-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в venusSs

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Лирика_Поэзия любоф Любимые_песни Стихи_о_Любви Love_fot_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 67
Комментариев: 247
Написано: 230


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


too_lost_in_you   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
кто ж это не хочет с тобой видеться?а,ну-ка,колись)))
Ответить С цитатой В цитатник
_РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
те кто тебе друзья те всегда захотят с тобой видиться, а те кто не захотят, сделай выводы сама!!!
Да универ это круто!)))))
Романтическая личность просто не может в тебе умереть, тогда ты уже не будешь собой!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall_F1   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
да кстати ребята вы гдето правы но жизнь меняет людей
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
It's never easy - to love someone.
But that is what makes love so beautyfull.

А романтика ты в себе не похоронишь, если только очень не приспичит.

Кстати, сегодня был в школе. Забавно, звонила Анюта - она тоже сегодня собиралась. Лариса просила ей справки принести из ВУЗов куда мы поступили. Как насчет на выходных встретиться у школы? И вообще - кто-то еще помнит, что за дата в эту пятницу? А?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Gabriel, Да помним! Как такое можно забыть!)))) И как там в школе? Я тоже туда хочу попасть, но никак не найду время... У Елены был?
Ответить С цитатой В цитатник
venusSs   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Gabriel, В пятницу День Рождения Самого обаятельного и привлекательного человека на Земле!!!Можно встретиться, но у меня в субботу три лекции, до трех, а потом можно...
П.С:у тебя уже есть моб., чтоб я могла тебе позвонить в пяиницу, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
2 _РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_,: Не, я вазилин дома забыл :( Да и он мне пригодиться - каждый литр на счету с нашей кафедрой Иностранных Языкофф ;)

2 venusSs,: От так то лучше :))))))скоро вернусь на старый лайф - завтра\послезавтра.
Ответить С цитатой В цитатник
_РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Gabriel, надо будет к ней как-то зайти, теперь мы для неё точно хорошими будем! Она нас теперь уже даже в пример наверное ставит!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:42 (ссылка)
venusSs, у тебя опять лекции в субботу! Я думала они только в ту субботу у тебя были(((
Ответить С цитатой В цитатник
venusSs   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
_РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_, Я тоже так думала...Только до 3..
Ответить С цитатой В цитатник
_РыЖаЯ__БеСсТыЖаЯ_   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
хреновенько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку