Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Venes-89
Venes-89
Аватар Venes-89
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (36)
Deni_juice
The_lost_angel16
Andrey_10
Annkelia
CHEREP6626
Five_element_
Nixon1145
Richi98
alina_Papuga
gggirl
gosha88
illusion88
killerfisher1
kisska911
Августинка1992
Всё_для_удовольствия
Екатерина_Никитина
КАТРИН7
Сане4ка_Романы4ева
Толя_Носов
ЭллльвиркААА
дашенька92
зайка_ру
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
АвКи_дЛя_Вас
Kadetstvolive
-
Статистика
Создан: 08.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 162
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Екатерина_Никитина
Venes-89: Курсанты
20-03-2009 18:24 (
ссылка
)
конечно будет много приятных моментов ))) У нас вот тоже СТС нету, так что ждём пока сериал появится в сети )) первые 10 серий уже есть ))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Екатерина_Никитина
Five_element_
Venes-89: Курсанты
14-03-2009 14:26 (
ссылка
)
пРИВЕТ....не расстраивайся. В твоей жизни еще будет много интересных и веселых моментов
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Five_element_
КАТРИН7
Venes-89: Курсанты
13-03-2009 23:23 (
ссылка
)
Venes-89
,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КАТРИН7
Venes-89
Venes-89: Курсанты
13-03-2009 07:31 (
ссылка
)
КАТРИН7
, не забываю вроде!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Venes-89
Venes-89
Venes-89: Курсанты
13-03-2009 07:31 (
ссылка
)
Katarina_aka_PiNkY
, жаль, хороший канал
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Venes-89
Venes-89
Venes-89: Курсанты
13-03-2009 07:31 (
ссылка
)
ЭллльвиркААА
, ага, возможно догадываешься_)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Venes-89
КАТРИН7
Venes-89: Курсанты
12-03-2009 20:25 (
ссылка
)
Арис,привет!не расстраивайся!все,что не делается-все к лучшему!ещё оторвёшься)молодчинка,что зашел и поделился новостями!не забывай нас!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КАТРИН7
KaTaRiNa_PL
Venes-89: Курсанты
12-03-2009 17:39 (
ссылка
)
а я жду пока мне запишут Курсантов у меня стс нет :((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KaTaRiNa_PL
Venes-89
Venes-89: Возвращение
12-03-2009 11:13 (
ссылка
)
КАТРИН7
, спасибо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Venes-89
Venes-89
Venes-89: Возвращение
12-03-2009 11:13 (
ссылка
)
alina_Papuga
, хаах_) вы бы ещё анонс серий попросили...смотрите и сами всё увидите! ведь если знать всё наперёд, то будет не интересно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Venes-89
ЭллльвиркААА
Venes-89: Курсанты
12-03-2009 11:12 (
ссылка
)
догадываюсь что за герой...м.ммм.....смотрим))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭллльвиркААА
Venes-89
Venes-89: Возвращение
12-03-2009 11:12 (
ссылка
)
Deni_juice
, спасибо!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Venes-89
alina_Papuga
Venes-89: Возвращение
08-03-2009 22:36 (
ссылка
)
Кремлевские курсанты просто суперрр!!! а Саша Головин будет в этом сериале?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
alina_Papuga
КАТРИН7
Venes-89: Возвращение
23-02-2009 22:42 (
ссылка
)
Арис,с 23 февраля!счастья,здоровья,удачи,успехов,любви и всего-всего!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КАТРИН7
Deni_juice
Venes-89: Возвращение
23-02-2009 08:57 (
ссылка
)
я тоже пыталась с лиру уйти, но потом также появилась необходимость выплеснуть все...С возвращением :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Deni_juice
КАТРИН7
Venes-89: Возвращение
21-02-2009 22:30 (
ссылка
)
Venes-89
, соскучились однако!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КАТРИН7
Venes-89
Venes-89: Возвращение
20-02-2009 04:14 (
ссылка
)
спасибо, что так тут встретили меня!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Venes-89
Five_element_
Venes-89: Возвращение
18-02-2009 01:36 (
ссылка
)
Арис с возвращением тебя!Рада тебя видеть
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Five_element_
КАТРИН7
Venes-89: Возвращение
17-02-2009 20:00 (
ссылка
)
Арис,приветище!с возвращением!рада тебя видеть на просторах ли.ру!молодец,что пересмотрел свои взгляды!
ура!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КАТРИН7
ЭллльвиркААА
Venes-89: Возвращение
17-02-2009 14:24 (
ссылка
)
хорошо что вернулся)
мне и 1 серия понравилась))и наверняк не только мне.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭллльвиркААА
KaTaRiNa_PL
Venes-89: После Нового Года
02-01-2009 22:56 (
ссылка
)
здорово нг прошел на ура
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KaTaRiNa_PL
КАТРИН7
Venes-89: После Нового Года
02-01-2009 20:40 (
ссылка
)
Арис,привет)с новым годом)рада,что вы хорошо провели время!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КАТРИН7
-tesoro
Venes-89: После Нового Года
02-01-2009 16:57 (
ссылка
)
весело оторвались:))счастья в новом году и хороших ролей!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-tesoro
alina_Papuga
Venes-89: После Нового Года
02-01-2009 16:14 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
alina_Papuga
Aleksey_Lex93
Venes-89: После Нового Года
02-01-2009 16:12 (
ссылка
)
xDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aleksey_Lex93
ЭллльвиркААА
Venes-89: После Нового Года
02-01-2009 16:10 (
ссылка
)
ммм клево)рада за ваше отличное времяпровождение))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭллльвиркААА
-loves_cry-
Venes-89: Новый диз и аватар
01-01-2009 12:49 (
ссылка
)
Классный диз и авик прикольный!!
ПОдарки,даа..уже купила!!Кстати,уже с прошедшим Новым Годом!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-loves_cry-
Mary_de_Belleza
Venes-89: Новый диз и аватар
30-12-2008 19:13 (
ссылка
)
Купила))))
Себе подарок выбирала дольше всего,в итоге-беленькая гитара)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mary_de_Belleza
Andrey_10
Venes-89: Новый диз и аватар
30-12-2008 09:11 (
ссылка
)
Диз классный)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Andrey_10
ЭллльвиркААА
Venes-89: Новый диз и аватар
29-12-2008 16:24 (
ссылка
)
красивый диз и аватар)))Подарками закупилась))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭллльвиркААА
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти