-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kali_uga   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
ути)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Kali_uga, смяфное животное связанно с моим ником=)) а у тебя какой? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
клеффый какой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Но4ка, мне вот жтот нра=) на ник солнуфко он выподает) http://img53.photobucket.com/albums/v163/nic80/kitten/kitten17.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Vikki66, хыы)) эк его=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
пикольна, на ник 66-ая=))) хыыы=) чёт пеня попёрло на этих котят=)
 (400x300, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Vikki66, мну тож)) здоровские)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Но4ка, хии=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Vikki66, у мя компьютерный)))
блин!!животные))обажаю!!вот в мяу классне продаются=))в дневе у меня почитай
у меня обострение на животных!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
кстать, поход дела котёнок везде одинаковый))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Kali_uga, одинаковый=)) но аткой смяфной=))))))
я видела=))) а я хочу=)) СОБААААКУ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Vikki66, ничего не изменилось!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку