-Рубрики

 -Цитатник

Стаканчики для рассады своими руками, которые лучше покупных - (0)

Стаканчики для рассады своими руками, которые лучше покупных Стаканчики для рассады, кассеты...

Рецепты,блюда,напитки и кулинарные украшения - (1)

Рецепты,блюда,напитки и кулинарные украшения Рецепты и замечательные блюда, напитки и кулинарны...

Красивые обои на рабочий стол (разные) - (0)

Красивые обои на рабочий стол (разные) Обои высокого разрешения. В другом размере можно взять, кл...

Oчень opигинальный и неoбычный спoсоб выpащивать oгурцы - (0)

Oчень opигинальный и неoбычный спoсоб выpащивать oгурцы

Без заголовка - (0)

Лучшие способы прививки плодовых деревьев

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в verau

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2012
Записей: 41430
Комментариев: 947
Написано: 42739


очень вкусный и красивый ОМЛЕТ в КАБАЧКОВЫХ кольцах

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:01 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 очень вкусный и красивый ОМЛЕТ в КАБАЧКОВЫХ кольцах

 

Оригинальная и подача омлета и предсказуемо приятное вкусовое сочетание.
P8120024s копия (600x450, 175Kb)

78939318_ingradient (88x52, 12Kb)Состав:
stick39 (18x30, 1Kb)Для колец
Один крупный кабачок
Масло растительное
Мука
Соль, перец черный

stick39 (18x30, 1Kb)Для омлета
Яйца –
Сливки или молоко
Соль, специи
Колбаса или
Сыр твердый
Помидор
Зелень
Соль, специи
Масло растительное или сливочное

Не указываю точное кол-во продуктов, ориентируйтесь, исходя из количества получившихся колец или едоков.
P8120019s (400x300, 23Kb)Крупный кабачок чистим, режем дольками, приблизительно по 2 см., освобождаем от перезревшей сердцевины. У нас должны получиться крупные кольца.
Небольшое кол-во муки смешиваем с солью и черным перцем.
Кабачковые кольца обваливаем в муке и жарим в растительном масле до образования красивой румяной корочки. К этому времени кабачок должен прожариться. Если остался твердым, дожарьте под крышкой.
P8120022s (400x300, 21Kb)Яйца взбиваем с небольшим кол-вом сливок или молока, добавляем соль, специи, немного муки, не переставая взбивать.

Разогреваем на сковороде масло (сливочное или растительное – на ваш вкус), выкладываем обжаренные кольца. В кольца заливаем омлетную массу. Заливаем небольшими порциями, чтобы омлет сначала схватился внизу и не вытекал за пределы кольца.
Далее кладем, что душе угодно. При желании, можно оставить только омлет, посыпав зеленью. У меня же в ход пошли порезанные копченые сосисочки, помидор, сыр твердый, укроп.
P8120025s (400x300, 20Kb)Жарим до готовности.

источник
 

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА БИС./Блины. Оладьи.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку