-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 297





Нечего.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:49 + в цитатник
Мне просто нечего писать, всё скучно и скучно. Просто нечего...
x_f38d9379 (500x253, 22Kb)

Улыбку пожалуйста.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 21:04 + в цитатник
У нас тут снег, непривычный минус и холодно, холодно, холодно. Последнее время я часто начала улыбаться. Иду по улице и нисчего нистого начинаю улыбаться. Навивает счастливыми воспоминаниями. Теми которыми я жила год назад.
прошёл уже год, а мы могли бы быть вместе всё ещё.
не надо было усложнать.
Нет, ну конечно я продолжила идти дальше, но... просто не получается вибить его из сердца и головы. А так всё очень хорошо.
Если бы ты был рядом.
А так всё хорошо. Пройдёт время и я надеюсь, что моё счастье всецело будет принадлежать человеку с которым мне будет хорошо, а не тебе.
x_1a7832f9 (604x604, 140Kb)

Strange.

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 22:54 + в цитатник
странное такое ощущенье. Вааа...даже не могу объяснить. Всё хорошо, да-да. Просто иногда мне много чего кажется, наверное просто кажется. Паранойя. явно паранойя.
ай, даже не знаю, что писать. у нас тут очень холодно. брр...не люблю холод, меня от него прям воротит уже. поскорей бы апрель месяц. тепло.
я как кот, ленивый кот, который любит солнце и тепло.
хочу солнце.
ощущенье как в спячке.
x_5fdf9203 (600x450, 49Kb)

Fairytale.

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:07 + в цитатник
и тут всё началось.


Здраствуйте дорогие мои, и как начинаются все сказки так и начну я. Жила была на свете одна обычная девочка,совсем совсем обычная. Жила она как все, ходила в школу, гуляла с друзьями и скажу вам по секрету, она только на первый взгляд была обычная. У неё были чёрные волосы, большие голубые глаза, цвета океана. Хотя было в ней что-то необычное, ведь называли её Сказкой, да, да Сказкой вы не ошиблись. В глубине души у неё жили сказки, но никто этого не знал. В глубине души у неё бушевал огробный океан, и если честно вам сказать у некоторых ведь всеголишь лужица, маленькая лужица. Она жила с этим огромным океаном. И как она с ним справлялась... Никто и не догадывался, что она такая особенная, что она нитакая как все, сама Сказка этого не знала и не задумывалась вовсе, почему-же её назвали так - Сказкой. Много чего и кого жило в ней, великий Царь Морей, четверо братьев ветров, безумец жевущий на маяке! Ведь это огромное и великое сокровище.
И всё было как обычно, и жила она так-же и дышала она так-же, но пришло другое время и Сказке стало грустно, розовыми цветами. Огромными голубыми глазами в лето. Наверное это всё домовые были виноваты, да именно те домовые которые жили в ней. Не всё же хорошее могло жить в Сказке. Трудно тогда ей стало, грустно и одиноко, она понимала, что на свете нету человека который знал бы её, хотя о каком белом свете идёт речь, когда она сама себя не знала. Тогда она решила проветрить свои мысли, как-бы говоря открыть окно в душкой комнате, но стало ещё хуже. Вот тогда она и перестала пытаться понять себя.
В один обычный как и все остальные день, произошло необычно дело! Наша маленькая Сказка встретила Странника, человека взрослого, он хотел узнать у неё дороги.
- Здраствуй девочка, ты не могла бы мне помочь? Мне интересно как можно попасть к маяку и моря, я никак не могу найти дороги.
Наша милая Сказка расстерялась и не знала как ему помочь, ведь объяснить было трудно, дорога была дальная и она решила сама показать ему дорогу. Вот так-то они и познакомились.
Время шло, когда наша Сказка и Странник встретились было только утро, а время ведь шло. Они знакомились всё ближе и ближе. Ведь Странник был непростым, оказался он мудрецом, и Сказал казалось, что этот человек знал что-то такое, что не знает никто больше во всём мире. Он знал секрет. Наверное так и было, нам этого не узнать. Странник показал куда уходит лето и как проезжают мимо поезда...Время тогда остановилось, и было так тихо и так тепло, будто бог спрятал её в ладонь. Сто вопросов она хотела задать, и чувство было, что они знакомы сто тысяч лет! Но короток был его ответ.
- Ты думаешь, что всё потеряла, что обратной дороги больше нет... вся эта жизнь, которая вначале кажется необъятной, очень быстро уменьшается до расстояния вытянутой руки. И очень скоро приходит змея, которая спасает наши мечты, отправляя к планетам на которых нас ждут барашки, баобабы и розы.Но тебе этого лучше не знать...Запомни, в тебе живёт огромный океан. Главное величие человека его душа Сбереги все чистое в себе и сказка никогда не закончится. Сказки будут жить в тебе до тех пор пока ты будешь в них верить. Держись Главное держись. Даже если внутри плещет целый океан одиночества, вслушайся в его голос. Это твой океан, это шум твоего прибоя, это твои волны крушат скалы... Знаешь? Борись! Бейся! Кто если не ты...
Ведь все мы привыкли,что сказки заканчиваются счастливо, наверное и это сказка закончится счастливо, но нам этого не узнать. Я знаю только то, что Страннике и есть на то Странники что бы путешествовать. И наш Странник не был исключением, ему надо было двигаться дальше,узнавать новые города и страны.
На прощанье он подорил ей маленький букетик ландышей и исчез.
После этого наша Сказка так и жила. Она была счастлива, она жила, ждала и верила. Верила, что настанит день когда Странник вернётся и больше никогда её не оставит. Ведь он обещал ей...
x_3bfc0ea6 (604x361, 82Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Устала.

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 19:16 + в цитатник
Мне просто надо отдохнуть, от всех и от всего...
x_ec85d817 (500x332, 56Kb)

И я.

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 18:40 + в цитатник
И я продолжаю жить, я иду дальше. Спасибо,что показал что ты больше не любишь, дал понять. Все надежды рассыпались в прах и я это рада. Я свободна! Я иду дальше! И всё хорошо)
x_f716aa55 (500x333, 103Kb)

Дальше.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Пожалуйста живи дальше...Натка живи дальше, слышишь?!!! Не останавливайся, не смотри назад. всё осталось в прошлом, и не вернётся больше...Живи дальше
x_d4c73d54 (604x457, 105Kb)

Не могу.

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:39 + в цитатник
не могу больше! не могу! Эти грёбанные 4 месяца! я устала...я скучаю, я люблю! люблю и скучаю по тебе. очень. Но какой смысл? смысла нету. блять нету никакого смысла в том, что я люблю тебя... это будет трудное время, и я знаю что перенесу его очень плохо...но я сделаю это ради себя...ради тебя. Я люблю тебя помни это, чувствуй это всегда. это навсегда останется в нас...
291889_208013449267845_208013319267858_511086_1751119347_n (700x563, 14Kb)

ненавижу вечера.

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 19:54 + в цитатник
ненавижу каждый вечер проведённый за последнии два года. не было вечера в котором я хорошо себя чувстовала бы. чувствую себя дерьмом по определению. каждый хреновый вечер.

"Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. "
x_9bf5f347 (500x331, 68Kb)

мне всего 16...

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 19:50 + в цитатник
всё становится настолько скучно...мне всего 16! зачем? зачем на всё это? зачем стремится к чему либо? зачем?...
последнее время мучают странные вопросы. хотя скорее всего нормальные.
чувствую одиночество, очень сильно чувствую. как будто не осталось тех, кто понимал меня. не осталось вовсе никого.
и я опять за экраном. в тепле и одиночестве.

Незнаю что вообще творится, хожу в школу там всё как обычно, нам весело и с виду мне хорошо, очень хорошо, я не думаю, я радуюсь. вернувшись вечером домой, что-то меняется, нет, нет не меняется а становится на свои места. так как есть на самом деле. и так на протежении 2 лет. мне всего 16...
troianwalking (700x689, 71Kb)

Нам.

Вторник, 18 Октября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Помоему это конец Нам. и ровно через неделю не останится Нас, теперь опять будет только я и ты. я и ты.
x_de589e8e (604x427, 90Kb)

А знаешь?!

Среда, 12 Октября 2011 г. 21:56 + в цитатник
А знаешь, что самое жалкое? то что мне плевать, просто плевать. А я сижу одна дома, совсем одна на всю ночь. и мне вроде как никто не нужен, ну кроме как моего кролика, без которого я не могу заснуть последнее время.
Я очень устала, почему мне всё так быстро надоедает? всё превращается в рутину.

Я нечего не знаю...пожалуйста отстаньте от меня.
487275 (700x524, 256Kb)

Не нужно.

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:14 + в цитатник
Не нужно мне твоих извининений, не нужно мне твоих ласковых слов. тысячу лет не нужно.

И вообще бесишь, слишком часто говоришь мне всё то что мне не нужно.

А потом ещё я глупый ребёнок. Когда это ты пытаешься доказать всем что-то. зачем тебе это?! Зачем?! с температурой под 40 доказывать какам-то у*бкам что ты их обгонишь на велосипеде. А потом ещё я глупый ребёнок.

И тихо тихо ты надоедаешь, я устаю от тебя.
x_9a01a411 (500x335, 66Kb)

Маленькая девочка.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Ludovico Einaudi - Fly
Настроение сейчас - больно и плакать хочеться

Что-то изменилось, настолько изменилось. слёзы не хотят останавливатся. не хотят. воздух не хочет поступать к лёгким. Как жаль не видно звёзд. как жаль...

04 (269x282, 14Kb)

Z.

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:09 + в цитатник
И как бы я не старалась, как бы я не хотела что бы ты исчез, ты новеки останишься во мне. Твоё место в серце никому не занять.
496929 (600x450, 43Kb)

Извини меня.

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 19:37 + в цитатник
Извини меня, я сегодня рассплакалась. изивни меня, но я так и не смогла его забыть, я всё скучаю. Мне трудно выходить на нашей станции, где обычно он меня встречал, я не могу забыть как мы вместе шли в школу. Сегодня, у меня появилось то ощущенье, с каким нетерпением я ждала когда же поднимусь на эсколаторе и увижу его. Сегодня я разочеровалась, меня конечно же он не ждал, его конечно не было там.
Извини меня, я никогда не смогу его забыть.
Извини меня, я никогда не смогу выкинуть его из сердца.
i4qRaOZ5 (500x334, 309Kb)

На противоположной стороне.

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 13:53 + в цитатник
On the opposite side of the sea you’ll find her...
75493148_2369885_1_2_ (400x399, 290Kb)

Странник.

Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:15 + в цитатник
Ночь застала в пути меня
Одинокий костер впереди
Вижу - путник сидит у огня
Решаюсь к нему подойти

"Здравствуй, я тебя ждал"
Мне смутно знакомо лицо
Этот голос, как губы поджал он
Эти скулы с косым рубцом

Я сажусь, испугавшись почти
Очень медленно, как во сне
А он все смотрит и все молчит
Будто знает все обо мне

Время встало и так тепло
Будто бог меня спрятал в ладонь
И так тихо и так светло
Между нами танцует огонь

Мы знакомы сто тысяч лет
Вот бы вечность так коротать
Только чувствую, скоро рассвет
Сто вопросов хочу задать

Но… короток был ответ:
"Ты думаешь, все потеряла,
Что обратной дороги нет.
Нет, это путь от начала к началу.

Это путь не вперед, а назад
Домой
Это путь не вперед, а назад
Домой…"

(с)
68515705_ep2 (600x403, 273Kb)

Мои ландыши.

Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:45 + в цитатник
Ты лучшее что у меня есть и было. Ты лучшее что у меня могло было быть. Я рада что ты есть.

Без обновлений.

Пятница, 22 Июля 2011 г. 22:49 + в цитатник
Как ни крути, а лето у меня получается очень скучное. Хочу настощего, самого весёлого лета. А не сидеть за компом с температурой 38 и не знать, что делать.
Хочу на море. Хочу почувствовать бриз. хочу чувствовать море. мне это необходимо. Ну да ладно.

Всё будет хорошо.

А я скучаю.
x_6ed58047 (500x347, 60Kb)


Поиск сообщений в Vikki-
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь