1.друг....
2.ага=)не отвяжишься=)
3.тож самое,нифига не отвяжешься=)
4.сама постараюсь справиться
5.да
6.никого не хочу убивать!даж не просите!
7.напиваться не люблю,но если оч надо будет..хм..а кому эт понадобится??
8.давно хочу с кемнить в разведку!
9.радости
10.каждый человек частичка этого мира, так шо да
11.на концерт Пилота!хыыыы
12.Офца
13.я када родилась,не помню чё чувствовала=)))
14.конечно!
15.самовар
16.уже