-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vera_Tm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2009
Записей: 116
Комментариев: 14
Написано: 149





вряд ли.

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:15 + в цитатник
не вижу снов совсем .
и по-прежнему жду кого-то.
Может ты когда-то простишь.
вернёшься.

в прошлое.

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 00:54 + в цитатник
 (318x481, 49Kb)
ты помнишь как мы осенью,холодной сыростью дышащей осенью,сидели ,слушая шум воды и ветра в листьях.
Мы не смеялись, не говорили даже. Просто приходили,долго долго сидели , соглашались что небо хмурое сегодня, но красивое всё же.Молчали часами и слушали какие-то старые песни.Мы обе знали давно о чем молчим.
кажется ничего особенного,а у меня это на всю жизнь. мне нескем молчать о главном больше. Пускай часто не соглашаешься не принимаешь, но понимаешь.
Мне тебя так не хватает часто.
 (396x699, 129Kb)

был сон.

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 00:45 + в цитатник
мне нельзя любить тебя.
ты не из моей жизни,просто.

просто поздно менять время.

нет нет.

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:43 + в цитатник
нет ,нет.Мне её не жалко вовсе..ну и ей тоже.Хотя,думаю,могли бы подружиться когда-то.
нет.нет. не оборвались мысли.он не любит её.
нет.нет. я не смеюсь и не надеюсь даже.
мне просто не жаль вовсе.

тебе никогда не понять меня. никогда.
жаль, что в этом всё вкось.

совсем навсегда.

Среда, 27 Января 2010 г. 00:27 + в цитатник
у меня чувство такое ,что я потеряла какую -то часть себя.
Будто кто-то ушёл совсем навсегда.Ушёл и больше он никогда не вернётся.
Вообще ,часто кто-то уходит, не приходя назад. Уходит в свою жизнь ,к своим людям.Но может они ошибаются ,может там совсем не их мир и место.Может они нужны здесь,сейчас в данную минуту просто необходимы кому-то .
Как бы только сделать так, чтобы понимали всё это люди не слишком поздно.

ищу кого-то другого.

Среда, 27 Января 2010 г. 00:19 + в цитатник
Налей мне коньяк и расскажи.
Расскажи, что в твоих мыслях кто-то живёт.Кто-то совсем не похожий на меня.
Буду пить и слушать.нет не пьяна.
У меня просто от взглядов этих в горле пересыхает и голова кружится.
я давно сказала тебя самое важное, и мне теперь нечего.
ищу кого-то другого .

что мало вероятно.

Пятница, 22 Января 2010 г. 21:08 + в цитатник
Давай я буду тебе лучшим другом.
Только, пожалуйста, не рассказывай мне, с кем ты спишь

(с)

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 00:12 + в цитатник
нечего писать совсем сегодня.
об этом невозможно словами.
я просто счастливая!



вместе.давно.

Среда, 06 Января 2010 г. 02:23 + в цитатник
чувствую тебя.
Сегодня мы катались на коньках,держались крепко друг за друга,улыбались,смеялись, делили счастье.
и вообще ты очень красивая.Мы обязательно счастливы будем.ОБЕЩАЮ!
Хотя, счастливые уже.ведь рядом.
 (699x464, 121Kb)

безразличие...

Среда, 06 Января 2010 г. 02:08 + в цитатник
Мир резко с ног на голову.я растерена совсем не немного.
Приезжай скорее, буду чувствовать, что ты близко.И любить сейчас только тебя можно.

И так хочется верить до последнего, что еще не всё равно.Ну пожалуйста, возвращайся.

вольности.

Вторник, 05 Января 2010 г. 15:48 + в цитатник
ну да я неодекватная женщина.
я его всё равно хочу.

безумие.

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 00:27 + в цитатник
Мама сказала сегодня, что Ты женщину увидел во мне.Да знаю я всё, чувствую скорее.
я давно уже чувствую тебя.Давно люблю.
Ты зашёл на кухню,говорил:"Вер , я просто боюсь за себя.Боюсь что когда -то контроль потеряю.Это ужасно да?"А я покраснела как и полагается "юннной особе ",пожала плечами после чего покраснела сильнее."Мы же родные,слишком родные,много выпили к тому же",говорю. Он обнял ,шепнул на ухо:"Жалею".
мне и в голову то больше не лезит ничего сегодня. Это какая-то ужасная ошибка жизни ,ужасня её глупость.Нельзя влюбляться в тебя.Нельзя.И так люблю тебя бесконечно.нельзя больше и ближе.Это невозможно просто.Безумие .Я же совсем ребёнок.Глупая,юная,детская,нежная, трогательная, вечно краснеющая девчонка. И в тебя такого...бред.
"Он трудный сложный и невозможный".Знаю,мама.
Но хочу ,хочу,хочу,чтобы мой мужчина был похож. и плевать.

идиотская дура.

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 00:11 + в цитатник
Я теперь совсем не знаю .Спутались мысли в клубок нервный.
Любовь,страсть,привязанность,нежность,жалость и всё к разным.Тяжело всё.
Звонит телефон и кто-то очень далёкий говорит ,что любит просто за то что есть.в ответ сказать нечего.Другой ревнует на пустом, от бессилия ,наверное ,от нежности и не понимания.Третий еще маленький юный, сломается об меня просто жаль его,он ведь замечательный слишком,нежный.Они обязательно найдут свою женщину, уверена.я слишком идиотская дура для них.
Замороченная неудачница ,которая и целоваться то толком не умеет. Чего хотят от меня.

словами.

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:35 + в цитатник
тебе идёт синий свитер.,неряшливая рубашка и джинсы.Этот синяк и фразы дурацкие.
а я буду делать безразличный вид.
может легче будет.

без вопросов.

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:27 + в цитатник
жду Новый Год., с нетерпением, восторгом и кучей надежд в кармане.
я в предверии чудес и перемен ,я верю.
и пусть может быть мне не пришлют подарок за неотличное поведение .Чудеса-то для всех.Ждать буду .

итоги.

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:23 + в цитатник
слишком ошибок много за год.
слишком всё чужое будто.
много непонятностей слишком.

ненормальное.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:35 + в цитатник
когда же поймёшь ты. что я люблю.
постоянно.

до невозможности.

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:22 + в цитатник
пишу бред. думаю не о том .верю в чудные глупости.
дурная стала совсем.
боюсь остаться одна.до невозможности.

верь -верь.искренне.

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:17 + в цитатник
ты верь ,верь мне.мы такие недавние, но уже близко.
я и не помню как случилось.Но это здорово ,что мы теперь можем говорить,говорить без остановки, делиться , любить кого-то и смеяться искренне громко.
Спасибо.

отпустило.

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 00:30 + в цитатник
уходи ,теперь ничего не будет.
строю своё счастье.
отпустило.
боюсь тебя теперь.


Поиск сообщений в Vera_Tm
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь