Уже который раз, я устала. С меня хватит.
Ты не хочешь, ладно, не хочешь...так не хочешь. Я ничего не изменю, не смогу просто.
И я так и буду любить тебя, пока.
Да, ты был лучшим, несмотря на всё.
На самом деле я хотела красивый дом с садом...
...высоко над берегом моря, с хорошей кухней и музыкальной студией в подвале. Наполнить один из шкафов модной одеждой на все случаи жизни. Чтобы в очередной раз доведённая до слёз каким-то мужчиной...могла здесь научится улыбатся заново.
18:03
Как-то всё странно слаживается, будто я одна, совсем одна. Но ведь это не так...Он...Как ни странно, но я всё равно скучала. Стоило мне только о нём вспомнить как дрожь пробирала до костей. Мне оставалось только надеяться, что это всё вскоре уладится.
19:03
Знаешь как я себя чувствую? как будто всё вокруг стало чёрным, причёрным и никто никогда не сможет мне помочь...ведь когда ты уходишь весь мир за тобой смыкается как вода...
19:22
I need you more than anything in my life
I want you more than anything in my life
I'll miss you more than anyone in my life
I love you more than anyone in my life
В колонках играет - Daft Punk - Something about us Сегодня облака непривычно быстро плывут. И ощущенья совсем не те, что прежде. И что то между нами, так и не оборвалось. И я как прежде думаю лишь о тебе, мне уютно с тобою, только с тобою. Я наконец то чувствую себя дома. Не жалею, что всё получилось именно так. Ведь ты ушёл...А может именно так и надо было? И если ты вернёшься, ведь ты больше никогда не уйдёшь. А если всё останится, так как есть, я не прошу от тебя того же, что чувствую я. Мне хватает и этого. Только не уходи совсем. Не проси меня, что бы я тебя дождалась, не обещай, что никогда не уйдёшь.
Просто останься,не делай больно. С тобою я потеряю дом, потеряю часть себя, потеряю покой. Останься.
Ощущенье что меня кто-то крадёт, ест изнутри, но в хорошем смысле, и при этом уже выгнал одного человека из сердца и начинает заселятся не только на его место а почти на всё пространство...
Начался ужасно и если он так и продолжиться... Не представляю. Ревела почти всю ночь. Почему-то в этот день все захотели ругаться. Надоело. Расплакалась, ушла. Сидела так.
И ужасное ощущение. Думала, много думала. Не стоит так.
А потом хотелось освежить мысль, открыть окно в душной комнате. Выгнали мысли вон, как-то стало ещё хуже. Опять расплакалась.
Все чего-то хотят от меня, а я не понимаю. Такое ощущение, что я разговариваю на другом языке, а они все говорят, говорят, говорят и что-то просят. Мне трудно так. Я вас не понимаю!