Домик на Рублевке |

Недавно стало известно, что в элитном коттеджном посёлке на Рублёвке (Россия) на продажу выставлен дом за 100 млн долларов. Площадь участка резиденции составляет 97 соток, а главного дома, который из-за обилия позолоты в интерьере можно назвать дворцом, - 2,3 тыс. кв. м.

"Его внешний облик копирует стиль загородных усадеб европейской аристократии, а интерьеры напоминают убранство дворцов эпохи барокко, - говорится в описании дома. - В комнатах много позолоты, натурального камня и дорогого дерева. В ряде помещений полы выполнены из натурального мрамора, а стеновые панели в кабинете, в бильярдной и в библиотеке изготовлены из массива дуба и красного дерева".В отделке натуральный камень и ценные породы дерева,избыток перламутра с позолотой.

Есть несколько гостиных комнат. Зал для приемов с роялем и выходом в зимний сад.Часть мебели приобретена в Европе, часть выполнялась на заказ.
















Зона СПА представлена двумя бассейнами, массажным кабинетом и сауной.



Девять спален оформлены в едином стиле "дольче вита" .






Участок огорожен сосновым лесом. Выкопано несколько прудов. Прогуливаясь можно любоваться летними верандами и скульптурами.
| Рубрики: | Интересные факты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |