-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vera101

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей: 2321
Комментариев: 212
Написано: 3438





ВЯЗАНЫЙ ЧАЙ

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЙ ЧАЙ

Рецепты

Лучшие рецепты:

Бананово-йогуртовые конфеты

Рецепты с фасолью

Кокосовые кексы

Овсяное печенье с медом и корицей

Вреден ли кофе?

Десерт из грейпфрута с сорбе

Шоколадное фондю

Пудинг "Мокко-Корица"

Курица с розмарином и овощами

Блюда из клюквы

РЕЦЕПТ ДНЯ: Вязаный чай

 

Непревзойденный аромат и вкус белого чая пленит многих ценителей настоящего элитного напитка. Белый чай по праву считается самым натуральным и качественным среди всевозможных видов. И заслуживает он такую славу только потому, что подвергается минимальной обработке. А значит, все ценные свойства чая сохраняются для нашего с вами наслаждения и здоровья. Родиной белого чая является Китай. Именно там дважды в год кустарник дает хороший урожай.

Среди разновидностей белого чая есть замечательный «цветочный» чай, имеющий вид бутона, так называемый вязаный (связанный) чай или «art tea». При заваривании этот чудесный бутон раскрывается и на свет появляется очень красивый цветок. Помимо замечательного аромата и вкуса в вашей чашке или заварнике распускается настоящая цветочная композиция, которая придает чаепитию неземное наслаждение.
Вязаный белый чай, как правило, предпочитают настоящие гурманы и эстеты, которые вкладывают в процесс чаепития большое значение.

Полезные свойства

Кроме красоты и хорошего вкуса вязаный чай обладает массой полезных свойств. Если пить этот чай постоянно, можно предотвратить многие заболевания. К примеру, регулярное употребление этого божественного напитка является хорошей профилактикой опухолей, кариеса, сердечнососудистых заболеваний.
Вязаный белый чай укрепляет иммунную систему человека и способствует повышению сопротивляемости организма к простудным, вирусным заболеваниям. Более того улучшается качество крови и повышается ее свертываемость. Вязаный белый чай идеально подходит для беременных женщин, поскольку не имеет в составе кофеина. Поэтому женщины в положении могут смело наслаждаться замечательным напитком ежедневно.

Вязаный белый чай содержит большое количество антиоксидантов, которые помогают организму бороться со свободными радикалами, а значит, продлевают молодость.
Белый чай очень полезен, благодаря содержанию множества витаминов. Витамины группы В, аскорбиновая кислота и рутин весьма необходимы каждому человеку.

Способ заваривания

Способ заваривания вязаного (связанного) чая несколько отличается от обычного. Вода должна иметь температуру около 95 градусов. Воду необходимо использовать только очищенную и мягкую.
В качестве посуды для заваривания наиболее подойдет стеклянный заварник. Он максимально передаст красоту чая и позволит насладиться зарождением настоящего произведения искусств – шикарным цветочным букетом. Не стоит заваривать белый чай в металлической посуде.

Чайник обдаем кипятком, наливаем горячую воду и опускаем нежный чайный бутон. Закрываем крышку и наблюдаем за волшебным превращением бутона в изысканную композицию. Не упустите этот момент. Вначале бутон будет наполняться водой, а затем медленно распускаться. Когда вы увидите, что цветок полностью раскрылся и опустился на дно, тогда можно приступать к чаепитию.

Вся статья.......

Источник: http://www.vkyysno.ru
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Пирожки с курицей и грибами

Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с курицей и грибами

 (520x405, 79Kb)
Мне очень долго хотелось печеных пирожков, прежде чем я наконец выбрала время их приготовить. И вот оно счастье - мягкие, сочные и сытные пирожки с начинкой из курицы и шампиньонов. Самое интересное, что ничего сложного и сверхтрудоемкого в процессе приготовления нет - разве что замесить тесто. Но и это совсем не проблема, если у вас есть хоть какой-то опыт работы с дрожжевым тестом ;)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА
КУЛИНАРИЯ- КУРИЦА

Метки:  

Тарарушки на кефире

Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарарушки на кефире


когда я была маленькой нам их часто пекла моя мама,до чего ж мы их любили!Этот рецепт из разряда "быстро,вкусно,доступно!"
1 стакан кефира, простокваши или кислого молока (стакан = 250 мл.)
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла (можно растопленный маргарин)
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана (это примерное количество муки. если тесто липнет к рукам подсыпать еще)
по желанию пакетик ванильного сахара
по желанию в тесто можно добавить 2-3 ст. ложки сметаны, так оно будет еще вкуснее
Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

Меню для годовщины свадьбы

Среда, 02 Марта 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меню для годовщины свадьбы

Это меню именно свадебных банкетов,но на годовщину тоже можно использовать!В меню написан состав каждого из блюд,поэтому,думаю,Вы сориентируетесь!

Меню нужно составить таким образом, чтобы, во-первых, стол был красивым, а во-вторых, чтобы гости ушли довольными, сытыми, но не переевшими. Как правило, на свадьбе едят первые 10 минут, а потом больше пьют. Поэтому в меню лучше включить несколько видов закусок.

Количество порций (ассорти, салаты) рассчитывается из веса одного блюда по меню, например порцию в 100г в банкетном варианте можно брать на двоих, 150 г - на троих. Бывают и порционные горячие закуски, как, например, жульен, их заказывают исходя из количества гостей. Лучше всего "организовать" стол в несколько смен блюд - чем больше подач, тем оживленнее проходит банкет. Горячее же заказывать уместно более легкое - птицу или рыбу. В меню многих ресторанов есть многопорционные блюда, это самый удобный, экономный и красивый вариант. Сначала такое блюдо выставляют в зале, чтобы его могли увидеть гости, перед подачей разогревают на кухне, а затем официант в зале его режет и подает гостям.

Собирающихся гостей перед приездом молодоженов принято угощать аперитивом (на человека - 1-2 бокала вина, шампанского или чего-нибудь покрепче). Остальные же напитки чаще всего выставляются на стол и разливаются официантами. Спиртное в ресторанах стоит дорого, поэтому многие стремятся покупать напитки за их стенами. Но прежде, чем вы решите это сделать, оговорите возможность привезти "свое" спиртное с администрацией ресторана. Часто это разрешают при условии, что какая-то часть напитков будет все равно закуплена в ресторане. Бывает трудно рассчитать необходимую норму алкогольных напитков. Шампанское на свадьбах пьют в основном во время первого тоста, затем в ход идет водка, коньяк и вино. Впрочем, из расчета на 10 человек за основу можно взять следующее: 3-4 бутылки крепких напитков (водка, коньяк и т.д.), 2-3 бутылки шампанского, 3-4 бутылки вина. Это приблизительные цифры, которые можно скорректировать исходя из списка приглашенных.

Завершает банкет свадебный торт, который заказывают "на вес" из расчета 1,5-2 кг. на 10 человек.
 

СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ №1

Холодные закуски, салаты
1. Салат Цезарь - листья салата ромэйн с жареным куриным филе, анчоусами и сыром “Пармезан”
2. Салат с беконом и курицей – хрустящий бекон, свежий огурец, маринованное и обжаренное куриное филе с гренками и соусом “Грин-чиз”
3. Салат Ростбиф – маринованные артишоки, болгарский перец и телячий ростбиф под соусом “Блю-чиз”
4. Салат Мейерхольд – отварной язык ветчина яблоки с сыром “Пармезан”
5. Ассорти мясное – колбаса с/к, шейка, карбонад,
6. Маслины, оливки – маринованные испанские маслины и оливки с салатом латук и зеленью
7. Ассорти овощное – помидоры, огурцы, перец болгарский
8. Ассорти сыров – рамболь с орехами, мимолетт, камамбер Президент, моцарелла Санта Лючия, киви, вишня, клюбника, миндальный орех
9. Грибочки, маринованные с луком – маринованные опята с луком “шалот”и ягодами клюквы
10. Язык говяжий – отварной говяжий язык с горчицей и хреном
11. Ассорти рыбное – семга с/с, осетрина г/к, осетрина х/к

Горячие закуски
1. Кокот из птицы с грибами
2. Блинный мешок с грибами – блинчик фаршированный грибами со сливочным соусом
3. Блинный мешок с креветками и семгой – блинчик фаршированный холодноводными креветками и норвежской семгой с соусом “Белое вино”

Горячие блюда, гарниры
1. Медальон из говяжьей вырезки - жареная говяжья вырезка в беконе под соусом “Красное вино”
2. Стейк из семги, жареный на гриле
3. Картофель фри
4. Овощи припущенные – брокколи, цветная капуста, “Бэби”-морковь

Десерты, напитки
1. Фруктовая ваза – клубника, бананы, яблоки, груши, виноград, апельсины, арбуз
 

СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ №2

Холодные закуски, салаты
1. Салат Жак – мидии, креветки очищенные, вино белое сухое, горошек зеленый,
2. Перец сладкий красный, лимон, зелень зеленого салата (листья), виски
3. Мексиканский салат – кукуруза, перец сладкий зеленый, рис, бананы, креветки
4. Арахис соленый жареный
5. Салат “Гранатовый браслет” – грецкие орехи ядра, гранат, свекла, яйцо вареное, картофель, курица копченая
6. Салат “Китайский дракон” – свинина мякоть, лук репчатый, морковь, свекла,
7. Гогошары маринованные
8. Ассорти мясное – колбаса с/к, шейка, карбонад,
9. Маслины, оливки – маринованные испанские маслины и оливки с салатом латук и зеленью
10. Ассорти овощное – помидоры, огурцы, перец болгарский
11. Ассорти из солений – черемша, огурцы, помидоры, чеснок маринованный, капуста соленая
12. Грибочки, маринованные с луком – маринованные опята с луком “шалот”и ягодами клюквы
13. Баклажаны, фаршированные грецким орехом и чесноком
14. Тюльпанное дерево – помидорчики, фаршированные сыром, чесночком и майонезом
15. Ассорти рыбное – семга с/с, осетрина г/к, осетрина х/к

Горячие закуски
1. Кокот из птицы с грибами
2. Блинный мешок с грибами – блинчик фаршированный грибами со сливочным соусом
3. Блинный мешок с креветками и семгой – блинчик фаршированный холодноводными креветками и норвежской семгой с соусом “Белое вино”

Горячие блюда, гарниры
1. Маринованная в белом вине, жареная свиная корейка без кости
2. Форель, фаршированная, обжаренная форель, фаршированная семгой, грибами, коктейльными креветками, на подушке из шпината, под соусом “Шампань”
3. Рис припущенный с овощами
4. Картофель отварной с зеленью и сливочным маслом

Десерты, напитки
1. Фруктовая ваза – клубника, черешня, бананы, яблоки, виноград, груши, киви, апельсины, грейпфруты
 

СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ №3

Холодные закуски, салаты
1. Салат “Морская лагуна” – мидии, ананасы, осетрина г/к, семга с/с с соусом “Аврора”
2. Салат “Шанхай” – филе куриное обжареное, перец болгарский, ананас
3. Салат из натуральных крабов
4. Салат “Тропикана” – латук, огурцы свежие, мякоть апельсина, креветки коктейльные, перец болгарский с соусом “Тонкацу”
5. Ассорти мясное – колбаса с/к, шейка, карбонад
6. Маслины, оливки – маринованные испанские маслины и оливки с салатом латук и зеленью
7. Ассорти овощное – помидоры, огурцы, перец болгарский
8. Ассорти из солений – черемша, огурцы, помидоры, чеснок маринованный, капуста соленая
9. Грибочки, маринованные с луком – маринованные опята с луком “шалот”и ягодами клюквы
10. Баклажаны, фаршированные грецким орехом и чесноком
11. Тюльпанное дерево – помидорчики, фаршированные сыром, чесночком и майонезом
12. Ассорти рыбное – угорь г/к, семга с/с, осетрина г/к, осетрина х/г с зеленью, лимоном и маслинами

Горячие закуски
1. Курица в японском стиле – мясо цыпленка, маринованное в соевом соусе с чесноком, жареное во фритюре с соусом “Тонкацу”
2. Баклажаны “Сотэ” – маринованные в соевом соусе, запеченные баклажаны со свежими помидорами, луком и чесночным маслом

Горячие блюда, гарниры
1. Косичка из семги – филе осетрины, семги и судака, припущенное в белом вине с соусом “Шампань”
2. Фаршированная грибами и луком, свиная корейка
3. Жареный картофель с грибами
4. Спаржа под сливочным соусом

Десерты

1. Фруктовая ваза – клубника, черешня, бананы, яблоки, виноград, груши, киви, апельсины, грейпфруты

2. Мороженное в ассортименте

3. Камамбер Фри – жареный во фритюре сыр Камамбер, под соусом из свежей клюквы и красного вина

 

 

 

Рубрики:  ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

САЛАТЫ НА СКОРУЮ РУКУ

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТЫ НА СКОРУЮ РУКУ

Рецепты

Лучшие рецепты:

Фондю из сыра

Яблочный пай

Салат из маринованного лука

Свадебный торт

Блинчики с ягодной начинкой

Способы заготовки шиповника

Жареная рыба с морковным соком

Вкусные блюда из помидоров

Холодный чай

Котлетки с черносливом

РЕЦЕПТ ДНЯ: Салаты на скорую руку

 

Салаты со свежей зеленью всегда украсят стол, ведь живые витамины так необходимы для нас. Да и любое блюдо, украшенное вкусными и декоративными листьями салатов разных цветов, зеленью укропов, петрушки и сельдерея, сделает стол нарядным.

Крупные листья или кочанный салат моют под проточной водой и стряхивают. Небольшие листья промывают в чашке, пока вода не станет чистой. Промытый салат нужно обязательно подсушить, промокнув бумажным или полотняным полотенцем, иначе зелень станет водянистой. Самые нежные листья обрывают руками, более плотные режут острым ножом.

Салат из овощей
200г кочанного салата, 200г редиса, 200г помидоров, 150г свежих огурцов, майонез.
Листья салата тщательно промыть и нарезать, редис, помидоры, огурцы нарезать ломтиками, все перемешать, заправить майонезом. Пряности не добавлять.

Зеленый салат с апельсинами и орехами

400г кочанного салата, 300г апельсиновых долек, майонез, 100г очищенных орехов.
Листья салата промыть, удалить лишнюю влагу с помощью салфетки или бумажного полотенца, нарезать, апельсиновые дольки разрезать пополам, удалив семена, орехи измельчить, все перемешать, приправить майонезом. Пряности не добавлять.

Салат из редиса и огурцов
200г редиса, 200г огурцов, 100г зеленого лука, майонез, 1ч.ложка сока лимона, соль.
Редис и огурцы нарезать кружочками, смешать с мелко нарезанным зеленым луком, добавить сок лимона, посолить, приправить майонезом, украсить цветком из редиса.

Салат из редиса с яйцом
300г редиса, 3 яйца, сваренных вкрутую, майонез, соль, зелень сельдерея или петрушки.
Редис нарезать тонкими красивыми кружочками, также красиво кружочками нарезать крутое яйцо, посолить, заправить майонезом, аккуратно перемешать, украсить зеленью.

Салат из зеленого сладкого перца и помидоров
300г сладкого перца, 300г помидоров, 3 сваренных вкрутую яйца, майонез, соль.
Перец нарезать соломкой, помидоры порезать кубиками, яйца разрезать на четвертины, перемешать, посолить, приправить майонезом.

Источник: http://ladyiris.ru
Рубрики:  САЛАТЫ

Метки:  

ПОСТНАЯ ГАЛЕТА С ЯБЛОКАМИ из заварного теста

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСТНАЯ ГАЛЕТА С ЯБЛОКАМИ из заварного теста





Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

Пражский торт

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Старая Прага"

Каждая хозяйка знает, что такое пражский торт и умеет его приготовить. Хочу предложить ещё один рецепт, очень простой и экономичный, готовится практически за час времени. Попробуйте, вам обязательно понравится.



Ингредиенты:

• 2 яйца
• 1 ст. сахара
• 1 ст. сметаны
• 1/2 банки сгущенки (для теста)
• 1 ч.л. соды
• 1,5 стакана муки
• 1,5 ст.л. какао
• 1/2 банки сгущенки (для пропитки)

Читать далее...
Рубрики:  ТОРТЫ

Метки:  

ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ С КОНСЕРВИРОВАННОЙ РЫБОЙ

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такой пирог вкуснее на второй день после выпечки.

Песочное тесто пропитывается сочной начинкой, и кусочек просто тает во рту!)))

ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ С КОНСЕРВИРОВАННОЙ РЫБОЙ


 (600x516, 112Kb)
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

Ударим красным перцем ...по шпоре"

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ударим красным перцем ...по шпоре"

 (178x178, 18Kb)
      Когда в прошлом году у мамы появилась пяточная шпора, она при ходьбе ощущала такую боль, что почти не выходила из дома. А вылечилась за пять дней благодаря следующему рецепту.


Нужно взять 0,25 л спирта 250 г сока алоэ (листья пятилетнего растения пропустить через мясорубку и отжать сок), 3 флакона настойки валерьянки, по 5 таблеток по 0,5 г анальгина и аспирина и 1 ст.л. молотого красного перца.


     Все поместить в литровую банку, тщательно перемешать, плотно закрыть крышкой и оставить на две недели в темном месте.
    Готовым настоем делать на ночь очень влажные компрессы на область шпор.


   Попробуйте, и вам поможет.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Блинные торты и пироги. 32 рецепта

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинные торты и пироги. 32 рецепта

Рецепты блинов к Масленнице я уже публиковала. Настал черед рецептов блинных тортов.

Блинные торты (пироги) собирают из тонких дрожжевых или пресных блинчиков. Начинку выбирают по своем вкусу - сладкую или несладкую, однако не забудьте, что на масленицу мясо уже не едят. Консистенция начинки должна быть довольно вязкой, чтобы в готовом пироге она не вытекала. В некоторых рецептах блинные тортов после сборки отправляют на несколько минут в духовку, чтобы они подрумянились. Если же в начинке для пирога используется желатин, то пирог оставляют на несколько часов в холодильнике, чтобы при нарезке крем в блинном пироге был плотным.

Пирог блинчатый с черной икрой
Блинный пирог с вареньем
Пирог блинчатый с мясом и грибами
Пирог блинчатый с вареньем
Пирог блинчатый ассорти
Блинчатый пирог с яблоками
Блинный пирог с рубленым мясом
Блинный пирог соленый
Блинный пирог с куриным филе и грибами
Татарский блинный пирог
Блинный пирог с печенью
Блинчатый пирог с копченой пикшей
Блинный пирог с шампиньонами
Блинный овощной пирог
Блинный пирог с печеночным паштетом
Блинный пирог с селедочным паштетом

Блинный пирог с фруктами
Блинный пирог с мороженным
Блинный пирог с грибами и капустой
Блинчатый пирог с апельсинами
Блинчатый торт с маскарпоне
Блинчатый пирог с лимонным кремом
Блинчатый пирог со шпинатом
Костромской блинчатый пирог
Рязанский блинчатый пирог
Блинчатый пирог с творожно-ореховой начинкой
Блинчатый пирог с грибами
Блинчатый пирог с кремом
Орехово-апельсиновый блинчатый пирог
Блинный пирог Фото
Блинчатый пирог с тыквенной начинкой
Блинный пирог с курицей

 Жагуара

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Творожные слойки с заварным кремом

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные слойки с заварным кремом



Творожное слоеное тесто:

Мука 100 г.
Масло 100 г.
Творог 100 г.

Французский крем:

100 мл молока
1 желток,
1 ст. л. сахара
10 гр. (1 чайная ложка) муки

Начинка:

25-30 гр. изюма
1 желток для смазки

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

Вкусные сдобные булочки

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные сдобные булочки

 (500x375, 55Kb)
Ингредиенты:

* 500 мл молока
* 11 г сухих дрожжей (или 50-60 г сырых дрожжей)
* 1-1.3 кг муки
* 2 яйца
* 200 г сливочного масла или маргарина
* 150 г сахара

Посыпка:

* 100 г сахара
* 2 ч.л. корицы


Вместо корицы можно использовать совершенно любые начинки, на ваш вкус - мак, изюм, цукаты, курагу, чернослив. Из указанного количества ингредиентов получается около 20 булочек.

Фоторецепт
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

Салат с печенью

Вторник, 01 Марта 2011 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с печенью

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 27 февраля  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 70 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Читать далее
100_1734 (700x525, 95 Kb)

Рубрики:  САЛАТЫ

Метки:  

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 17:39 + в цитатник
Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>



Процитировано 1 раз

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Corsico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>
Рубрики:  МИНУС 60

Метки:  

Не женьшень, но так же целебно. Корень имбиря

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 10:09 + в цитатник
Не женьшень, но так же целебно. Корень имбиря



 (300x219, 13Kb)

Корень имбиря совершенно незаслуженно игнорирует большинство славянских хозяек. Не знаю, удастся ли восполнить пробел в кулинарных вкусах, но в знаниях – попытаемся.



Насколько полезен этот пикантный корешок и откуда родом, можно легко узнать, набрав в поисковике его название. Но практическое применение найти этому продукту-лекарству поможем мы.



   Итак, целебные свойства имбиря известны давно. Имбирь способствует согреванию тела после переохлаждения, улучшает пищеварение, обладает сильнейшим бактерицидным эффектом, оказывает противоглистное и противорвотное действие. Имбирные чаи улучшают цвет лица и обмен веществ, сохраняя красоту кожи и стройность фигуры.

Имбирь: кладовая здоровья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Супер полезный сервис!!!

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 10:07 + в цитатник
Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

Урок для новеньких как не заблудиться на Ли.ру

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для новеньких как не заблудиться на Ли.ру

Иногда новенькие, обзаведясь дневником на Liveinternet, исчезают навсегда или надолго. Они просто не могут попасть в свой дневник. Теряют дорогу. Да еще и на Liveinternet стали перекидывать блоггеров по разным административным лирушным страницам... делается это, конечно, с благими намерениями, чтобы человек был в курсе жизни на ресурсе, но для новеньких Liveinternet может превратиться в лабиринт. Поэтому первое, что нужно сделать, заведя дневник, это добавить страницу в "Закладки". Я привожу скрины, а ты сразу же на мониторе вверху посмотри где эти строчки находятся.
 (390x53, 8Kb)
Жмешь мышкой на "Закладки", в выпавшем меню отмечаешь "Добавить страницу", а затем "Готово".
Теперь, чтобы попасть в свой дневник, достаточно нажать на "Закладки" и отметить там значок Li.
Ну вот, войдешь в свой дневник, нужно туда что-нибудь написать.
 (561x105, 11Kb)
Найди строчку, приведенную на картинке.
Запомни ее и полюби! Это самая главная твоя (и моя тоже) строчка. Куда бы тебя нечаянно не перекинуло, сразу ищи, на месте ли эта строчка. Она тебя и в твой дневник вернет, и почти все что нужно в дневнике делать ты сделаешь с ее помощью.
Нажимаешь "Написать" и оказываешься на странице с окном для записей. Пишешь туда все что накипело на сердце и жмешь ниже текста "Опубликовать". И неожиданно оказываешься не в своем дневнике, а на другой лирушной странице. Тут надо глянуть вверх, найти слова "В дневник", туда и нажать. И ты вернешься в дневник, где уже красуется твоя новая запись.
Теперь пора заглянуть в другие дневники, посмотреть, о чем пишут другие.
 (400x72, 36Kb)
Для начала нажми на "Еще дневник". И окажешься в первом встречном случайном дневнике. Почитаешь. Можно прокомментировать. Кстати, в некоторых дневниках авторы выбирают такой дизайн, что текст трудно читается - то темным рисунком перекрыт, то разукрашен огоньками, которые режут глаза, то буквы меленькие... Значит, нужно нажать кнопку "Вид" (она все в той же рабочей строке). В выпавшем меню я лично всегда выбираю "Стандартный", и после этой процедуры страница выглядит хоть и не нарядно, зато читабельно.
А потом, если хочешь вернуться к себе, жмешь на "В дневник".

Серия сообщений на тему
*Мы на Ли.ру зачем
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как сделать кликабельную ссылку
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы

Метки:  

Скачать бесплатно антивирус

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать бесплатно антивирус

 (133x177, 43Kb)
На этом сайте компьютерной тематики можно скачать самые разные антивирусу для защиты вашего компьютера. В том числе можно нод 32 скачать бесплатно . Антивирус ESET NOD32 хорошо зарекомендовал себя на рынке программного обеспечения и популярен для защиты домашних компьютеров от различных вредоносных программ и вообще вредоносного внешнего воздействия.
Кроме того, на сайте есть подробная инструкция по установке антивируса и работе с ним.

Метки:  

Идеи гирлянд к Дню Святого Валентина

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения femochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи гирлянд к Дню Святого Валентина

 (629x476, 72Kb)

 (629x469, 58Kb)

 (629x472, 58Kb)

 (629x472, 65Kb)

                                                   

 (699x528, 60Kb)

 (629x471, 57Kb)

 (629x473, 82Kb)

 (629x472, 71Kb)

 (629x474, 69Kb)

 (629x472, 83Kb)

Рубрики:  своими руками

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в vera101
Страницы: 116 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь