-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


блииин!!!!!! :'(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Но4ка   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
Господи,зай. Час от часу не легче! Где же таких выродков то берут?!?!?!=//
Все обшлось,все живы. Побои заживут.
выродки... слов нет,одни выражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:27 (ссылка)
Но4ка, да блин! узнаем кто, убъём, там уже разборки идут с нашими клеточными, если они этх уродов найдут, они не жильцы!!!! дом их могила будет, суки!!!!!!!!
жив он.. ща звонила.. говорит с трудом. но ржот, и то хорошо, ща вот умывают его, ох... хорошо что эта бульдожка-Вовка стойкий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
O_Laingoot   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
Херня.
Вот когда мне пересчитали ребра,сломали челюсть и вписали проникающее промеж ребер было в разы интереснее.
Да и медсестры симпотичные попадаются.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
O_Laingoot, ой ужас....
нет.. не по мне это.. я блин нервничаю .... ой.. жуть..
медсёстры, и в даже в таком состоянии на девушек засматриватесь=)) жуть=))))
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: блииин!!!!!! :'( Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:18 (ссылка)
да ужжжж...........!!!!!!!!!(((((
В колонках играет: HammerFall - Glory To The Brave

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BloodVampa   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:26 (ссылка)
а за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
BloodVampa на телефон кинули.... могло всё и без травм обойтись, но он ничё спакойно отлать не может.. ну и началась писдилка... вооот... ну карчое вот так..
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Vikki66, пиздец..слов нет..
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
BloodVampa   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:54 (ссылка)
бр......((
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Ответ в Vikki66; блииин!!!!!! :'( Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
как????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:01 (ссылка)
БЫЛЬ, что как?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку