-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 297





Blankets.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:28 + в цитатник
Ты соглошался с тем, что людей трудно терять. Ты соглошался со всем, что я говорила, что я чувствовала, я октрылась.
Помнишь ли ты сейчас о том, что было?
Больно ли тебе было теряя меня?
Я наверное никогда об этом не узнаю. Ты был дорог, я счастлива что ты был.
Our blankets was awesome, thank you, thank you <3
ты навсегда останешься во мне, ты помог во многом познать себя, согласиться с тем что жизнь у меня прекрасная.
U'll live forever in me.
blankets1 (440x700, 172Kb)

Дьявол!!.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 18:35 + в цитатник
Боги, как же больно, очень, очень, очень. мне даже нечем дышать. о господи, дайте воздуха.
Даже забыла как это, так больно. целых полтора года, без этого чувства. убивает.
3CInP0EdHOc (500x348, 37Kb)

Ооо чёрт.

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:06 + в цитатник
о господи, о госоподи. и что мне делааать?! вчера было просто афигенно.
я счастлива, чёртбытебяпобрал а
rzpoCo__VK4 (500x335, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikki- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хватит!

Хватит! Хватит притворства!

ах.

Среда, 05 Декабря 2012 г. 22:42 + в цитатник
господи почему так херова...блять...мне херова, чёрт... форевер элоун
x_93143802 (500x350, 16Kb)

Дом.

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 19:20 + в цитатник
Незнаю чего я жду, кого я жду, почему жду. Мне и одной не плохо, очень даже. Но наверное в двоём было бы лучше.
I8QfwkxQWQg (500x333, 24Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Сон.

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:29 + в цитатник
проблемы начались. спать, спать, спать...
И не хочется просыпаться.
52008450_1259949511_Look_for_Me_When_I_Am_Lost_by_noirestar (500x334, 108Kb)

Дальше.

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 23:14 + в цитатник
И я хочу идти дальше, я хочу быть выше. я сильнее, я лучше.
jEr2RMWEQro (700x466, 55Kb)

когда то

Среда, 03 Октября 2012 г. 17:22 + в цитатник
пройдёт месяц.два или три..да какая разница..
когда то я перестану заходить на твою страничку
52008414_1259949163_51674883_1259256907_tumblr_ktq3kzxg4Z1qa3ln4o1_500 (500x375, 313Kb)

Angel of Mercy.

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 21:37 + в цитатник
и опять неудача. да у меня всегда так. это утомляет, это однозначно утомляет...
а я продолжу ходить с высоко поднятой головой, как обычно...а что мне остаёться делать? ничего кроме этого...

All I wanted to feel
I wanted to love
20090118-white-balance-01 (700x468, 73Kb)

Город.

Суббота, 21 Июля 2012 г. 21:40 + в цитатник
Под ванилным небом так и льёт как из ведра. Небо грустит наверное также как и мы, и всётаки я могу сказать, что маленькие волшебные вещи есть, есть, и будут. Прекрасное время и я не хочу оставаться прежней. Что-же этот город, так ненавистен мне вдруг стал настолько любим, что я с трепетом хожу по его маленьоким красивый переулочкам. Непонятная неприязнь превратилась во что-то между нежностью и трепетом. И это восхетительно...это умиретворяет.
JKpjur8JX3w (604x379, 54Kb)

Здравствуй день.

Четверг, 05 Июля 2012 г. 21:16 + в цитатник
нда. такое странное убийствинное ощущенье.
плоохое время. трудное время. но я справлусь, куда я денусь.
и можно глуять одной, слушать мс.соундей и спакойной всё
сидеть дома, читать Макса Фрая и опять же слушать мс.соундей.
А что мне остаёться делать?

спасибо вам Таня и Макс. только вы и спасаете.
violet sky, violet sea
5012899837_cb68e285e0_b (700x443, 79Kb)

Summer love

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 17:45 + в цитатник
She found me, Summer, cause she needed me to be the one. She's longing for some sun and late nights in some arms with love. Who doesn't like that, and what right to say about her choice. A summer skin with freckles, beautiful, I love it all!

My summer love, your heart is warm, and I believe that we have found the perfect match of summer hearts. Is there a way to make it stay!


uWxQEEI4wBg (434x450, 15Kb)

Не бывает.

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 09:39 + в цитатник
Душно в груди, мне нечем дышать, голова кругом.
Так не бывает.
Так не бывает.







Схожу с ума.
tumblr_m22q73e0YX1rovdwro1_r1_400 (400x400, 41Kb)

Улыбки.

Четверг, 24 Мая 2012 г. 23:25 + в цитатник
последнее вермя часто улыбаюсь. надеюсь всё так и будет
6CkpuACSHPI (604x453, 84Kb)

Одному и одиноким.

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Быть одному и быть одиноким, две совсем разные вещи.
x_4a15463e (600x600, 61Kb)

Просто.

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:04 + в цитатник
Хм...пусто...настолько пусто, что мне даже не грустно вовсе, одиноко и пусто. Это утомляет, угнитает, ест меня изнутри. Боги, когда же это кончится...
x_b3f3233a (400x205, 8Kb)

Светлячки.

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 18:23 + в цитатник
И так всегда в настоящей жизни...да, я это всегда знала.
Сказки бываю. сказки будут жить вечно, но у них не такие счастливые концы как мы привыкли ожидать. Вы скорее возразите, но как же так?! У сказаки должен быть счастливый конец, на то она и сказка!
Это мы привыкли...привыкли ожидать счастливый конец и хотим его. Но обычно концы грустные, ужасно грустные.
Грустная сказка.
031 (700x437, 24Kb)

Холодно.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:05 + в цитатник
Что творится?! не пойму. опять депрессивные песни и мысли ниочём. и вообще ничего НИЧЕГО не происходит.
я устала.
я не знаю чего хочу.
согрей меня. хотя бы кто-то
пожалуйста, мне одиноко;
x_a3ab5801 (400x533, 20Kb)


Поиск сообщений в Vikki-
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь