Галинчик, милая! Спасибо тебе большое! Мне очень приятно поделиться с тобой радостью от создания этих игрушек!!! Очень-очень!!!
Стихотворение о веснушках не моей Алёны, я нашла его в интернете, мне понравилось и я решила процитировать его частичку.
Золотце! Ты меня переоцениваешь, насчёт таланта это твоё по-дружески предвзятое ко мне отношение. Но всё равно, спасибо!!! Окрыляет и радует!!!
Я и вправду очень люблю использовать элементы декора. Без них мне как-то скучно. Изделие выглядит безликим и не запоминающимся. Поэтому хочется добавить что-то своё, индивидуальное. Я столкнулась с тем, что украшать вязаные изделия сложно. Не все декоративные элементы подходят к вязке. Остаются только бусинки и ленточки, а хочется чего-то большего и разнообразного. Приходится искать компромисс. Буду придумывать ещё какие-нибудь хитрости украшения.
Ты узнала пряжу шапочки и шарфика? Это один из моточков, которые ты мне прислала. Она такая мягкая, приятная, не хочу пускать её на основу для валяния. Буду ещё что-нибудь вязать!
Мне особенно нравится как смотрится с Соней твой ангелочек! Теперь они всегда вместе, стоят в зале и радуют меня и всю семью! И декоративная лента на шапочке, и угги - тоже твой подарочек! Пригодился!!! Частичка тебя есть не только в твоих детках, но и в Соне Конопушкиной!!!