Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 12 Декабря 2009 г. 00:08
+ в цитатник
не надо говорить мне слов лишних.пусть будет всё без излишков.
пустота и рана глубоко до желудка.
а мама говорит что ему нужна такая.а кому нужна я?.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post116421396/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post116421396/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:39
+ в цитатник
Теперь на улице зима.снег,которого ждала так долго.
у меня теперь всё по-другому.
и ,кажется ,бабушке с дедушкой надоела жизнь.сдают.
Маме всё чаще по вечерам"что -то попадает в глаз"слезятся оба.
одинокая теперь.
будем жить.
дальше.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post116420888/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post116420888/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:30
+ в цитатник
пусть они доступные и всем дают.пусть с ними легко и непринуждённо.-идеальные твои.
а я вечерами дома.люблю конфеты.и краснею от поцелуев.
целуясь с кем-то.будешь зимними вечерами смотреть и думать,что я всё-таки чертовски хороша и мне идёт чёрный.
да да,ты тоже не плох...но.тебя ждут.
"увидимся как-нибудь".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post116130750/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post116130750/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 00:04
+ в цитатник
и не надо так на меня смотреть.не нужен мне ваш этот мальчик.он для меня совсем другой.
он упёрт ,иногда глуп.ветрен.
я его всё равно любить буду .по-другому.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115940991/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115940991/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Декабря 2009 г. 13:10
+ в цитатник
хочется что бы всё пришло к концу. уже плевать к какому. устала расшибаться об асфальт с предельной мечтам моим высоты.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115466476/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115466476/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:32
+ в цитатник
она еще такая маленькая нежная, живая .Бесконечно настоящая Саня.
вообще-то здорово что ты есть.буду беречь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115466195/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115466195/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:26
+ в цитатник
он дарит мне непраздничные цветы,конфеты и шоколад.звонит.
разливает шампанское в бакалы. приходит когда необходим.
только друг он.женщины глупые.
когда-то буду лить слёзы,вспоминая невыносимопрекрасное прошлое.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115465625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115465625/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:16
+ в цитатник
говорю с тобой обо всём.а ты ,пожалуйста, думай хоть иногда о том что я есть.
ну хоть иногда всоминай.
я тебя ждать буду.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115358216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115358216/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Ноября 2009 г. 17:41
+ в цитатник
и почему меня так швыряет от твоих выкрутасов.
мы давно не мы.не должен.
выкручивает внутри.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115139181/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115139181/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:23
+ в цитатник
жду.верю.мечтаю.надеюсь.хочу.СИЛЬНО.
жду снега. новогодних огней. запах мандарин. звуков шампанского.
мечтаю о черном свитере, джинсах,тёплой шапке.
верю в любовь.
надеюсь на чудо.
хочется что бы после двенадцатого удара сбылась ну хоть одна мечта.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115008350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post115008350/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:34
+ в цитатник
я в унисон живу с ними..
настоящая, сумасшедшая ,ненормальная,реальная Я.
любят меня такую.
переживём.только рядом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114595579/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114595579/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:09
+ в цитатник
улыбка сегодня не смотря ни на что.
хватит быть вечносопливой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114593887/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114593887/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 17:50
+ в цитатник
ты говоришь
сейчас трудное время.
жизнь всегда была непроста.
скорее трудный возраст сейчас.
самое сложное,непонятное ,необъяснимое, противоречивое, перепутанное.-всё это внутри.остальное более менее ясно.
на перепутье семи дорог начинаем жить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114487593/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114487593/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 00:43
+ в цитатник
мои киллометры счастья измеряются в запахе твоего тепла.
ощущать тебя.
просто взаимно молчать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114352406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114352406/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:59
+ в цитатник
обретать новое.тёплое.
и не расстаться со старым родным.
искусство.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114351310/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114351310/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:26
+ в цитатник
они пьют пиво из жестяных банок.курят сигареты.и не боятся залететь.
мерзко.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114312399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114312399/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:46
+ в цитатник
Родственников не выбирают. -Не жалуюсь впринципе.
В семье не без урода.-Чтож факт есть факт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114306450/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vera_tm/post114306450/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Ноября 2009 г. 13:51
+ в цитатник
теперь хрупкое счастье измеряется в звонках мобильного телефона.
дожила.