-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


Дооождик=)))

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - ща заиграет)
Настроение сейчас - отличн=))

Аффигенный ливень, я всяя, вся на сквозь мокрааая!! аааааа!! =)))
Думали что он закончиЦЦо, а нихрина!! =)) Побежали под дождиком, Мяся, пожертвовал мне свою толстовку с капюшончиком=))) Ща всё висит сохнет, джинсы в стирке, красовки на батарее=)) Эт называеЦЦо я болею так=))
А вообще весёлый день, вобщем-то=)))
Завтра учиЦо=)) Ээээх... знакомиться со своими новыми преподами=))) Пока ооотдых, горячий чай=)))
А ещё.. нет.. всёж пока что не стоит об этом писать, но я чёт судя пов сему разбиваю пару которой уже почти год и скока-то месяцев! Непорядок! =)
А Ромка... ну чё говорить.. сёдня с ним посорились, дошли до того что мне на него нельзя смотреть, я послушалась, больше не буду. правда он типа извинялся. поцелавал в сначала в голоау, потом в щёку. потом в губы. потом руку... при этом всём ниразу на него взгялнула..... ничё! сам сказал, я человек послушный=)

 (275x170, 17Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку