-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Venes-89

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас Kadetstvolive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 162

Екатерина_Никитина

Venes-89: Курсанты

20-03-2009 18:24 (ссылка)   Удалить
конечно будет много приятных моментов ))) У нас вот тоже СТС нету, так что ждём пока сериал появится в сети )) первые 10 серий уже есть ))))
Five_element_

Venes-89: Курсанты

14-03-2009 14:26 (ссылка)   Удалить
пРИВЕТ....не расстраивайся. В твоей жизни еще будет много интересных и веселых моментов
Venes-89

Venes-89: Курсанты

13-03-2009 07:31 (ссылка)   Удалить
КАТРИН7, не забываю вроде!
Venes-89

Venes-89: Курсанты

13-03-2009 07:31 (ссылка)   Удалить
Katarina_aka_PiNkY, жаль, хороший канал
Venes-89

Venes-89: Курсанты

13-03-2009 07:31 (ссылка)   Удалить
ЭллльвиркААА, ага, возможно догадываешься_)
КАТРИН7

Venes-89: Курсанты

12-03-2009 20:25 (ссылка)   Удалить
Арис,привет!не расстраивайся!все,что не делается-все к лучшему!ещё оторвёшься)молодчинка,что зашел и поделился новостями!не забывай нас!
KaTaRiNa_PL

Venes-89: Курсанты

12-03-2009 17:39 (ссылка)   Удалить
а я жду пока мне запишут Курсантов у меня стс нет :((
Venes-89

Venes-89: Возвращение

12-03-2009 11:13 (ссылка)   Удалить
КАТРИН7, спасибо!
Venes-89

Venes-89: Возвращение

12-03-2009 11:13 (ссылка)   Удалить
alina_Papuga, хаах_) вы бы ещё анонс серий попросили...смотрите и сами всё увидите! ведь если знать всё наперёд, то будет не интересно!
ЭллльвиркААА

Venes-89: Курсанты

12-03-2009 11:12 (ссылка)   Удалить
догадываюсь что за герой...м.ммм.....смотрим))
Venes-89

Venes-89: Возвращение

12-03-2009 11:12 (ссылка)   Удалить
Deni_juice, спасибо!)
alina_Papuga

Venes-89: Возвращение

08-03-2009 22:36 (ссылка)   Удалить
Кремлевские курсанты просто суперрр!!! а Саша Головин будет в этом сериале?
КАТРИН7

Venes-89: Возвращение

23-02-2009 22:42 (ссылка)   Удалить
Арис,с 23 февраля!счастья,здоровья,удачи,успехов,любви и всего-всего!
448401262a2f7834ff36f37dcf384a8e (500x498, 117Kb)
Deni_juice

Venes-89: Возвращение

23-02-2009 08:57 (ссылка)   Удалить
я тоже пыталась с лиру уйти, но потом также появилась необходимость выплеснуть все...С возвращением :)
КАТРИН7

Venes-89: Возвращение

21-02-2009 22:30 (ссылка)   Удалить
Venes-89, соскучились однако!
Venes-89

Venes-89: Возвращение

20-02-2009 04:14 (ссылка)   Удалить
спасибо, что так тут встретили меня!
Five_element_

Venes-89: Возвращение

18-02-2009 01:36 (ссылка)   Удалить
Арис с возвращением тебя!Рада тебя видеть
photo80 (263x249, 51Kb)
КАТРИН7

Venes-89: Возвращение

17-02-2009 20:00 (ссылка)   Удалить
Арис,приветище!с возвращением!рада тебя видеть на просторах ли.ру!молодец,что пересмотрел свои взгляды! ура!
00A0940128A3_62 (450x450, 119Kb)
ЭллльвиркААА

Venes-89: Возвращение

17-02-2009 14:24 (ссылка)   Удалить
хорошо что вернулся)
мне и 1 серия понравилась))и наверняк не только мне.
KaTaRiNa_PL

Venes-89: После Нового Года

02-01-2009 22:56 (ссылка)   Удалить
здорово нг прошел на ура
КАТРИН7

Venes-89: После Нового Года

02-01-2009 20:40 (ссылка)   Удалить
Арис,привет)с новым годом)рада,что вы хорошо провели время!
37327791_37105862_10137804_17459958_13 (462x340, 362Kb)
-tesoro

Venes-89: После Нового Года

02-01-2009 16:57 (ссылка)   Удалить
весело оторвались:))счастья в новом году и хороших ролей!)
alina_Papuga

Venes-89: После Нового Года

02-01-2009 16:14 (ссылка)   Удалить
Aleksey_Lex93

Venes-89: После Нового Года

02-01-2009 16:12 (ссылка)   Удалить
xDDD
ЭллльвиркААА

Venes-89: После Нового Года

02-01-2009 16:10 (ссылка)   Удалить
ммм клево)рада за ваше отличное времяпровождение))
-loves_cry-

Venes-89: Новый диз и аватар

01-01-2009 12:49 (ссылка)   Удалить
Классный диз и авик прикольный!!
ПОдарки,даа..уже купила!!Кстати,уже с прошедшим Новым Годом!!
Mary_de_Belleza

Venes-89: Новый диз и аватар

30-12-2008 19:13 (ссылка)   Удалить
Купила))))
Себе подарок выбирала дольше всего,в итоге-беленькая гитара)
Andrey_10

Venes-89: Новый диз и аватар

30-12-2008 09:11 (ссылка)   Удалить
Диз классный)))))
ЭллльвиркААА

Venes-89: Новый диз и аватар

29-12-2008 16:24 (ссылка)   Удалить
красивый диз и аватар)))Подарками закупилась))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»