-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vika_oO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня интересуууууууууует практически всё!

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ALL_Men_Ko3JIbI hand_made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 119





Аудио-запись: Rise Against-Savior

Музыка

Среда, 03 Апреля 2013 г. 00:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

:q

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 23:49 + в цитатник
А у меня есть Милка. И я подсела на Райс Эгейнст :qq (так же как и на Скрабс и на сладкое(но на сладкое это уже давно))

It kills me not to know this
But I've all but just forgotten
What the color of her eyes was
And her scars or how she got them,
As the telling signs of age rain down
A single tear is dropping
Through the valleys of an aging face
That this world has forgotten...

There is no reconciliation
That will put me in my place
And there is no time like the present
To drink
These draining seconds,
But seldom do these words ring true
When I'm constantly failing you,
Like walls that we just can't
Break through until we disappear

[Chorus:]
So tell me now: if this ain't love
Then how do we get out?
Because I don't know...
That's when she said:
"I don't hate you, boy,
I just want to save you while
There's still something left to save"
That's when I told her:
"I love you, girl,
But I'm not the answer
For the questions that you still have"

But the day pressed on
Like crushing weights,
For no man does it ever wait
Like memories of dying days
That deafen us like hurricanes.
Bathed in flames we
Held the brand,
Uncurled the fingers in your hand,
Pressed into the flesh like sand...
Now do you understand?

[Chorus]


1000 miles away,
There's nothing left to say
But so much left that I don't know.
We never had a choice,
This world is too much noise,
It takes me under
It takes me under once again...


[Chorus:]
So tell me now: if this ain't love
Then how do we get out?
Because I don't know...
That's when she said:
"I don't hate you, boy,
I just want to save you while
There's still something left to save"
That's when I told her:
"I love you, girl,
But I'm not the answer
For the questions that you still have"


Понравилось: 23 пользователям

тарампампампампараааааааааааа...

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Rise Against
Погода дрянь, а я по-прежнему весь вечером занимаюсь просмотром 'Scrubs' (собственно это мое любимое занятие за последний месяц, которое меня спасает от всепоглощающий скуки).

omg.!

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 03:07 + в цитатник
...я честно сказать в состоянии небольшого охуения...*__________*
надо что-ли отметиться; такое событие... так что вот- сегодня, 30 марта 2013 года (а точнее, во время написания сего не отличающегося смыслом текста уже 31 марта, но когда я это обнаружила было еще 30-ое) я такая то и такая, случаем судьбы и движимая другими силами тьмы и печенек столкнулась с этой штукой, собственно со своим давно позабытым аккаунтом в ней и я (см. первую фразу). Вот же ты какова, машина времени, назад в 2009! >.< я даже не постеснялась перечитать все свои немногочисленные записи..(хотя нет, честно сказать все же стеснялась, когда читала):/...но зато прикольно, и на одном моменте я даже пустила слезу o_o Главное не чувствовать себя старухой- главное не чувствовать себя взрослой.! Как-никак 4 года прошло, и это достаточно много, для такого ощущения что это было словно ам- недавно? -.-
какая закономерность- последний раз, когда были оставлены последние записи это начало апреля, и если прибавить пару дней, то сейчас то же апрель и в этом есть все же какая-то закономерность; более того, на тот момент я была одна, и на данный момент я тоже снова уже одна///
хм, может начать здесь периодически оставлять записи... >.

все пох

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:23 + в цитатник
Живу без запар, люблю кого хочу, в кармане - проездной в один конец.
Мне ничего не нужно! Оставьте меня в покое! Мне все по барабану!
Я даже не пытаюсь ничего понять.

как же плохо.... :'(((((

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:10 + в цитатник
он меня ненавидит :'(((((
ему до меня вообще нету никакого дела... неужели я ему стала совсем безразлична? :'((((((((((((((

:'((((((

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:04 + в цитатник
:'((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

:'((((((

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:42 + в цитатник
все по прежнему плохо....
У меня зависимость от любви, у меня зависимость от него
.....мне его безумно не хватает... я не нахожу себе места... это болезнь и я не знаю как мне от нее вылечиться
постоянно думаю о нем....
все о нем напоминает... он не на секунду не выходит из головы, я скоро сойду с ума.....
я не знаю как мне все это пережить....
:'(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

...

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:34 + в цитатник
не хочется жить, несмотря на то, что в жизни так много интересного...(
 просто нету никакого стимула для дальнейшей жизни...(((

глупо...

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник
от жизни надо брать всё и сразу, и не откладывать ничего до завтра, а ещё глупо загадывать на будущее, глупо строить планы- 
я это уже поняла, но всё равно продолжаю это делать(... Надо жить так, как будто этот день последний в твоей жизни...



Процитировано 1 раз

потерянная я....

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 00:33 + в цитатник
почти полтора года сюда не заходила... и не зашла, если бы все оставалось как прежде... Мне просто это и не нужно было, потому что все у меня было замечательно, казалось, что жизнь удалась и теперь всегда будет как нельзя лучше... Теперь.....теперь все по-другому, жизнь изменилась, но только в какую сторону непонятно, не знаю, может потом что-нибудь и поменяется в лучшую сторону, но пока мне все кажется ужасным.......
Как часто мы не ценим, то что имеем- суровая правда жизни, вот только я то ценила все и теперь я лишилась всего, чем жила и что было дорого......(((
....Всегда была уверена в этом человеке, в искренности его чувств, слов, любви ко мне, всегда доверяла ему, не минуты не сомневалась в нем ....теперь чувствую себя униженной и брошенной, словно игрушка, в которую уже надоело играть(....а еще такое чувство, словно меня предали......
....Так хочется вернуть все назад......все, абсолютно все, что было раньше.....даже те незначительные проблемы и ссоры, которые когда-либо возникали на нашем пути, но пока мы были вдвоем, пока мы любили друг друга мы успешно преодолевали все трудности, и мне казалось то, что они делают нас только сильнее и, то что в будущем нам уже совсем ничего не будет страшно, и то, что мы уже всегда будем вместе(((....
.... теперь мне его сложно даже видеть. Он словно издевается надо мной, ему наверное хочется чтобы мне было больно, а ведь еще недавно этот человек доставлял мне только счастье, потому что хотел чтобы я была самой счастливой на свете- как это все грустно и непонятно((((........

Метки:  

Поиск сообщений в Vika_oO
Страницы: [3] 2 1 Календарь