-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в verbava

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12897


я скучила - і не допомагає...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


verbun   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
кльовий вірш))
Ответить С цитатой В цитатник
mizantropus13   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 11:45 (ссылка)
"верояция" намбер ван.

Я так тебя люблю…
За Винницею – осень.
Пока что Южный, но,
уже холодный Буг.
Из винниц пьяный дым
пролег в пожухлом просе;
Сник желтый листопад
в ладонях белых рук.

Я так тебя люблю…
Молитв моих анданте.
Хохочешь где-то ты,
скрипач устал давно;
Кружится в танце зал,
и «жарят» оркестранты,
И кто-то за тебя,
пьет красное вино.

Я думал, воля – конь,
ты и галоп ваш дружный
По степи – без врагов -
и дикой широты;
А воля – ты один,
и, никому ненужный,
Идешь сквозь листопад,
ненужный, как и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку