"мы вдвоем и больше никого.." такова была и моя мечта,но глупая девочка Наташа испугалась общественного мнения. Теперь вот сидит и сожалеет о содеянном (или не содеянном ?)((
Единственная возможность как-то все исправить (неее, без разводов-сводов)- в конце концов то отбыть в те самые (ну, иль другие, но тож обязательно теплые ) страны к морю-окияну.
Так что "совет да любовь!" и отдыху самого замеч(т)ательного )))