZetPspastiPZiznxPpacientaPotPinsulxta (624x56, 6Kb)

3023928_sust123 (139x208, 6Kb)Возможно это и не правда, во всяком случае хуже вряд ли будет.
Получила это сообщение по почте, а потом нашла в блогах многих пользователей разных сайтов.
И всё же советую дочитать до конца.

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас."Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут
разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!~

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ya-Romashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА ДУШИ. смотреть и слушать...

МУЗЫКА ДУШИ. смотреть и слушать...






Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Onlinedrug [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто шикарно получается!

Нужно включить все ролики одновременно и вы сами все услышите и увидите! Я просто в полном восторге! Надо такое придумать!
Жду ваши восторженные комментарии! Забирайте пост в цитатник!
Пусть его увидят ваши читатели!

Включаем все 3 видео одновременно!










Источник: http://ibigdan.livejournal.com/

Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения W_I_N_D [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


с днём рожденья поздровляю! (600x600, 637Kb)
!_1_~2[1] (415x600, 114Kb)

Аудио-запись: Серов-ворованная ночь!!!

Музыка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 20:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Анакондовна

Без заголовка

Цитата

Пятница, 13 Мая 2011 г. 20:47 + в цитатник
Прослушать
13986 слушали
141 копий

[+ в свой плеер]

Серов-ворованная ночь!!!

Комментарии (0)

На вершине мира

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:30 + в цитатник
belorys.info/post165898265/

Представьте себе ощущение, когда ты стоишь на вершине горы и видишь небо у своих ног...


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:18 + в цитатник
Тебе сегодня, в день рожденья,
Хочу я счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.

Без заголовка

Пятница, 06 Мая 2011 г. 22:15 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 02:01 + в цитатник
Опять, над миром поднимая
Все выше чистоту небес,
Влетает юный ветер мая
К нам с обещанием чудес.
Пусть будет этот праздник светел.
Мы поздравляем вас, и вновь
Желаем чтоб и вам, и детям
Дарила радости любовь;
От души вас поздравляем
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет.


Поиск сообщений в ViKTORIAA
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь