-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

Спёр у Даэра=)))))

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:59 + в цитатник




Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность бессмертие
This quiz by jillian_ler - Taken 9870 Times.
Make Money Taking Surveys!



ну блин !!! чтож за нах

эх...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Pain_VS_Prodigy(DjDen4ik_remix)
Настроение сейчас - упадОк

погодка что-то не радует.. холодно стало.. дождь.. причём какой-то грустный и унылый(( Не поднимает настроение=((
надо что-то делать.... ыыых...
Вообще всё как-то непонятно.... чего от меня тко хочет... ых.. не их, но почему-то всё ранво собственность.. и ко мне никто прикосаться не должен... что за нах?
Эх... не понимаю.. ничиффо не понимаю.. , но это и даёт оптяь какую-то глуупейшую надежду.. как она мне надоела...

 (515x402, 13Kb)

=)))

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:57 + в цитатник
Так первый эгз есть=))) Уррра=) Осталось ещё 3 и я свободен=))))

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:56 + в цитатник
я знаю, что если боишся что-то сказать, то НАДО это сказать, но это так тжело.. надо подумать.. , а надо опять взбудоражить другого человека, или это просто эгоизм

...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Щербаков "Романс"

хех.. так забавно.. когда не понмиаешь что чувствуешь..
вроже бы и злоба.. и негатиф.. и вообще самые такие эмоции которые хочеться забыть, но что-то оставляет это в памяти!
почему так... и всё ранво .. ты всё прощаешь. делаешь такие выводы, что всё понимаешь .. и делаешь вид что ты не прв, или что надо дать ещё шанс, но..
это всё не то... не то что ыт хочешь .. тлько элюзия... только слова опоры.. слжывые слова. по которым можно выстроить много предложений, но не то .. которое тебя огорчит..

что за?

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:21 + в цитатник
я думала у меня одной все последние посты пропали=(( Что у меня в дневе, что у друзей=( казываеться что нет!

хех=) второй раз друидом обзывают)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:00 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя национальность...магическая."

Друид.

Кельтские, славянские или еще какие корни древних народов дают о себе знать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Хех)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - ничиффо=)
Настроение сейчас - странное=)

Забавно, Уже сегодня мой последний день в школе... пайду двух своих лафных одинецетикласниц поздрафлять=)))
Эх.. сидели сегодня на уроках и всопминали как бедокурили на уроках и вообще=)) Эх.. даже как грустно стало=((. всё с моими уже такого не буИт=(
Ну нчиего))) Много весёлого вспомнили и вообще хорошо посидели=)

Ну вот ты и настал.. последний день в школе.. теперь главное здать все экзы.. и всё.. я свободен как ветер в попе=) Карошо=)

 (283x289, 45Kb)

Муахахахах=))))

Среда, 24 Мая 2006 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - ТГЕ
Настроение сейчас - Гууд)

Ты — Розовый ЙОЖЫГ
Большой оригинал, полный маразмов и гениальных идей. Общается с подобными себе, поскольку остальные его недолюбливают или принимают за укуренного. Жывотное яркое и безбашенное.
Пройти тест


Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:50 + в цитатник
1.Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2.Тебе нравится всю эту бурду читать?
3.Если я позову на помощь, придешь?
4.Если помощь понадобится, позовешь?
5.Ты назвал бы меня умным человеком?
6.Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7.Если нужно будет, напьешься со мной?
8.В разведку пошел бы со мной?
9.Во мне больше радости или грусти?
10.Я что-то значу в этом мире?
11.На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
12.Опиши меня одним словом.
13.Каково твое первое впечатление?
14.Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
15.Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
16.Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Этот ливень!!!!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Porcupine Tree - Open Car
Настроение сейчас - карошо

Ливень грянет над землёй,
Разбудив людской пакой
И оставит только страх остаться прежним...


Какая потрясная погодка!!!!!! Блин!!!! Здорово=))) Посидела на окне, посмотрела на ливень=) Потрясно=)) Такое свинцовое небо было, оффигительно классное!!

 (500x375, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:06 + в цитатник




РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

12 числа этого месяца Vikki66 совершает зверское нападение на гитараста.
События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Vikki66 и ТушОк=))
распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить
на балкон. Vikki66 заметив как в этот момент во дворе пробегает гитараст, вспоминает,
что тот еще не
вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток пинокалада
разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Vikki66
выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде,
когда гитараст как раз начал маскироваться, Vikki66 забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего
с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Vikki66 видит в проеме окна людей.
Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого.
Воспользовавшись удобным моментом гитараст успевает пробежать несколько этажей и
укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает
спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять белГу.
Увидев как Vikki66 пялится на людей она решает, что тот является не кем иным, как
сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она
бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе,
питомец подбегает к подозреваемому и пюлюваться рядом с его пяткой. Vikki66 также вспоминает о маньяке
и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему белГу

- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, -
пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через
окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль Лексус. Как потом выяснилось, в салоне
машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою
жертву. Оказалось что гитараст был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Vikki66 узнает
это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках
соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего
не подозревавшего белГу мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж
разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они
подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места
преступления их подъезд. гитараст испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв,
что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи
динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все,
преступники увидели торчащие из под кровати подковы. Бедный гитараст был извлечен из
своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток миксер,
злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами.
Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Vikki66 и расстается с
троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается ТушОк=))
подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. пинокалада
оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту,
когда приехавшие милиционеры ТушОк=)) мучимый жутким похмельем пытается проснуться.
Оказалось что к моменту приезда милицонеров Vikki66 уже успевает скрыться.
ТушОк=)) так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового.
Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией
об этом человеке!



Пройти этот тест на Babilonian




я поцсталом=))))

время..

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - прайдёт..

время всегда бежит .. и никого не ждёт.. его нельзя вернуть(( это печально...
хочу вернуть всё назад.. всё, всё, всё... почему-то сегодня очень печально... всё вспоминается..
но мы идём дльше.. и этого не изменить....

 (300x300, 13Kb)

тоже качу=))

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:55 + в цитатник

тока я ваще не поняла чё это))

выходные, отдых, СОН!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Porcupine Tree - Lazarus
Настроение сейчас - почти выспавшееся

обожаю эти дни))) я почти выспалась, почти давольно по нескольким причинам))

Вообще узнала про грппу "Porcupine Tree" классный прог=)) У них есть такая классная песенка как "Lazarus" просто потрясная, такая лиричная, спакойная, красивая... эх.. одни пазитиффные эмоции вызывает)) Сижу слушаю и успакоиваюсь)))

Результат теста "Какой цвет вам подойдет?"

Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подойдет?"

Черный, бордовый, темные цвета

Ты мрачная, депрессивная личность. У тебя сложная психика. Любишь на досуге подумать о жини. Может ты гот?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Vikki66

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:27 + в цитатник
Ну воть, вобщем-то по крикам в аське одной деффушки, пришла к вам=) Здрасти)


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ..
.. 3 2 [1] Календарь