-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


Стырил у ВолчОнки=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Но4ка   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:57 (ссылка)
ээээм......стремительно несущееся по небу облако
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:09 (ссылка)
Но4ка, хах, пасиб) никогдаб не подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:07 (ссылка)
поле.. на нём растут дерьевья, естественно растут достаточно редко.. деревья разные: берёзы, ели, осины, другие.. одни короче, другие длиннее.. уже.. шире... а по середине поля - холм.. по кроям растут деревья, но сам холм - голый.. и лишь на самой его вершине дерево.. засохшое, обгорелое дерево, хоть оно и не большое.. т.к. оно выше всех, в грозу в него постоянно бьют молнии..
Ответить С цитатой В цитатник
Волчий_взгляд   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
Daeron_Ranaloce, фига се...

а у мну с пачаму то с грозой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:49 (ссылка)
Daeron_Ranaloce, ого... филосовски.. пасиб
Вол4ЁноК, гык=) с чего бы это? я ж вродь при те не орала даже=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:56 (ссылка)
Vikki66, чесно.. я сам не до конца осмыслил) пока писал - много себе противоречил.. да и сейчас вижу, что поверхностно получилось.. недочёл.. =/
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 02:01 (ссылка)
Vikki66, чесно.. я сам не до конца осмыслил) пока писал - много себе противоречил.. да и сейчас вижу, что поверхностно получилось.. недочёл.. =/

убью Катю!))) зачем сохраняла пароль??..
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:13 (ссылка)
Daeron_Ranaloce, ого...и здесь я была..солнушко милое,пароли здесь сохраняются автоматически;)надо периодичсеки следить за тем что ты делаешь))так шо не выпендривайся:)
Vikki66, дождь.сыпающийся одновременно с солнцем))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:32 (ссылка)
Kali_uga, типа как я просыплюсь, тут же радуга=)) Пасиб=))
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 02:20 (ссылка)
Kali_uga, просто я привык, что на моём компе, всегда мой ник и мой пароль))) а тут твой)))) ну буду привыкать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку