Бактус крючком |

|
Сериал "Не Того Поля Ягода" ( 4 серии) |
|
Теплый пуловер из черно-белых ромбов. |

|
Женский костюм крючком |
Метки: костюм крючком костюм крючком |
Пуловер с шапкой и шарфом-петлей |
|
Ленивые голубцы без капли жира! |
|
Отбивные из... баклажанов - очень вкусные, немного грибной вкус, сразу и не поймёшь, что это баклажаны |
Позвонила мне подруга и попросила простенький рецепт из баклажанов. "Отбивные" - говорю. "Нет - возразила она, - это долго. Запекать, чистить, отбивать..." В общем, рецепт моих отбивных её устроил. Ничего запекать и отбивать не нужно! Главное - правильно нарезать баклажан. Все просто. Угощайтесь!
![]()
|
Цветная капуста в сырно-горчичном кляре |
Простой рецепт жареной цветной капусты. Вкусно и просто так и в компании с каким-либо соусом.

Ингредиенты: капуста цветная 1 вилок, яйца 2 шт., сметана 1-2 ст. л., сыр полутвердый 50-100 г, горчичный порошок 2 ч. л., мука 2-3 ст. л., разрыхлитель 1/4 ч. л., зелень по вкусу.
|
Медальоны из перца с творожной начинкой |
|
Красивое соединение ряда |
|
манишка с осинки |
вязать очень просто.Набрала 86 п., провязала резинкой 1х1 горлышко, ну, а потом начала делать прибавки. Прибавки делала по 2 п. в каждой большой косичке на перекрещиваниях. Там у меня есть ещё своего рода "разделительные" косички, если можно так выразиться, которые разделяют один узор от другого. Вот как раз по обе стороны этих косичек я делала прибавки 4 раза, а посередине, где ромбик было 8 прибавок с обеих сторон, так чтобы ромбик поместился Ну это очень непонятно получилось, простите, так сложно объяснить немного
Пряжа акрил, 100 гр приблизительно 266 м ( в 400 гр было 1066 м), спицы ном. 3. Вязала на дочку, которой год и 7 мес (с учётом "на вырост"). Длина резинки около 14 см. Провязано 40 рядов. В начале жемчужного узора было 6 п., а по окончанию 16 п. Закрыла 179 п. (пересчитала 2 раза) теми же спицами.






Так можно разные узоры подобрать и разместить как хочется, удобно как раз, чтобы между разными узорчиками что-то было (в моём случае "разделительные" косички), с обеих сторон которых можно и делать прибавки. Так и не запутываешься А сами прибавки я делала до тех пор, пока само изделие не замыкалось в круг, когда раскладываешь.
источник - club.osinka.ru/topic-24774
|
Волшебный «мостик» |
Я уже говорила как-то, что я человек ленивый . Кроме того, в силу возраста стараюсь не делать резких движений и не применять запредельных нагрузок. В пределах разумного, без фанатизма.
При этом хочется оставаться здоровой и красивой, то есть, быть в тонусе. Однажды я открыла для себя упражнения, которые называются статическими. Некоторые я уже использую и ранее здесь описывала (упражнение ПЛАНКА). Сегодня добавлю к ним еще одно: мостик с упором на плечи.
А вообще планирую постепенно разместить их целую серию.

Итак:
|
Рулет "Баунти" (без выпечки) - настоящее райское наслаждение! |

|
ФИЛЬМЫ НА ВЫБОР ДЛЯ ВАС. |
|
СМОТРИМ ФИЛЬМЫ В ВЫХОДНОЙ |
|
Платье от Cecilia Prado |
|
Тень прошлого (2016) русские мелодрамы 2016 новинки, детектив триллер |
|
СЕРИАЛ...ВЛЮБЛЁННЫЕ ЖЕНЩИНЫ. |
|
ФИЛЬМЫ ПЯТНИЦЫ |
|
ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ. |
|