-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 297





Каждый раз.

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 17:54 + в цитатник
Уже который раз, я устала. С меня хватит.
Ты не хочешь, ладно, не хочешь...так не хочешь. Я ничего не изменю, не смогу просто.
И я так и буду любить тебя, пока.
Да, ты был лучшим, несмотря на всё.

На Марсе Классно.
x_ed5dabf0 (500x335, 47Kb)

Лето.

Суббота, 04 Июня 2011 г. 20:02 + в цитатник
Вот так вот. К чёрту летят мои планы на лето.
Ты просто эгоистичная тварь. Сиди на своём курорте. Желаю удачи!.
x_5347a9c6 (500x331, 36Kb)

Я прошу.

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:29 + в цитатник
я верю, я прошу бога что бы всё уладилось.
Я живу и надеюсь.
Прости меня,.
x_01064fef (500x331, 79Kb)

злая.

Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:18 + в цитатник
Сука ты блять да и только.

Аудио-запись: bonobo

Музыка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 17:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

28.04

Вторник, 17 Мая 2011 г. 17:34 + в цитатник
На самом деле я хотела красивый дом с садом...
...высоко над берегом моря, с хорошей кухней и музыкальной студией в подвале. Наполнить один из шкафов модной одеждой на все случаи жизни. Чтобы в очередной раз доведённая до слёз каким-то мужчиной...могла здесь научится улыбатся заново.
18:03

Как-то всё странно слаживается, будто я одна, совсем одна. Но ведь это не так...Он...Как ни странно, но я всё равно скучала. Стоило мне только о нём вспомнить как дрожь пробирала до костей. Мне оставалось только надеяться, что это всё вскоре уладится.
19:03

Знаешь как я себя чувствую? как будто всё вокруг стало чёрным, причёрным и никто никогда не сможет мне помочь...ведь когда ты уходишь весь мир за тобой смыкается как вода...
19:22
181363_186179374748912_100000705511328_504081_6351584_n (700x467, 45Kb)

You and me.

Среда, 04 Мая 2011 г. 16:09 + в цитатник
I need you more than anything in my life
I want you more than anything in my life
I'll miss you more than anyone in my life
I love you more than anyone in my life
x_20e660ba (421x237, 16Kb)

Just a girl.

Среда, 20 Апреля 2011 г. 16:25 + в цитатник
Just a small town girl, livin in a lonely world,she took the midnight train goin anywhere
70846445_1298021810_tumblr_lfwlurwasy1qe4toio1_500_large (500x333, 306Kb)

again and again and again.

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:23 + в цитатник
Miss you.
72077206_1300190587_uuu (500x350, 256Kb)

Аудио-запись: Daft Punk - Something About Us

Музыка

Пятница, 25 Марта 2011 г. 15:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

23.03

Пятница, 25 Марта 2011 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Daft Punk - Something about us
Сегодня облака непривычно быстро плывут. И ощущенья совсем не те, что прежде. И что то между нами, так и не оборвалось. И я как прежде думаю лишь о тебе, мне уютно с тобою, только с тобою. Я наконец то чувствую себя дома. Не жалею, что всё получилось именно так. Ведь ты ушёл...А может именно так и надо было? И если ты вернёшься, ведь ты больше никогда не уйдёшь. А если всё останится, так как есть, я не прошу от тебя того же, что чувствую я. Мне хватает и этого. Только не уходи совсем. Не проси меня, что бы я тебя дождалась, не обещай, что никогда не уйдёшь.
Просто останься,не делай больно. С тобою я потеряю дом, потеряю часть себя, потеряю покой. Останься.
 (500x333, 252Kb)

8 a.m.

Суббота, 19 Марта 2011 г. 20:17 + в цитатник
Ощущенье что меня кто-то крадёт, ест изнутри, но в хорошем смысле, и при этом уже выгнал одного человека из сердца и начинает заселятся не только на его место а почти на всё пространство...
 (604x314, 36Kb)

8 March

Вторник, 08 Марта 2011 г. 14:55 + в цитатник
Ну с праздиком вас дороиге женщины.
 (500x333, 91Kb)

The end.

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 19:46 + в цитатник
The end of a sad movie

Странное...

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 17:42 + в цитатник
Бух...Странное, странное чувство. Это никогда не закончится...
 (600x314, 317Kb)

Аудио-запись: Ryuichi Sakamoto - Merry Christmas Mr. Lawrence

Суббота, 22 Января 2011 г. 20:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
35 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

<3

Хватит!

Пятница, 21 Января 2011 г. 21:53 + в цитатник
Хватит! Хватит притворство!



Процитировано 1 раз

Состояние.

Четверг, 13 Января 2011 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Clint mansell - stay with me
Гордо, грустно, красиво и одиноко.

 (463x688, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Января 2011 г. 20:47 + в цитатник
Он рассказал куда уходит лето и как проезжают мимо поезда. Спасибо.
 (500x333, 74Kb)

Новый Дог.

Суббота, 01 Января 2011 г. 21:54 + в цитатник
Начался ужасно и если он так и продолжиться... Не представляю. Ревела почти всю ночь. Почему-то в этот день все захотели ругаться. Надоело. Расплакалась, ушла. Сидела так.
И ужасное ощущение. Думала, много думала. Не стоит так.
А потом хотелось освежить мысль, открыть окно в душной комнате. Выгнали мысли вон, как-то стало ещё хуже. Опять расплакалась.
Все чего-то хотят от меня, а я не понимаю. Такое ощущение, что я разговариваю на другом языке, а они все говорят, говорят, говорят и что-то просят. Мне трудно так. Я вас не понимаю!

Никакого пессимизма или оптимизма. Пустота.

С Новый годам вас!
 (540x409, 155Kb)


Поиск сообщений в Vikki-
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь