-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

ещё вот строчки из песни... похоже на меня...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - Баста!
Настроение сейчас - весьма непонятное

Ты та, что всегда была рядом со мной,
Но я, раставался с тобой.
Я хотел быть один, причина во мне...
Я всегда хотел быть сам по себе...

Нафлудякала. Давольна! О этом дне пистаь ломает)

 (150x150, 337Kb)

Сложно...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:39 + в цитатник
Меня как огонь, зажечь легко,
Но удержать сложно
Как дорогой хрусталь,
будь со мной осторожна.
Звезда таких как я
Горит высоко над небом где-то,
Достать тяжело меня,
Как прикоснуться к рассвету.
На моём сердце
Порезы в виде крестов,
Я походу на долго закрыл его на засов
Не надо слов не слышу,
На полном ходу вышел
Читай всю мою жизнь
В моих четверостишьях.
Я проходил свой пусть с потерями
Не доверял многим,
Но и мне не все верили
Намерено не мерно раз
Я опровергал в меня брошенных фраз
Кто-то из нас, должен уступить
Да тебе решать, быт со мной или не быть
Я не давал обещаний, я не клялся в любви
Если хочешь уйти, просто уходи.

Быть со мною так сложно,
Быть со мной невозможно.
Закрой глаза побудь рядом,
Слезами не надо!

Ты знаешь все мои секреты,
Все мои тайны.
Мои мечты уже давно ,
Твоими стали.
О чём с тобою мечтали,
Только звёзды знают.
Но никому, ничего звёзды не рассказали.
Со мною быть не легко,
Я это понимаю,
Меня любит нелегко,
Да я это знаю.
Ты говоришь что моя жизнь,
Всего лишь игра.
Да. игра, но моя игра!
Твой телефон почему-то постоянно молчит,
Мой телефон почему-то тоже не звонит,
Возможно, между нами что-то произошло,
Может быть мы устали,
Может быть что-то ещё
Может быть, о чём-то ты мне боишься сказать,
Но я хочу всё знать, я хочу всё знать!
Может быть любовь ушла,
Или время прошло,
Я всё пойму ведь...
Быть со мной так сложно...

Мне с тобой так сложно,
Мне с тобой невозможно.
Закрой глаза побудь рядом,
Слезами не надо!

=)))

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
Давно хотела написать! =) Но чёт всё ручОнки мои никак не доходят то дневы=)))
Что-то я зачестила появляться у нас тут в районе=)) Я там уже своя=)) Это даж как-то радует=))
Вобщем всё свободное время я терь живу там, с утра, до вечера=)))
Много классный людей, приятно пообщаться=)) Новая.. эм не будем пока что=))))
Вооть, сёдня день был карооооший=))))) Ночевала у Афоньки с её братом и с Афоней есессно дули кольянчиГ! =)) и пили пиГо=)
С утра встали, эм.. чё делали не скажу. оборут=))) Вобщем пришли на клетку сидели там. трепались, а вечером=((( ой даж пистаь об этом не качу=((
Но настрой мне не испортили=)))))но вот пальчик повредили=))
А ещё, аещё! =)) так всё странно, непоянтно=)) Но так забавно=))) Хыы=)))) Я ьакое первый раз чувствую=))) Хи=))
Ещё я се приобрела оочень прикольную книгу Чака Паланика "Дневник" прёт просто неподеЦЦки, спасибо Димке. сегодня я надеюсь её дочитать. а то афонь мне не разрешила чиатть у неё, на клетке тож читать некогда=)) Остаёться тока ночью=)))) Воооот, вобщем-то и всё наверное=))) вобщем всё здорово и весело=)))
Завтра надеюсь увидеть Софи=)))) Сегодня на сх ехать небыло никакого желания=)) А завтра как раз одного чела небудет=)) Можно отвлечься, нов ечером всё равно забегу на клетку=)))
А ещёёёё!! У меня есть колечко со змейками мы сёдня с Мишкой махнулись=) Я ему с черепком а он мне это=)) Ыыы! =)) Как он его для мну зжимал долго, и бурчал "Ну чё у тя такие пальцы тонкие!! " В итоге моё колечко ему ткоа на мизинец влезло=))) Хых=))
На фотке Тёмка катюхин брат=))
 (700x525, 95Kb)

аааааа

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:45 + в цитатник
ну если всё идёт через жопу. то точно всё...
хотела зажечь ночник.. нажимаю.. лампа взорвалась... а с чего? ставила её мож две недели назад.....
блииин

фигня полная.. неверно обсалютно...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:16 + в цитатник
Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…image
Пройти тест


ага, вот это точно

Вы — Едкая, разъедающая боль
Вы можете причинить боль словами. Слова порой ранят сильнее удара битой, не правда ли?
Пройти тест


пистец

Скорее всего, вы — обыкновенный... вампир.
Вы можете этого и не ощущать телесно, но душа у вас точно вампирская. Лечить вас уже слишком поздно. Так что наслаждайтесь бессмертием и игрой с человечеством. У вас всё ещё впереди. Удачи!
Пройти тест

вот не наю...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - нихуя блять в них не играет((
Настроение сейчас - пиздец!

не наю чё меня это так задело.. но задело жутко..
называеться пеерсмеялась сёдня.. вот как жэто называеться.. весь день просто коту под хвост!
бееесит! обидно!!!! и чё надо было лезть?????
Ыыыы!!! Это плюс ещё один факт меня разочаровали сёдня до жути.. и вс под конец дня...
прально гвоорят .. "Много смеёшся, скоро плакать убдешь"
даже не знаю что меня больше убило...

 (267x297, 21Kb)

Развлекаеся=))

Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:34 + в цитатник
Вот мы с Ночей так развлекаемся, тоесть нас мучает любопыЦЦтво! =)))
Что же будет в конце=))
А вам слабо??
http://www.hallmark.com/wcsstore/HallmarkStore/images/products/ecards/nfg2687.swf

подумала!

Четверг, 17 Августа 2006 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Мастер и Маргарита! И ссылка с "Сенькью" =))
Настроение сейчас - Норм)

вот все привязались к тому что я курю! Но бросать я не собираюсь! Не вижу в этом  смысла, пока что...
Наверное я задумаюсь об этом если меня об этом попросит человек.. которого я полюблю, и которого это будет напрягать. (я не имею ввиду маму, родных, и даже самых близких мне друзей) А именно любимого человека!
Но вот пока что нет ни его) Ни таких просьб=) Так что ребята, даже слушать не хочу об этом=)
Вот так я развлекаюсь. (с)

 (240x180, 24Kb)

налша где-то

Среда, 16 Августа 2006 г. 21:11 + в цитатник
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. У настоящего друга плечи соленые от твоих слез. Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил. Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах. Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем. Просто друг у тебя дома ведет себя как гость. Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается. Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать. Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры. Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении. Настоящий друг всегда в твоем распоряжении...

я поняла..

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:46 + в цитатник
мой смысл жизни!!! до меня дошол он!!!!
хах!!!! ведь токо без этого я не могу=))))) дошло !! ее=)
у каждого он свой! но мой до меня дОшОл!

головоломка...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Брэнсторм!
Настроение сейчас - А мы гуляем, мы крутые=)

вот моя головоломка.. ещё не закончилась... ибо его сёдня небыло... так что завтра опять пайду тусить у нас.. всё ранво делать нефихх.. может там и разберёмся что к чему...
за-то со мной уже перестала общаться одна девушка.. у которой чё там с ним.. и это подозрительно.. ибо её вчера неыбло.. и никого из её подруг.. странно....
ну мне всё ранво пофих..

а ещё!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:35 + в цитатник
а ещё я заметила, что в компании мои сигареты улетучиваюЦЦо сос коростью света!!! =(((
За это ненавижу Афоню и ваще всех кто там находиЦЦо ( нет афоню лю, а вот остальных девак, ыы!! )
И почему все такие бомжы и ниукого нет денег?? У мну тоже нет=((( А вот терь сиди и мучайся=((

опять!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:20 + в цитатник
кто знает.. тот паймёт!

прикольно=)

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Ганзы
Настроение сейчас - живёс!

попросила мамку ещё вечером оставить мне 30 р! Ну блин есессно она забыла... и нифига не оставила...Деньги были у Иры, но пока я поняла что мне оставили шыш! Мрка уехала гулять!!
А деньги та нужны!! Начала рыЦЦо по дому в поисках нужной суммы=))
Поиски были долгими обсморела всё что тока можно=))) И нашла таки 60 р, и даже не мелочью=)) гыг=)))
Обожаю свою квартиру и сумки из которых я вечно забываю вытаскивать деньги=)) Окозалось это не тока моя болезнь=))

тест

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 02:05 + в цитатник



Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:








Астральная проекция:


43%
Вне-Телесный Опыт:


51%
Осознанные сновидения:


51%




Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!




и почему я этого гне замечала??

чёб написать...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени "Он был старше её"

хм... не наю чё писать...
нефига.. жить скуфна! вод=)
ща на мне будут проводить тест на выявление какого я пола. мужского али женского=))) отпишусь какого потом=))
сижу пию чайок, вкусна...
завтра пайду навещать больного Саню, отправила его спать ща!!! А то расселси у компа, заразко=) Заодно и диски свАи забру=)
Чё писать... а нефига мне писать... скучаю я по одному челу сильно.. никто не угадает по кому.. а я пока говорит не буду.. а то пришибут ещё!
завтра ещё поеду в коледж узнавать кода надо документы тащить на проездные... ломаИт!!!!
всё мну ломает! ужОс! пайду фоты смареть=)

нытьё!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 04:32 + в цитатник
В колонках играет - тиха!
Настроение сейчас - спать!

о чём ныть буду?
а о том, о чём ещё вродь в дневах и не ныла...
я вот думала.. что сломанное когда-то ещё в родноме ребро, с возрастом потеряеЦЦо в дебрях моего тела.. и будет его даже не заметно...
ан нет! Это скатинко, стало болеть когда по нему задеваИшь=(( не приятно однако.. вот у всех болит сердце типо с левой стороны(если болит конечно, никому не желаю) а у меня тчоно аткая херь тока с правой=((
эх.. врачи-уроды!!! с самого дедства испоганить два главных места на моём теле!! шволачи! а считаю голову-три!

хм..

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:20 + в цитатник
интересно...
вот как вы понимаете что вы нужны людям? Они вас о чём то просят? И поэтому вы нужны... Или потому что они о вас помнят.. и просто при возможности хотят узнать как вы?
Вот я определяю это вторым вариантом..
я сейчас не намекаю ни на кого кто есть у меня во френдах.. скажу сразу..
просто иногда обидно осозновать что тот кому ты доверяешь.. вспоминает о тебе когда ему что-то нужно. что он сам не может сделать..
как это пративно.. а потом называет тебя другом.. для меня это странно... для меня это больно..
как-то глупо.. просто сидишь и чувствуешь себя глупо...
парой хчется сказать, "Ну хватит! Это слишком!" А потом просто осознаешь.. а зачем? А значимая ли это частичка моей жизни..
и просто живёшь дальше...
 (500x314, 22Kb)

Денёк=)

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - KidRock- Cowboy
Настроение сейчас - сайдёть, для сельской местности=)

Ну вот.. сегодня про своё утро я уже написала=))
продолжение=)) продолжение было весьма лучше=)
Сначала я пошла с мамкой и сестрой покупать себе костюм к коледжу... Купила таки.. выбирала из двух более строго и более молодёжного... Различия были в пиджаке и юбке.. причёи у того к которого более строгий пиджак.. совсем дурная и более какая-то" "тотушечная" юбка.. Купила себе более молодёжный. пинджак с карманами.. причём большим их количеством, прикольненький , юбка прямая с небольшими складками с одного боку, таны более напоминают трубы, а блузка обычная белая довольна симпатишная=)
Потом я решила конючит ибо такой пиджак это коненчо карошо, но я вообще венчо хожу в пиджаке. а моё бархатный уже весьма потрёпанного вида.. окунючила и тперь у меня нормальный пинжачокс, урря=)))
Приехала мне позвонила подружка.. с который мы уже где-то год с половиной не виделись=) Решили встретиться, живёт в Перово, ну пошастали с ней по Пеерово, выпмли пиГа, узнали друг у друга чего нвого, всё карошо у неё. изминилась немного=))) Кароче прикольно, приятно видеть друзей. а который ты уже давно не видел ещё приятней=)))Погворили с ней, к 12 поехала домой=))
Приезжаю, а Ирк мне утт рассказывает что ей звонил нашь брат который сидит в колонии, которого я в жизни не видела!!!!! ( просто у мамки етсь брат, с которым вобщем-то не общаемся.. ибо он алкашь и урод! ррр!!! Вот у него атм не наю. скока у него атм детей и чего они ваще от нас хотят! )
Вобщем он тут докопал Ирку.. сказал что ещё и завтра позвонит ( мы гоыорим что мы перехали в Бобруйск на всю жизнь и весточки не оствили!!! )
Воот, а самое плохое что он скоро выходит из колонии,ыы.. идотское семейко! (((

УВсегда есть какая-то капля дёгтя! да что зха жизть такая7 =(

Ну вот!

Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:58 + в цитатник
блиин!!!моё прекрасное утро начавшееся в 4 часа дня испортил некий субъект под названием ЛаптеГ! Ну не жопо??
К сожалению хотела поставить сюда нашь диалог, но так как она меня достал удалила и он удалился вместе с ним(
диалог был примерно такого содержания..
что он мега-баранер...
У енго большой и длинный барабан с которым он хотел приехать ко мне в бабруйск, где я должна была его встретить с топором!
На что он мне ответил что тогда милоны девушек не получать удовольствия
я: Милионы будут счасливы наконец-то!
Он: ты мазахистка...
я: ты путаешся в опрделениях, садистка....
он:да ладно скажи четсно ыт меня хочешь...
я: убить, говрю четсно мечтаю!
он:да ладно, приезжай к нас и подругу хахвати нас тут двое.
я: вот твой друг тебе и поможет.
он:он мне надоел после него сидеть трудно.
дальше я гворила типа что мну на это пофиг...
кароче закончилось тем что никто ему не даёет даже блядь!
эээх... ну за что мне такое с утра???? =(((((


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь