Vol40nok, спасибо=)
хм.. ну Один из Питера. второй из Суздали(памойму) один не вывешаный из Италии (из Пизы) мечи из Москвы дарили=) Я очнеь люблю холодное оружие=)) Коллекция в принцепи маленькая так что завидовать нечему=) А ещё есть меленький ножичек из франции и шлем=)