Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 11 Января 2011 г. 03:15
+ в цитатник
Что мне делать теперь?
у меня ощущение или так есть на самом деле,что всё через жопу,всё не как у людей.
интересно,хотелось бы узнать, а будет когда-нибудь нормально,мой мозг подружиться когда-нибудь с сердцем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post146373567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post146373567/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2011 г. 01:20
+ в цитатник
С кем Новый Год встретишь, с тем его и проведёшь.
я на это надеюсь.
будем ближе.рядом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post144534023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post144534023/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 00:02
+ в цитатник
ты же всё-таки пршёл туда.зачем?
а я не пришла.хорошо
мы пили виски.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post140062289/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post140062289/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Ноября 2010 г. 00:23
+ в цитатник
Никого не слушай.
главное верить в чудеса.
Они случатся обзательно тогда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post139204656/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post139204656/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:34
+ в цитатник
У меня кажется заканчиваются силы.Я устаю ждать ждать ждать и ждать.Я в совершенной растерянности от того что делать , если вдруг они совсем иссякнут.Больше не от кого будет ждать звонков, не о ком мечтать, не на кого злиться, я останусь сама с собой наедине. Не хочу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post139204288/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post139204288/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:29
+ в цитатник
Я всё понимаю, у каждого в этом мире своя жизнь, свои приоритеты, и свои бесконечные ошибки.
Но так хочется крикнуть иногда перед тем, как на человека рухнет сосулька, что вот она сейчас рухнет, и чтобы тот успел вовремя увернуться.
Но классика жанра: тебя либо не слышат, либо не хотят слышать, либо ты просто понимаешь,чтотот самый человек настолько привык ходить под сосульками,что ему как-то уже по большому счету всё равно .
А тебе то страшно, ты же видишь,что сосулька вот она еще минуту и оборвётся.
Тяжело быть беспомощным.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post139203650/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post139203650/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:23
+ в цитатник
Жаль,что люди уходят. нет не из жизни ,но насовсем от тебя. такие близкие ,к которым ты был привязан.
уходят не оставляя ни малейшей надежды на свое возвращение.
Трудно осознавать то,что прошедшее больше не вернуть.Хотелось бы.
И мы все так мечтали стать взрослыми, и быть всегда вместе.Увы неудача за неудачей.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post136499997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post136499997/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:59
+ в цитатник
крошечный,счастливый,мой мир ломается на куски.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post136160695/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post136160695/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:41
+ в цитатник
когда-нибудь у меня обязательно будет большая дружная семья.Будет большой стол, дом и махнатая собака.
Мечты сбываются.Надо верить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post136160567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post136160567/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:40
+ в цитатник
сегодня прекрасный день.Всё как-то по- душевному ,легко и спокойно.
воскруг старые друзья, старые улыбки и новые повзрослевшие лица.Мы меняемся вместе.
а знаете , это приятно вот так сидеть за столом , говорить о чем-то совершенно не о чем , смеяться без повода и выпивать с друзьями по -поводу.Совершенно не думать о том , как ты выглядишь в этот момент, что ты сказала и как улыбнулась. ты в расслабленном состоянии и в хорошем настроении, в куругу близких друзей. а мы такие разные. не понимаю и что нашли в друг друге.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post135690074/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post135690074/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:41
+ в цитатник
ты меня не оставляй только. понимай.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post135517847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post135517847/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2010 г. 23:54
+ в цитатник
мне ужасно хочется собаку. ужасно.
до слёз.как ребёнок.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134993089/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134993089/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:53
+ в цитатник
еще одна попытка провалилась.
надо завести собаку.будет не так одиноко.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134700137/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134700137/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 01:08
+ в цитатник
он любит не её.она любит другого.
они вместе любят врозь.
иллюзия .обман. ошибка.
не знаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134699713/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134699713/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 01:04
+ в цитатник
я либо сошла с ума. либо дура.
но я без тебя не могу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629972/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629972/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:23
+ в цитатник
честно пыталась от тебя сбежать, спрятаться, уйти.побег не удался, спрятаться негде, уйти некуда.
тебе лучше.-тебе всё равно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629739/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629739/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:20
+ в цитатник
Курим дым наполненный сигаретами, говорим о счастье наполненном горем.
Мы индиго.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629639/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629639/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:19
+ в цитатник
что связывает совершенно разных людей.их связывают они сами. Просто то ,что они чувствуют, непреодолимо тянет их друг к другу, несмотря ни на что.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629453/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post134629453/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:17
+ в цитатник
я до боли,до сих пор люблю твои зелёные глаза.