-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

ня-ня))

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Люди солнца "Без тебя"
Настроение сейчас - норм)

чё твориццо)) почему что-то вечно твориццо в моей жизни, за что мне вечно нпонятно и стрно, а иногда даже стыдно))
небуду я ничкго объяснять и намекать, это я так читсто для себя)))
вот терь я воседаю с Иркиного компа, что она мне любезно позволяет делать когда её нет дома)) так что я этим пользуюсь))
а то мне быо бы очень обидно забросиь днев, потому что это единстевенное место куда я могу нажаловаЦЦа))))
так происходить много всего)) особенно утром))
днём тоже весело, вечером я обычно сплю)))
вооооот, а так,а та. ну я пеньдюк, но об этом уже все нают, вобще-то))) чё щё...
я плыву)) хе..

хочу написать...

Среда, 24 Января 2007 г. 00:38 + в цитатник
как просто привести свои эмоции в порядок, просто устроить себе немного рамантики..
сейчас пшла в ванну, налила её с пеной,вырубла свет, зажгла все любимые счи, и просто лежала и наслождалась обстановкой... недумала ни очём..
не долг.. но как приятно)
вообще никогла небыла романтиком... но чёт потянуло меня. эх.. хорошо)

Хы=)))

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:56 + в цитатник
чмооооооооооооооооооооооки фредам)))))
нянянянянянма))), тыц-тыц)))) трам-пам-пам)))

блииина!!!

Вторник, 16 Января 2007 г. 20:25 + в цитатник
я заболела((( Аццтой((( я хочу учиЦЦо и гулять, ну скорее не учиЦЦо, а общаЦЦо... чего в коледже мне хватает с голово!!
Горло болит, нос болит.... всё ломит... ну полный аЦЦтой.....
ы... хннннык.... надо быстро выздоравливать, в ритме вальса..
блин а завтра хотела с нашими на ренировку на футбол ехать... ыыыыыыыааааа!!..
а терь вот дома сидеть.. как лох блин((
ещё как обычно.. мамк не верит что мне пллохо.. от её взгляда ещё лучше становиться.. блин.. хоть вешайся иди.. я естественно виновата что заболела.. я каненчо кошу от школы. ну как же ещё то7? блять.. по другому то у меня небывает..
да пошли все в попу мягко говоря.. ..
я блин растроен и убит...

...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:51 + в цитатник
Куда же делись слёзы из твоих глаз
Где растворились слова из недосказанных фраз
Огонёк погас...Кто мы теперь, друзья?
Неужели я сейчас потеряю тебя?!
Того что вчера хватало завтра покажется мало
Я в чудеса не верю, их со мной не бывало
Никогда мы не станем друзьями
После того что было между нами, видит Бог, лучше врагами
Ты своего достигла, собственно как и всегда
Повстречались, разбежались, всё просто как дважды два
Ты никогда не лгала мне, и я ценил это
Но быть может твоя правда блеф, а я верил слепо
Я жаждал верить тебе это плот моих бед
А жаль...таких людей на свете больше нет
За ту красоту, что меня когда то окружала
Я отдал бы всё и начал всё сначала...



Знай ты была, всем для меня
Светом в дали, жаром огня
Просто скажи, слов не тая
Верить в любовь, ты не смогла

Я вспоминаю наши первые встречи
В те дни я был самым счастливым человеком на свете
Тот ветер что носил меня эти все годы
Утих и я чуть было не лишился свободы
Ты приковала к себе руками словно цепями
А теперь нету даже смысла глазам наливаться слезами
Всё пройдено, мы это прошлое время
Мы остались в затейниках нераскрытая тема
Что то держало меня и я не сжигал мосты
Но если не сегодня то завтра это случилось бы
Верь мне...вот фундамент мостов
Построен лишь на красоте, любовь, удел глупцов
А как же жертвы ради любви спросите вы
Приклоняйся пред ней, но смотри не упади
Иначе растопчем в грязи, ты потеряешь контроль
И настанет время познать настоящую боль...


Знай ты была, всем для меня
Светом в дали, жаром огня
Просто скажи, слов не тая
Верить в любовь, ты не смогла

Счастье...сколько в это слово жизни вложено
А теперь подумай сколько таких дней было прожито
Так много аж пересчитать на пальцах можно
Это всё что осталось в нас и нет ничего дороже
До тех пор моя жажда будет неутолима
Пока я любил, но никогда не был любимым
Я не считаю это несправедливым
Но часто это именно то, чего не хватает для счастья
Где этот свет, который мне сейчас так нужен
Как воздух важен, где близкие мне люди
Где та, с которой я бы девять жизней прожил
Наверно, уже с другими дружит
А может всё еще ищет того, который ей голову вскружит
Холодный дождь как лезвием холодным пронзает землю лужи
Как будто знает как тобою я заболел
Будто просит:"Скажи, всё что не успел"...
Я готов был тебя обидеть и в миг прощенья искать
И как горячий ревнивец готов был тебя растерзать
Но в то же время обнять от всплеска безумства
Делать всё что бы пробудить хоть какие то чувства
Ведь я дитя искусства и не могу жить по правилам
Что в наследство разумные люди оставили
А сердце в поиске значит хочет жить
Этому комочку никто не прикажет любить

Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Виктория,красивая и стервозная,прям пантера в юбке.Ты само совершенство!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Прям ваще удивительно.... нет у меня второго имени получаеЦЦо(( эх..

=)

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:23 + в цитатник
просто хорошо=))) вот=)
и без заморочек)
хех))

хыыы))

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - тихо там)
Настроение сейчас - гуд)

по моим просьбам меня всёж сделали рИал аFFцой=)))))

 (396x297, 40Kb)

насыщенный день.....

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
кароче писать влом фотоотчёт в альбоме))

агы!! )

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Lumen "Кофе"
Настроение сейчас - гуд, проснувшееся)

ну вобщем да...
об НГ я не хочу)))
вчера=))))
Вчера мы встретились с Лёшкой-Злодеем=)) вооот)) ещё с его другом Максом и двумя его ощногрупницами))
Собирались мы в кино, но туда не попали, и пошли в кружку=)
Весело посидел. пообщалися))
Кароче пикольна)) рада была их увидеть в новом году))
Макса я вообще давно не видела было приятно его лицезреть)))
вот, приехала походила оп дому, но я так хотела спать.. что улеглась под музыку и уснула.. а мамка подумала что я упилась=)) и вот так всегда=)) эх...
ну да ладно=))
вобщем карошо=))

С наступающим=))

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Дистемпер "Глаз-Неудачная любовь"
Настроение сейчас - хорошо=))

Всех поздравляю с годом Свинки=)))
Всем желаю много счасья успеха и весёлого поросячего визга=)) хы=)))
Всех люблю, всех цалую=))) Надеюсь в следующем году всех увижу и буду ооочена рада=))
Чмооки=)))ХРЮ!!!! =)

 (400x280, 47Kb)

гыыыыы=)))

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:43 + в цитатник
Мне ща Ванька во такую штуку прислал=)))
Сам сделал)))) Хыыы, прикольно=)))))
ток почему \-то она тут не двигаеццо((( там ещёснежинки и с НОвым 2007 годом(
 (700x525, 254Kb)

ну вот=) надеюсь что завтра у меня наконец-то начнутся каникулы=)))

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - тиХо! =)
Настроение сейчас - наман=)

и так. осталось сдать только биологию, и гулять=)
Сегодня пересдала философию.
Заехала купила новые зимние сапоги, ибо на тех отвалилсо каблук! *аЦЦтой*
воот, пришла прилегла поспать, неповезло, некакая дефушка.. ыы. разюудила через 20 мин,
потом я разбудила Катюха и поехали с ней по магазинам! )
Потом зашли к Вовке и спали=)))))
Завтра вставать в 8.30=((
эх... отдыха хочу=(

мой новый красавец=)))

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:02 + в цитатник
нямаа!!
 (525x700, 123Kb)
остальное в альбоме=)
 (525x700, 61Kb)

Результат теста "Кто вы из Comedy Club? (создано исключительно по впечатлениям от выступлений)"

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Comedy Club? (создано исключительно по впечатлениям от выступлений)"

Вы Паша Воля - настоящий пАдонок, уверены в себе, и вас все любят, несмотря на ваш непростой характер!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Экстази, Спиды и др таблетки.(категория В)

Любишь хорошенько оторваться под хорошую музыку с хорошей компанией.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь