те кто тебе друзья те всегда захотят с тобой видиться, а те кто не захотят, сделай выводы сама!!!
Да универ это круто!)))))
Романтическая личность просто не может в тебе умереть, тогда ты уже не будешь собой!))))
It's never easy - to love someone.
But that is what makes love so beautyfull.
А романтика ты в себе не похоронишь, если только очень не приспичит.
Кстати, сегодня был в школе. Забавно, звонила Анюта - она тоже сегодня собиралась. Лариса просила ей справки принести из ВУЗов куда мы поступили. Как насчет на выходных встретиться у школы? И вообще - кто-то еще помнит, что за дата в эту пятницу? А?! :)
Gabriel, В пятницу День Рождения Самого обаятельного и привлекательного человека на Земле!!!Можно встретиться, но у меня в субботу три лекции, до трех, а потом можно...
П.С:у тебя уже есть моб., чтоб я могла тебе позвонить в пяиницу, а?