Но4ка, да блин! узнаем кто, убъём, там уже разборки идут с нашими клеточными, если они этх уродов найдут, они не жильцы!!!! дом их могила будет, суки!!!!!!!!
жив он.. ща звонила.. говорит с трудом. но ржот, и то хорошо, ща вот умывают его, ох... хорошо что эта бульдожка-Вовка стойкий!!!
Херня.
Вот когда мне пересчитали ребра,сломали челюсть и вписали проникающее промеж ребер было в разы интереснее.
Да и медсестры симпотичные попадаются.)))
O_Laingoot, ой ужас....
нет.. не по мне это.. я блин нервничаю .... ой.. жуть..
медсёстры, и в даже в таком состоянии на девушек засматриватесь=)) жуть=))))
BloodVampa на телефон кинули.... могло всё и без травм обойтись, но он ничё спакойно отлать не может.. ну и началась писдилка... вооот... ну карчое вот так..