-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Venus686

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 202


Наконец-то переехали!!!

Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:14 + в цитатник
Мы с мужем наконец-таки переехали в свою собственную квартиру! Его радости не было предела, чего не скажешь обо мне. Я почему-то не спала все эти две ночи нормально. Я всегда тяжело адаптировалась на новых местах, а теперь у меня будто новая жизнь, боюсь не оправдать надежд мужа, боюсь не успевать за всем домашним хозяйством. Он меня успокаивает, что всё будет хорошо, что всё будем делать вместе (какой он всё таки у меня замечательный!) Я просто такой человек беспокойный, не могу не думать обо всём на свете, плохая привычка, но иногда просто не могу совладать с собой!
За выходные дни успела отвыкнуть от Рубена (так мне показалось во всяком случае). Но сегодня опять услышала его весёлый голос и настроение от чего-то вдруг поднялось. Я поняла что моё сердце разрывается. Было бы два сердца, для каждого одно, но увы оно одно и приходиться его делить между мужем, Рубеном, Русланом. Я поняла почему мне так плохо было на выходных, мне не хватало этого человечка, мне не хватало его теплоты, заботы, его глаз, его голоса…Здесь на работе я как рыба в воде: я выполняю свою привычную, любимую работу, встречаюсь с Рубеном… а дома в новой квартире, где предстоят трудности (которых я конечно не боюсь но они меня беспокоят) я чувствую себя неуютно…Должно быть наоборот но пока только так… Боюсь влюбиться в Рубена, потому что не должна (хотя чувствам не прикажишь ,сердце оттаивает после Руслана)!
Метки:  

Only_Kivet   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:42 (ссылка)
сууупер!! поздравляю вас!! своя квартира это оочень хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку