-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в venusSs

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Лирика_Поэзия любоф Любимые_песни Стихи_о_Любви Love_fot_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 67
Комментариев: 247
Написано: 230




Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется не значит, что он не любит тебя всей душой........

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:43 + в цитатник
VenusSs
А я вот красненькая..
вау.jpg (400x289, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:31 + в цитатник
Да уж!Универ- это круто!В нём есть и хорошие и плохие стороны..Плохие-нудные лекции, куча заданий и сесии, но не будем о плохом!Там столька классных людей.Я познакомилась почти со всем своим факультетом!!Итог-куча новых друзей, знакомых и просто приятелей!:)Со старыми друзьями тоже пытаюсь видиться, но некоторые не хотят, а некоторых не хочу видеть я!:(Кстати, наконец-то я начала писать,то что положено писать в дневнике, а не всякий любовно-сентиментальный бред!!!Нет, не думайте, что во мне умерла романтическая личность..Просто некоторые вещи, постуки, люди приглушили её во мне!!Это даже лутше.. То, что нас не убивает-делает нас сильнее!!Вот так!
422876_386909_149676_2516922.jpg (225x300, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:54 + в цитатник
f_953893_small.jpg (133x100, 3Kb)
[[Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.

Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.

Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы

Ностальгия

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:49 + в цитатник
f_953884_small.jpg (133x100, 2Kb)
Сегодня последний день лета..Наверное это было самое запоминающееся, насыщенное, яркое, доброе и в тоже врмя грустное лето в моей жизни. У меня появились настоящие друзья, увлечения..Было много ярких дней и ночей..;)А сегодня у меня ностальгия, как будто последний день, когда могут исполниться желания, еще один шанс-один день..
Я очень многое поняла и многому меня научили..Наверное этот стих лутше всего выразит мои чувства:

Когда. в последний день моей любви истлевшей
И в самый черный час, я разожгу камин.
Слезиться, как старик, сентябрь отяжелевший,
С раздумьями, как я, оставшийся один.
Нечаянной тоской он тишину промочит.
Ему подставлю я остывшую ладонь.
И знаю я, что день уже не равен ночи,
Но пусть продлит тепло придуманный огонь.
И знаю я, что нет в других глазах участья.
И мнет в лучах траву неприрученный конь.
Всю будущую боль и бывшие несчастья
Сегодня брошу я в изорванный огонь!...

Стихи, которые мне очень нравятся...

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:34 + в цитатник
Что же это за игра такая?..
Нет уже ни слов, ни слез, ни сил...
Можно разлюбить - я понимаю,
Но приди, скажи, что разлюбил.
Для чего же эти полувзгляды?
Нежности внезапной не пойму.
Отвергая, обнимать не надо.
Разве не обидно самому?
Я всегда дивлюсь тебе как чуду.
Не найти такого средь людей.
Я до самой смерти не забуду
Беспощадной жалости твоей...




Ты скажешь, что писем тебе не писала -
Дождем я лилась. Разве этого мало?
И ласковой капелькой каждое слово
Коснуться души твоей было готово.
Шептала тебе я, то громче, то тише.
Не веришь? Ты спал. Моих слов не услышал.



Процитировано 1 раз

К.Орбакайте - Ты ненормальный

Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:11 + в цитатник
Мне тебя подарила подруга-тоска
Чтобы я никогда больше с ней не рассталась
Ты же солнце, но только всегда в облаках
Ты же небо, но шелковой гладью на пяльцах
Мне тебя подарила осенняя ночь
Чтобы мне никогда больше с небом не спорить
Ты же слёзы, что делают вид будто дождь
Ты же счастье похожее очень на горе

Тебя понять невозможно
Тебя забыть нереально
Тебя любить очень сложно
Ведь ты такой ненормальный

Тебя понять невозможно
Тебя забыть нереально
Тебя любить очень сложно
Ведь ты ненормальный

Мне тебя обещала давно тишина
Потому что мы с ней неплохо знакомы
Ты же песня, что мне никогда не слышна
Очень жаль, я бы пела и снова и снова
Мне тебя нагадала старуха-судьба
Чем я ей угодила, смогла чем обидеть
Мне осенняя ночь подарила тебя
Чтобы мне никогда больше света не видеть

Тебя понять невозможно
Тебя забыть нереально
Тебя любить очень сложно
Ведь ты такой ненормальный

Тебя понять невозможно
Тебя забыть нереально
Тебя любить очень сложно
Ведь ты ненормальный

Тебя понять невозможно
Тебя забыть нереально
Тебя любить очень сложно
Ведь ты такой ненормальный

Тебя понять невозможно
Тебя забыть нереально
Тебя любить очень сложно
Ведь ты ненормальный

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:03 + в цитатник
No one knows what it's like
To be the bad man
To be the sad man
Behind blue eyes

An' no one knows what it's like
To be hated
To be fated
To telling only lies

[Chorus:]
But my dreams
They aren't as empty
As my conscience seems to be
I have hours, only lonely
My love is vengeance
That's never free

No one knows what it's like
To feel these feelin's
Like I do
And I blame you

No one bites back as hard
On their anger
None of my pain an' woe
Can show through

[Chorus: Repeat]

(Discover)
(L-I-M-P...
Say it...
Discover...)[x4]

No one knows what it's like
To be mistreated
To be defeated
Behind blue eyes

And no one knows how to say
That they're sorry
An' don't worry
I'm not telling lies

[Chorus: Repeat]

No one knows what it's like
To be the bad man
To be the sad man
Behind blue eyes


All the clouds
Oh they're gray
I'll stay if you go away
Concrete, tall as the sky
Movement, passing me by
And the blush
What a rush
Reminice
Cold crush
Next door, ear to the wall
All the tension, wait for the call

I wish, I wish
I wish, it was
All that easy
I wish, I wish
I wish, it was
All that easy

Madonna - You'll see

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:46 + в цитатник
You think that I can't live without your love
You'll see,
You think I can't go on another day.
You think I have nothing
Without you by my side,
You'll see
Somehow, some way

You think that I can never laugh again
You'll see,
You think that you destroyed my faith in love.
You think after all you've done
I'll never find my way back home,
You'll see
Somehow, someday

All by myself
I don't need anyone at all
I know I'll survive
I know I'll stay alive,
All on my own
I don't need anyone this time
It will be mine
No one can take it from me
You'll see

You think that you are strong, but you are weak
You'll see,
It takes more strength to cry, admit defeat.
I have truth on my side,
You only have deceit
You'll see, somehow, someday

All by myself
I don't need anyone at all
I know I'll survive
I know I'll stay alive,
I'll stand on my own
I won't need anyone this time
It will be mine
No one can take it from me
You'll see

You'll see, you'll see
You'll see...

Don't wanna miss a thing

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:34 + в цитатник
I could stay awake just to hear you breathing
Watch you smile while you are sleeping
While you're far away and dreaming
I could spend my life in this sweet surrender
I could stay lost in this moment forever
Well, every moment spent with you
Is a moment I treasure



I don't wanna close my eyes
I don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you, baby
And I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you
The sweetest dream would never do
I'd still miss you, baby
And I don't wanna miss a thing



Lying close to you
Feeling your heart beating
And I'm wondering what you're dreaming
Wondering if it's me you're seeing
Then I kiss your eyes and thank God we're together
And I just wanna stay with you
In this moment forever, forever and ever



I don't wanna close my eyes
I don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you, baby
And I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you
The sweetest dream would never do
I'd still miss you, baby
And I don't wanna miss a thing



I don't wanna miss one smile
I don't wanna miss one kiss
Well, I just wanna be with you
Right here with you, just like this
I just wanna hold you close
Feel your heart so close to mine
And just stay here in this moment
For all the rest of time



Don't wanna close my eyes
Don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you, baby
And I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you
The sweetest dream would never do
'Cause I'd still miss you, baby
And I don't wanna miss a thing
I don't wanna close my eyes
I don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you, baby
And I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you
The sweetest dream would never do
I'd still miss you, baby
And I don't wanna miss a thing
Don't wanna close my eyes
Don't wanna fall asleep, yeah
I don't wanna miss a thing
I don't wanna miss a thing

Не обижайте самолюбием любовь!

Среда, 24 Августа 2005 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Вроде нормальное..

purple times

Не обижайте самолюбием юбовь!
Любить сбя - не велика заслуга.
Обиды в вас горят, бушует кровь,
И за терзаньями не видите друг друга.
Коль дан тебе любимый человек.
Он Богом дан, чтоб к Богу с ним стремиться,
Старайся слиться с ним душой навек,
И бойся с ним душой разъединиться.
Когда из двух ты видишь лишь себя,
Обиды стрелы в сердце направляя,
От Бога ты уходишь, Дар губя,
Жестокостью Мир Высший удивляя.
Отдать все сердце, не жалея сил.
Простить, обид совсем не замечая,
Не требуя награды у светил, -
Вот мудрость наивысшая земная.
Отдать до капли всё, что есть в душе
Сокрытого, святого, дорогого. -
Вот высшее из всех земных блаженств,
Ведь только эта радость есть у Бога.
Но если ты один в своей судьбе,
Тебя заботит лишь своя дорога,
То, как ни просишь милости к себе,
Ни мира не увидишь ты, ни Бога.
Родные, я прошу вас вновь и вновь:
Не убивайте самолюбием любовь!!!


Надеюсь автор на меня не обидится... :)

Результат теста "Кто ты в сериале "Секс в большом городе"?"

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 18:41 + в цитатник

"Кэрри Брэдшоу!"

Ты не лишена романтизма, способна совершать безбашенные поступки ради любви, ты веришь, что встретишь Мужчину своей мечты, и ничто не разлучит вас. Но тебе будет сложно изменить свою жизнь ради мужчины...


Пройти тест "Кто ты в сериале "Секс в большом городе"?"

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 18:39 + в цитатник

"Вы-сангвиник"

Сангвиник:
общительный,
контактный,
разговорчивый,
отзывчивый,
непринужденный,
жизнерадостный,
не склонный к беспокойству,
склонный к лидерству


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"

Без тебя.

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 18:36 + в цитатник
Хотя б во сне давай увидемся с тобой.
Пусть хоть во сне твой голос зазвучит...
В окно - не то дождем, не то крупой
с утра заладило.
И вот стучит, стучит..
Как ты необходима мне теперь!
Увидеть бы.
Запомнить всё подряд...
За стенкою о чем-то говорят.
Не слышу. Но, наверно, - о тебе!
Наверное, я у тебя в долгу,
любовь, наверно, плохо берегу:
хочу услышать голос - не могу!
Лицо пытаюсь вспомнить не могу!
...Давай увидимся с тобой хотя б во сне!
Ты только скажешь, как ты там. И всё.
И я проснусь.
И легче станет мне...
Наверно, завтра почта принесет письмо твоё.
А что мне делать с ним?
Ты слышишь?
Ты должна понять меня -
Хоть авиа, хоть самым скоростным,
а всё равно пройдет четыре дня.
Четыре дня!
А что за эти дни случилось -
разве в письмах я прочту?!
Как эхо от грозы, придут они...
Давай увидимся с тобой - я очень жду_
хотя б во сне!
А то я не стерплю,
в ночь выбегу без шапки, без пальто...
Увидисся давай с тобой, а то...
А то тебя сильней я полюблю!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 18:27 + в цитатник
"Проходи всё и чувствам нет возврата".
Мы согласились мирно и спокойно,-
С таким сужденьем всё выходит стройно,
И не страшна любовная утрата.
Зачем же я, когда Вас вижу снова,
Бледею, холодею, заикаюсь,
Былым (иль не былым?) огнем терзаюсь
И нежные благодарю оковы?
Амур-охотник все стоит на страже,
Возвратный тиф - опаснее и злее,
Проходит всё, моя любовь - не та же,
Моя любовь теперь еще сильнее...

Результат теста "Какой видят тебя парни??"

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:06 + в цитатник

"милая"

Ты самоувереная, мальчишки крутяться вокруг тебя..Дружелюбность и флирт дели поровну.. чтобы парни знали что тебе от них надо... если хочешь своего парня, можешь смело начать флиртовать


Пройти тест "Какой видят тебя парни??"

Счастливая.

Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:58 + в цитатник
Ах, люби меня без размышлений,
Без тоски, без думы роковой,
Без упреков, без пустых сомнений!
Что тут думать? Я твоя, ты мой!

Всё забудь, всё брось, мне весь отдайся!..
На меня так грустно не гляди!
Разгадать, что в сердце,- не пытайся!
Весь ему отдайся - и иди!

Я любви не числю и не мерю;
Нет, любовь есть вся моя душа.
Я люблю - смеюсь, клянусь и верю...
Ах, как жизнь, мой милый хороша!..

Верь в любви, что счастью не умчаться,
Верь, как я, о гордый человек,
Что нам ввек с тобой не расставаться
И не кончить поцелуя ввек...

Посвещаю этот стих Женечке(too_lost_in_you)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:52 + в цитатник
Весь день она лежала в забытьи,
И всю её уж тени покрывали.
Лил теплый летний дождь - его струи
По листьям весело звучали.

И медленно опомнилась она,
И начала прислушиваться к шуму,
И долго слушала - увлечена,
Погружена в сознательную думу...

И вот,как бы беседуя с собой,
Сознательно она проговорила
(Я был при ней,убитый,но живой):
"О, как всё это я любила!"

Любила ты, и так, как ты, любить -
Нет! никому еще не удавалось!
О господи!...и это пережить...
И сердце на клочки не разорвалось...

Результат теста "Это ли любовь??"

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:55 + в цитатник

"Да да и самая настоящая!"

Хмм... ты влюбилась-(лся). Теперь есля твой избранник-(ца) еще не твой-(я)б тщ действуй!! Если же объект твоей любви не обращает на тебя должного внимания...лучше забудь и не мучай себя! Успехов!


Пройти тест "Это ли любовь??"

Результат теста "Чего тебе не хватает?"

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:53 + в цитатник

"Наверно ты ещё не нашла(ёл) свою вторую половинку! Или просто ещё твоё время ещё не пришло!"




Пройти тест "Чего тебе не хватает?"


Поиск сообщений в venusSs
Страницы: 3 [2] 1 Календарь