LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
venusSs
venusSs
venusSs
-
-
e-mail
-
(4)
-
(21)
_
Astick
Gabriel_
Marshall_F1
Trust_me
Ukakreg
Vnemaete
____
miatala
storina
_
-
( : 5)
_
_
__
Love_fot_you
-
: 22.06.2005
: 67
: 247
: 230
:
, 04 2005 . 19:31
+
!- ! ..- , , ! . !!- , !:) , , !:(, - , , - !!!, , .. , , !! .. , - !! !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/venusss/post7766708/">Без заголовка</a><br/>Да уж!Универ- это круто!В нём есть и хорошие и плохие стороны..Плохие-нудные лекции, куча заданий и сесии, но не будем о плохом!Там столька классных людей.Я познакомилась почти со всем своим факультетом!!Итог-куча новых друзей, знакомых и просто приятелей!:)Со старыми друзьями тоже пытаюсь видиться, но некоторые не хотят, а некоторых не хочу видеть я!:(Кстати, наконец-то я начала писать,то что положено писать в дневнике, а не всякий любовно-сентиментальный бред!!!Нет, не думайте, что во мне умерла романтическая личность..Просто некоторые вещи, постуки, люди приглушили её во мне!!Это даже лутше... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/venusss/post7766708/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
too_lost_in_you
, 04 2005 . 19:35 (
)
?,-,)))
____
, 04 2005 . 21:31 (
)
, , !!!
!)))))
, !))))
Marshall_F1
, 05 2005 . 22:06 (
)
, 06 2005 . 23:41 (
)
It's never easy - to love someone.
But that is what makes love so beautyfull.
, .
, . , - . . ? - - , ? ?! :)
____
, 07 2005 . 20:59 (
)
Gabriel,
! !)))) ? , ... ?
venusSs
, 07 2005 . 21:29 (
)
Gabriel,
!!! , , , ...
.: ., , ?
, 07 2005 . 22:55 (
)
2
____,
: , :( - ;)
2
venusSs,
: :)))))) - \.
____
, 08 2005 . 20:41 (
)
Gabriel,
- , ! !))))
____
, 08 2005 . 20:42 (
)
venusSs,
! (((
venusSs
, 09 2005 . 19:00 (
)
____,
... 3..
____
, 09 2005 . 21:04 (
)
...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA