iHerb |
Только что сделала первый заказ iHerb)
1.Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets) - БАД для волос, ногтей и кожи. Начиталась много положительных отзывов и решила, что мне это будет очень кстати. Я уже третий год отращиваю волосы, и недавно задалась целью отрастить ногти, но после наращивания они выглядят как тряпочки, поэтому я постоянно пью витамины (Виташарм и Кальцемин). Виташарм скоро кончится, а БАД лишним не будет)
2. Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Shampoo, 14 fl oz (400 ml) - увлажняющий шампунь с запахом манго. Купилась опять же на отзывы - исключительно положительные.
3.Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - черное африканское мыло. Пишут о его чудесном запахе и великолепных увлажняющих свойствах. Я уже вся в нетерпении)
Через сутки сделаю еще заказ, потому что посылкой в 1,3кг вряд ли возможно утолить все мои потребности! На очереди кондиционер, шампунь для любимого и крем для рук.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |