Вы мне нравитесь очень давно. Я увидела вас на экране в одной передаче. Видимо по началу мне и стал близок ваш образ, то какой вы во многих телепередачах. Мне нравилось, то как вы говорите(грамотно и чётко), ход ваших мыслей. Да, вообще вы мне казались очень интересными умным. Хотя и могу предположить, что это просто ваш образ и умение быть разным всферу даже вашей профессии. Вы же актёр как не крути. Уже не и знаю что думать... Вы мне нравились здесь
https://www.youtube.com/watch?v=_iclIJREC4M и в какой-то передаче про магию (забыла название), и ещё на блоге в первй раз. (Особенно ваши размышления "о любви", "дружбе" и зверька? Это ведь были вы? Куда делся именно тот человек? (Тогда мне было всё странно, ваши письма я воспринимала всерьёз, много плакала потом, переживала , перечитывала ваши письма, верила вам . Но чем больше я сейчас думаю, то пологаю вы просто со мной проводили свободное время, вы в серьёз меня не воспринимали и старались как бы потдержать мои мысли и суть как бы вошли в меня и образ. Но я ведь не играла. Я всегда писала вам искренни и что чувствую к вам.) Да, ещё в вашим заложенным природным шармом и так-же сексуальностью нельзя было не очароваться.
Но прошло несколько лет и я стала понимать, что вы именно тот человек с которым я хотела бы быть по жизни, а потом стала чётко понимать и осозновать что я хочу от вас. Но я испугалась. НЕ понимаете? Я испугалась своих чувств, сознаться в этом самой себе и вам, именно поэтому я сделала так много ошибок, не понятно себя вела, и просто не знала как себя вести вообще, и сама же очень из-за этого страдала и страдаю.
Наверное из моих многочисленых писем вы помните какие у меня к вам чувства и понимаете что я за человек.
http://www.liveinternet.ru/users/vesta13/post403396814/ Мне давалось всё очень нелегко и непросто. Да, я ведь кучу ошибок, помарок наделала от своих страхов и что я не такая как многие люди. Первый раз я испугалась обмана "кто я" и как я скажу об этом вам и вы мне уже тогда так были нужны и так дороги, что мне проще было просто всё размазать и нагадить (так было проще уйти или забыть вас
Но есть ещё кое что . Я считаю себя просто никакаким человеком во всём.. Я найду кучу минусов в своей внешности(хотя многие считают меня чуть ли не первой красавицей). Я здраво понимаю и моё собственное мнение, что красота в отношениях не главное, ведь если посмотреть на улицах, парках, скверах, в метро столько обычных парочек и часто бывает так что парень симпатичный, а девушка неочень (бывает часто встречаю полноватых девушек),но я завидую им (как многие завидуют моей внешности) они просто счастливы, любят друг друга, принимают такими какие есть, они не выберают. и как любимого человека можно выбирать? Так же как маму, ребёнку. Купить можно машину, выбрать одежду , но не любимого человека и променять тоже на кого-то ещё. Но, я понимаю, что не все люди такие и ценят совсем другие вещи (как например вы?), и любовь для них это нечто другое . Да в добавок я всегда стеснялась своей не начитанности, не грамотности, считала себя тупой, унылой и не интересной, и о чём мне с таким человеком как вы было бы говорить? Хотя, я знаю и много своих и достоинств , но думаю вы их не поймёте и как всегда посмеётесь . Вообщем можно много чего перечислись и том самом я говорила в своих блоках и в письмах вам
А с ней мы познакомились по интернету . Одно увлечения объединило нас. Это Валерий Леонтьев. Да, он был для меня всем, так сказать кумиром , много было , много связано сним, это всего лишь прошлое(мама всегда говорила пройдёт, а я не верила) , но влюблена в него как в мужчину я никогда не было. Хотя, кто знает, "любовь ведь разная бывает" может быть как в сказку, в какого-то идеального персонажа может быть.. Ведь так любят его многие его фанаты. Я считаю это несчастные люди у кого есть такие то проблемы либо в семье,в отношениях, в работе или просто одинокие. Они придумывают себе увлечение , создают как бы кумира, и потом сами в это верят. Может быть похожее было и у меня. Я помню первый концерт мне было 10 лет. Он был для меня всем, даже не описать словами. Сколько намучилась моя мамочка со мной и с ним. И я всегда говорила никогда,а ведь прошло
Я не хогу сказать , что она плохая, хотя... Всё видит Бог.. Вот сдесь я писала о ней. Правда грубо, но это от больших обид.
http://www.liveinternet.ru/users/6115571/post401427276/
НА МЕНЯ НАПАЛА ПОДРУГА
http://www.liveinternet.ru/users/vesta13/post403420649/ Мы полные противоположности друг другу. Она боевая, живёт так как не живу я, продвинутая, я считаю ее умной, бошковитая. А я домашняя, забитая, без вредных привычек, ничего не умею, не знаю , боюсь людей и так далей. Но думаю, что прохие мы обе. То что сделала я. И на что способна она. Ведь скажите разве людей бить, калечить это хорошо? Но я незнаю почему дружу с ней, возможно я просто дурочка и я описывала все проблемы и почему в письмах про нее . Но естьещё кое что, в последний раз я померилась с ней, чтобы гулять, тусоваться, вместе , ходить к вашему дому и на ваши концерты вместе!!!! Причин много и ещё ведь была одна, мне было стыдно и я думала вы будете думать что это она.
Но с другой стороны мне ее очень жалко иэто правда искренни. У нее умерала мама, умер дядя, у нее никого нет и я думала что человек изменился и возможно я это видела. У нее тоже никого нет(кроме одной старой подруги(но та дура в 45 лет) поэтому она стала внимательней относиться ко мне и даже волновалась когда я болела, звонила , переживала. Это ведь видно, когда искренни.
Что касаеться вас. Я много раз вам писала, что я чувствую к вам. Чесное слово, я пыталась вам забыть и пытаюсь, но не могу . Хочу за это тоже извиниться. Вы же понимаете, я так быстро из важей жизни уйти не могу. Мне плохо. Я страдаю. Вы мне дроги, вы мне нужны.Я искренни, по настоящему полюбила Вас и менно Вас . Не знаю как человека. Вы мне нужен любым, хоть даже нищим или инвалидом. Я представляю какой вы дома, если заболеете или плохо выглядите и таким вы мне нужны. Вы не можете себе представить, как я вас люблю и какие у меня к вам чувства. Сама не думала, что так можно влюбиться и мне для этого ничего не нужно было. Многие говорили ты же даже сним в жизни не видлась и за руку хотя бы не держала
А я ведь вас видела тогда. Я была с сестрой и другом(который меня любит. Мы гуляли , а по дороге встретили его и я его специально потащила к вашему дому(но вы понимаете). Мне не нужно было даже увидеть вас, я поняла сразу ещё больше как вас люблю и как вы нужны мне по жизни и качестве мужа. Мне от вас ничего не нужно(забрала бы к себе). Мне нужно именно жить с вами, делать всё вместе, видеть ваше лицо любое каждый день, просыпаться и засыпать с вами и с пать с вами. Детей от вас, видеть как вы их ростите, для меня это было счастьем и больше ничего не нужно и кто от жизни. Мой друг хотел подойти к вам познакомиться, и меня вам как бы навязать объяснить всё (потому что как только вы появились я не знала как себя вести и испугалась и даже на ходу мы рассказпли ему что я люблю Вас)
Вы можете меня ненавидеть после всего. И рассказывают о себе столько только идиоты или умственноотсталые, но я сама устала и я поняла я любитьвас буду всегда
Я кограз не верю ни в чудеса ни в сказки, но хотела бы попросить только об одном прочитайте все эти блоги, может со временем что-нибудь поймёте.
Мир АлёныКир
http://www.liveinternet.ru/users/6127349/profile
МОЙ ДНЕВНИК Vesta13 Vesta13
http://www.liveinternet.ru/users/6124392/profile
Моему ангелу
http://www.liveinternet.ru/users/6123200/profile
Возлюбленному
http://www.liveinternet.ru/users/6122204/profile
Вечная13
http://www.liveinternet.ru/users/6115571/profile
Дикий ангел2
http://www.liveinternet.ru/users/6110706/profile/
УБИТЬ ЛЮБОВЬ
http://www.liveinternet.ru/users/6106053/profile
Я тебя очень люблю
http://www.liveinternet.ru/users/6104223/profile/
wildangel1313
http://www.liveinternet.ru/users/wildangel1313/profile
P.S. Я хочу попросить прощения за всё и за то что полюбила вас.Мне очень стыдно за всё . Но я думаю в вас всё-таки есть что-то от человека и вас экранного, и вы хоть немного поймёте меня. Теперь мне точно хочеться умереть, исчезнуть, это большая ошибка, но я ее делаю.Я ВАС ЛЮБЛЮ САША!!!!!!!!!!