-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера_Зимняя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

изучение законов вселенной развивающие душу книги и музыка развитие любви и нравственности сад-огород старое доброе кино старые фотографии фильмы глубокие и жизнеутверждающие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кино-Видео-На-Лиру О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2012
Записей: 1162
Комментариев: 358
Написано: 2558


Зеленая религия – деструктивная идеология, враждебная России

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 23:47 + в цитатник
"Внезапно оказалось, что деградацию промышленности и энергопроизводства можно объяснить тем, что всё это - зло, это - нечистые, проклятые сущности, убивающие планету. Поэтому избавляться от них - это безусловное благо.

Оказывается, если ты раньше работал шахтёром, а теперь ты - собачий стилист, то это -хорошо! Так как раньше ты губил планету, а теперь ты её спасаешь!

Нефть - это не ценнейший источник энергии, а презренное, грязное «дерьмо динозавров». Дорого за него платить конечно же нельзя. Ведь именно нефть убивает планету и, в лучшем случае, её можно купить за бесценок: потом же придётся так много потратить средств на субсидии чистым видам энергии!

Ну и отсюда только полшага до доказательства того, что хорошей жизни заслуживают только хорошие люди, то есть те, кто пользуются солнечными панельками, ездят на электромобилях и работают в прогрессивных сферах с низким углеродным следом. А те, кто добывают и перерабатывают ресурсы, – это плохие люди! Они губят и отравляют планету, поэтому их нужно наказать штрафами, экологическими квотами и налогами на выброс СО2.

И вот педераст-бармен из Калифорнии получает законное право жить на те средства (реальные ресурсы), которое его правительство демократически отжало у отсталых стран за загрязнение планеты.

Зелёная религия – это идеология, позволяющая в краткосрочной перспективе сохранить «здоровье» западного общества, дать пригодное объяснение нарастающим кризисным явлениям в реальной экономике общества, и, одновременно, заложить фундамент под обоснование необходимости и справедливости отъёма ресурсов у «нечистых» наций, отказывающихся спасать планету."
https://aftershock.news/?q=node%2F830436&fbclid=Iw...zSFqhci4yep58NPAoV1bnJLBwJr_Bk

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку