verwolf, ...если: ты выживешь, останешь той же ориетации, нормальное психическое состояние не изменится, шоковое состояние быстро пройдет - я разрешу тебе отдать мне 400 рублей за билет.
первые два пункта легко выполнимэ)) а вот третий... ты имеешь в виду что у меня должно остаться тоже психическое состояние что и сейчас? кстати последний пункт тоже легко выполним))))
Alyka, я понял в чем ты изменилась... раньше ты нне была похожа не Белочку, теперь же мы ведим маленького милого красивого бельчонка женского полу))) и лично я считаю что это изменение в хорошую сторону)
Ангел_встретил_ангела, он не просто поймет - МЫ ЕГО ЗАСТАВИМ!!!!! verwolf, учись как надо мну называть - БЕЛЬЧОНОК не вызывает странных ассоциаций, как белочка