-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:50 + в цитатник
 (250x334, 44Kb)
В колонках играет - дождь
Настроение сейчас - в дэд

ха... как быстро однако может испортиться настрой=(( совсем испортиться.. блиин.. до слёз испортиться.. зачем посморела.. уууууу.... как ножом по сердцу....

Надо привыкнуть, всё хорошо!!! Всё просто замечательно!!!

Ещё один дивень=))

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Ливень=)
Настроение сейчас - отличное=)

Я так хотела чтоб пашёл ливень и вот он=)))тока что-то неожиданно=)) Выхоу я в поликлиннику за своей справочкой=) Идёт такой мааааленький дождик, пока дошла он усилися, когда пошла обратно целая гроза, с громом и градом=)) Вобщем пришла я сейчас всяяяя мокрая, хоть шла и под зонтом, но помог он мало=))) Блинн классное очучение=) Правда кеды терь стирать придёЦЦо=) Но самое хамсое подхожу к подъезду начинаю набирать код, так мне такой кусище льда прям об руку... Ыыыыыы, болна блин!!!!! Такой синечОк-с=/ Ну и ладно=) Обожаю ливни=)))

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:13 + в цитатник
Еееееееееее!!! Наконец-то скинула все фоты с телефона=))) Ееее=)))) Спакойно всё удалила и закачала новые=))) уррря=)) И места стало больше=)))

а это шлём-с=)
 (700x525, 81Kb)
 (700x525, 65Kb)

такая вот фигня=)

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:14 + в цитатник
а что я успела сделать за свою пока короткую жисть?

1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека.+
5. Убегать от огромной собаки.+
6. Вырастить кактус. + было дло в детстве=)
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек.+
9. Гулять во вьюгу.+
10. Выиграть в гляделки.+
11. Потерять друга. + ....=(
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. +
13. Гулять без зонта под дождём.+
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. +
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат.+
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.+
20. Разбить окно. +
21. Оскорбить человека.+
22. Кататься на роликах весь день.+
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с парнем весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму. +
28. Сильно испугаться.+
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить.+
32. Разлюбить. =/
33. Возненавидеть.+
34. Заблудиться в лесу. +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.+
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови.+
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку.+
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном. + память-то ...
48. Переписываться sms-ками полночи.+
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать.+
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+ Лабиринт могу смореть скока хошь=)) Не важно что детскя сказка=)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". +
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.+ Отбирите кашелёк и брелок для ключей=)
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы.+
62. Возненавидеть себя.++
63. Заметить в фильме глупую ошибку.+
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой.+
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.+
73. Сорвать крапиву голыми руками.+
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене.+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт.+
79. Сфотографировать небо.+
80. Биться об стену.+
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой. + =/
85. Порезаться бумагой.+
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.+
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. +
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92. Перемыть гору посуды.+
93. Найти в себе силы жить.+
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.+
99. Пообщаться с иностранцем.+
100. Умереть.

ну я многое успела=) хех..

тренажОрка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гадина "Мироу-мироу"
Настроение сейчас - анбираюсь силоф=)

Уууууф, классный поход в качалку получился=)) Во я там разошлась, мега-суперр-тренажОр на пресс=)) Аффигеть, кароче я там сёдня была дольше всех, на последок я каталась на велотренажёре и сморела телевизор. весело=)) Ушла огда уже вся взмокла и почувствовала чтосилов моих больше нет, ну у кого бы они были после 3.5 часов занятий, причём усиленныйх=)) классно, мне понра, тренеру тоже=)) Я молодец. наконец-то могу себя похвалить! =)

Дождик!

Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:52 + в цитатник
 (387x580, 25Kb)
В колонках играет - Sieges Even
Настроение сейчас - бред

Обожаю дожди, такая невероятна свежесть=) Эх.. карошо, льёт он себе, смотрю в окно и толи грусть, толи радость=) Здорово...

Хм.. к 4 пайду в качалку, потом может погуляю. отрою любимого Афонасия и посморю что он сдел усебя на голове.=) По расскажу это что-то страшное=))
Вооот, вообще хочу в Питер, оочень хочу в Питер!! Почему не наю, давайте все соберёмся и рванём туда! хм.. нда...

Не хочу понедельник почти весь день мотаЦЦо от Новогиреево до Пролетарки и на Лененский.. ыы... жуть.. Надеюсь всё поулчу одам и буду свободна!

И вообще пусть дождь не заканчиваеЦЦо, он мне нра... хнык. хочу дооолгий дождик.. а лучше оргромный, сильный ливень!

коротко, о главном! )

Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:29 + в цитатник
В колонках играет - а почему-то не играет нчиего=(
Настроение сейчас - наман... тока жара=((

Так, начну пожалуй с дня вчерашнего.
Вчера мну вымотали в поликлинники, убилми пальчик в дэд и я выслушаа про все сериалы которые тока можна так что утро было гаффно!

Потом у мну разболелся голова и я спала....

Вооот, а ещё вчера был последний день Васьки с нами, его забрали в армию=((( Вчера ездили посидели с ним, приятно что собралось мноога народа, половину я есессно не наю, как в принцепи и вторая половина которую я знаю=) А сёдня в 6.30 он уже того, отчалил от нас, будет письма писать, адреса оставили=))
Так что Фану удачной службы, чтоб его деды не мучали!!!!! Ждём-с возвращения=))

Воооть, сёдня проснулась. с труууудом, пошла опять в поликлинник, мне сказали что анализы ещё не все готовы, поэтому надо придти завтра.. так что на сёдня всё расписание ко всем чертям порушилось,буду спать и ждать пока позвонить аЦЦкое-Ромко и проколит мне губу=))) Чёт мне уже стрмно.. эх.. больно наверн будет=))

Ну вот ив сё в общем-то=)

 (499x490, 102Kb)

=)

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - пооомни меняяяя
Настроение сейчас - жаааааарко(

.

 (171x177, 114Kb)

еееее!!

Среда, 21 Июня 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гадина играет
Настроение сейчас - наман

Ой я ржунемогу=))) Класс. мне нра=)))

 (411x640, 74Kb)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы=/

Среда, 21 Июня 2006 г. 09:32 + в цитатник
В колонках играет - Артерия .. "Д.." да всё та же песня=)
Настроение сейчас - ужОснах!

ненавижу утро!! ненавижу утро в поликлиннике даабл!! ну зачем коледжу эта грёбанная справка?? и почему поликлинника раз этак 5 теряет мои анализы! и говорит что я куда деваю направления на них!!!!! Но это цветочки, завтра в 7 вставать, идти оптяь сдавать кровЪ, угу.. а если мамка сёдня не забёрёт мою карту из школы, которая уже в колидже. то мне завтра в ритме не наю кого оптЯь туда и ждаааать пока они её найдут!!! Госпади, когда уже лето начнёЦЦо?? И ващее.. в моей комнате невозможно спать утром, я требую политического убежища от солнца у кого-нить на болконе, главное чтобы там утром было не очень жарко! а ещё лучше у кого-ниьь на даче в подвале!! ыыыы.... жееестока!!!!!

Вообще хочу первого числа уже. мамка уедет отдыхать на 2 недели, и я почувствую пакойствие, не за неё правда, но вообще... эх.... дожить бы...

 (428x420, 113Kb)

гыы=)

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис "Помни меня"
Настроение сейчас - в ндоумении что слушает Катарсис

вот так вот=)

 (565x453, 64Kb)

эээх..

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:08 + в цитатник
 (430x288, 44Kb)
мне очень понравилась эта песня..

Свет одиноких душ
Озаряет ночь
И уходит прочь…
Нет, так не может быть,
Ты ушла навсегда.
Ты далеко теперь,
Холод вечной тьмы
Бережёт твой сон.
Я все разрушил сам,
Я наказан сполна.

Страх одиночества
Разрывает мне
Душу пополам.
Небу вопрос немой:
Где же ты,
Где я сам?

Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Острым лезвием боль
Ранит в сердце меня.
Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Без тебя свет померк,
Целый мир - пустота.

Но лишь угаснет день,
В твой далёкий мир
Я открою дверь.
Там, в царстве вечных снов
Ждёт меня призрак твой...
Я позабуду боль,
Прикоснусь щекой
К ледяным рукам,
Светом иллюзии
Ты обманешь меня.

Страх одиночества
Разрывает мне
Душу пополам.
Небу вопрос немой:
Где же ты,
Где я сам?

Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Острым лезвием боль
Ранит в сердце меня.
Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Без тебя свет померк,
Целый мир - пустота...

Страх одиночества
Разрывает мне
Душу пополам.
Небу вопрос немой:
Где же ты,
Где я сам?

Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Острым лезвием боль
Ранит в сердце меня.
Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Без тебя свет померк,
Целый мир - пустота...

Ааааааа!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - тишинаа
Настроение сейчас - устал

ааааааааааааааа!! И меня достала эта участь.. я проглатила насадку от штанги! =(((( Моя любимая насадочка=((( мой шиииипчикк.. аааа.. хныыык... как плохо есть черешню...

 (400x300, 29Kb)

...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Артерия "Дорога без тебя"
Настроение сейчас - ....

...

 (400x302, 39Kb)

ну вот=)

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:39 + в цитатник
 (400x300, 12Kb)
памойму тлько я могу так зафлудякать эпиграф=) ну и что! Вот захотлось мне так=0))) потянуло на такую тему=) пусть будет так. две картинки, две цитаты=)) и подпись!
ХОЧУ ТАК! =)

ну вот тоже понра=))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - механикл поИт=)
Настроение сейчас - оочень скучаю=(

ну и сколько же?

 (320x480, 152Kb)

=)))

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Память о прошлоооом!!! ЧЁРНЫЙ ОБЕЛСК!!!!! =))
Настроение сейчас - отлично=)))

Афффигеть! Папа падарил мне шлем от доспехов=))))
Прихожу я себе с приятной прогулки Ю. захожу себе в комнату, а у мну чуть инфаркта не случился! на моей кровати голова!! Ну это с первого взгляда. на самом деле шлёмчик=)) ТяжОлый такой=)) Вобщем рульно=) Теперь точна оружейная палата=)) Это радует=) Буду по честям собирать доспехи=))
*думает куда бы поставить эту голову*
потом фоту этого сокровисча выставлю=))

а ещё спаисбо Kali_uga за приятную компанию и поход в кино=)) Рада была видеть т пообщаЦЦо=)) Мне этого не хватало=))


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь